Календарь Света. Мир — говорит с нами…

0

 

Календарь Света.

28 марта 2016 года, понедельник – понеслось.

День движения! Мастер-число 22 и напористость, динамичность к цели нас буквально понесли. Вокруг сплошные друзья, соратники, единомышленники.

Направленность внимания – на себя, но это вовсе не мешает трудолюбию, партнёрскому взаимодействию, а также «пострелять глазами».

Да, сексапильность зашкаливает, выбор легко превращается в отбор женихов-невест.

Обаятельность и внешняя привлекательность настолько сильны и природны, что мимо красоты не пройти равнодушными. Истинность не оставит места для фальши, камуфляжа и прочих суррогатов как в чувствах, так и в чём бы-то ни было.

Гармоничность и таинственность суткам придают и замечательные вибрации – счастливого случая и, наша любимая, беломагическая!

По идее – всё должно быть легко и просто; хоть и не вторник, но день подарочно-обещательный.

3/1 – энергофон уже похож на подорожник: хоть к ране прикладывай)), настолько мягкий и неназойливый.

Великолепной недели, господа хорошие!

Светлана Чкония

********

 

 

993089_472008426326430_5268013911821973644_n

 

 

Мир — говорит с нами…

Мы живём в этом мире — будто слепцы…

Я предлагаю, с сегодняшнего дня- открыть свои глаза и сердца, научиться чувствовать этот мир и выучить его язык… Мы учим множество разных языков, напрягаем свои мозги, а самого главного- не знаем, языка- Жизни.

Итак, новый день, утро- мы встали и что самое первое, кто нас встречает?

Да, наше любимое — Солнышко! И что оно говорит?

Оно вышло, специально для нас, для всего сущего, чтобы сказать: «Я- свечу для тебя и всего вокруг тебя, потому что- Я Люблю Тебя!!!»

Оно засветилось — ради тебя, ради меня!

Мы становимся на свои ноги, двигаемся телом. Наши тела- сегодня ходят, чувствуют, развиваются — ради нас и это, потрясающе! Как, такая сложная конструкция работает, кто или что ею управляет?

Душа… Великая Душа- спустилась и засветила всё вокруг, привела в движение и оживила. Мы, не задумываемся о ценности -каждого момента.

Выходим- на улицу, на работу и снова — Мир, говорит с нами. Он говорит- через людей, через животных, природу, стихии. Мир -говорит через всё, что нас окружает.

Иногда- он шепчет, иногда- говорит, иногда — плачет, а иногда- кричит… Каждый человек, каждое сущее — это посланник мира, это тот- кто несёт нам самое важное послание для нас.

Вот — мы пришли, на не любимую работу и все люди там, говорят нам об этом и наш начальник-ругает и недоволен и нет радости, пора услышать — мир говорит: «Я не доволен тобой, уходи оттуда, перестань себя разрушать.»

И люди вокруг говорят нам, каждый: «Посмотри на меня, я — это ты, я — отражаю тебя, в своей сути, измени- свой мир.» И тело говорит, когда болеет: «Я- страдаю, я болею и разрушаюсь, помоги мне, изменись.»

Наш весь мир- просто кричит нам всем, хором: «Изменись, измени- свой мир». Но когда мир говорит шёпотом, через ребёнка «Мама, я тебя люблю….» Когда человек, просто прохожий- улыбается и в общении мы сливаемся, так глубоко, душами- мир говорит: «Я- Люблю Тебя.»

Слушаем Мир… Слушаем — сердцем…

Какое Послание принесёт — каждый день, каждое сущее- именно для нас, чтобы навсегда понять разговор Бога- с нами. Только так — он разговаривает с нами.

Люблю вас, мои родные!!!

Ваша Айа.
http://potoksveta.com/mir-govorit-s-nami/

*****

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий