Общение с людьми в новых энергиях

0
11095079_983555488426457_5846045098353050536_n

Общение с людьми в новых энергиях

Все мы проживаем непростые времена, очень разные по самочувствию и эмоциональному состоянию. Часто всплывают ощущения и реакции, которые вообще не являются нашими.

Будто мы пропускаем через себя что-то чужое.
Дело в том, что не так давно произошло радикальное ускорение частот в самом жестком, твердом слое материи. Если сказать метафорично – Святой Дух вошел в атомы физики, материи.

И, естественно, эта высокая частота как детонатор вышибает из каждого все несовершенное наружу. Поэтому люди, которые были «закрыты сердцем», находятся в состоянии сильного стресса и часто ведут себя странно, даже можно сказать неадекватно (подробнее в открытой трансляции «Кто мы есть?»).

Как же осуществлять общение в это время?

Есть всего одно простое правило: вступая в коммуникацию, отвечайте людям не на те слова, которые они Вам говорят, и не на те действия, которые они совершают, а старайтесь увидеть за этими действиями и словами чувства, которые эти люди испытывают.

И тогда Вам будет несложно подобрать нужный посыл либо промолчать, если так лучше.

Я довольно долго с целью поберечь себя и сохранить свой ресурс сводила взаимодействие с людьми к минимуму и побуждала к тому же самому своих курсанток. Призывала не посещать без надобности особо публичные места: какие-нибудь попсовые концерты, праздничные распродажи или митинги…

Но сейчас настало такое время, когда необходимо принимать событийность, которая выводит Вас в люди. Неважно, в магазин за кормом для кота, или в ГАИ для какого-то решения вопроса, не говоря уж про работу, если она у Вас связана с коммуникацией с людьми.

Нужно принимать это как великолепную возможность подарить свою вибрацию Мира Миру.

Потому что, когда мы выходим наружу с ощущением Дара, этот Дар неизбежно возвращается к нам.
Уточняю, это не наш собственный Дар. Просто наше сердце соединено с общим сердцем, поэтому в нас присутствует состояние гармонии, которое позволяет в бытие своем «посветить» окружающим.

Не сияющей улыбкой, не правильными словами или позитивной энергией, старательно излучаемой из себя с целью преобразить окружающее пространство и людей, а просто своим существованием. Не ставя перед собой глобальных целей и не считая себя благодетелем.

Потому что любая мысль о том, чтобы исправить, улучшить, спасти, помочь – все-все, что связано с волевым усилием преображения в лучшую сторону – это мысль человеческого сознания, которое не понимает, что жизнь – это процесс раскрытия изнутри, а не процесс конструирования с помощью внешних сил.

Достаточно просто находиться в спокойном, сияющем внутреннем состоянии, и Вы будете каналом, через который проходят самые чистые божественные энергии.

И тогда Вы можете говорите о весьма бытовых вещах – как лучше покрасить ногти, какую стрижку выбрать или какой вид питания для животных подобрать, – но при этом у Вас есть удивительная возможность в тембр голоса свой, в свой взгляд, в свое отношение к этому человеку вложить магическое зерно любви.

Оно вкладывается очень легко, Вам не нужно ничего специально для этого делать. Особенно не нужно разговаривать на какие-то духовные, информативные темы. Вам достаточно просто помнить, что никто Вам не способен навредить.

Ведь почему многие боялись и боятся быть искренними с людьми, видеть в них лучшее, ожидать понимания?

Потому что глубоко разочаровывались, когда этого лучшего не встречали. Сейчас Вы знаете: если человек реагирует на Вас неадекватно, если он грубит, в упор не хочет понять, что Вы ему говорите, или провоцирует Вас чем-то – это его проблема, а не Ваша.

И, более того, Вы сочувствуете ему и знаете, как драгоценны для этого человека это смятение, этот взрыв эмоций, эта проблема, поскольку выводят наружу скрытую боль, которую больше невозможно прятать.

И поэтому у Вас есть совершенно непоколебимая внутренняя уверенность, что Вы можете быть искренними. Если вы видите, что человек Вам нравится, скажите ему об этом. Даже если Вы с ним впервые сейчас встретились, передавая товар по заказу, например.

«Мне приятно было Вас увидеть», — Вы реально можете это сказать. А если Вам было неприятно, Вы можете сказать: «Как хорошо, что Вы успели забрать заказ».

Ободрите человека!

Не для того, чтобы проявить себя с хорошей стороны, а искренне, от внутреннего побуждения. Потому что, когда Вы в ресурсе, когда Вы уже умеете себя ставить на первое место, ничто не помешает Вам неожиданно в самом повседневном диалоге произнести 2-3 слова, которые, тем не менее, затронут сердце человека.

Это срабатывает везде.

Особенно это касается тех, кто работает в сфере прямого контакта с людьми, в обслуживающей сфере – это сейчас самые «целебные» профессии: маникюр-педикюр, стрижка, шитье одежды…

К врачам это относится в сильной степени.

Еще 15 лет назад я прочла о том, что самые продвинутые души воплощены в эту жизнь в самые практические профессии — слесарей, электриков, парикмахеров, продавцов, ремонтников обуви и т.д., — потому что только человек с большим открытым сердцем может пропускать через себя очень много людей и при этом не опустошаться, а, наоборот, наделять каждого лучиком.

И все эти контакты с клиентами – это взаимный подарок, взаимное дарение. Сейчас, из-за того, что энергии очень быстры, отдача происходит моментально, равновесно. Достаточно Вам, пребывая в гармонии, буквально несколько минут побыть рядом с человеком, как он Вам тут же (задержка бывает 10-15 минут) из сердца отдает лучшее, что у него есть.

Т.е. Ваш вклад возвращается практически моментально. Поэтому призываю Вас не бояться проявлять абсолютную человечность. И повторяю, что самым главным тезисом является понимание – что именно человек чувствует в тот момент, когда говорит с вами?

Очень часто, когда мы сталкиваемся с какими-то «наездами», человек вообще ничего не чувствует, он действует на автопилоте, транслируя механическую роботизированную программу матрицы. За его словами стоит просто пустота. В этот момент его сердце закрыто, человек очень одинок, он не верит, что кому-то нужен.

В это время у человека ощущение – меня здесь нет.

И когда Вы в ответ сердечно говорите то, что возвращает его в реальность: что-то вроде «лучик солнышка за окном» или «какая у вас красивая кофточка», — Вы как бы неожиданно мимо этой матричной программы попадаете прямо в сердце человека.

Это не всегда сразу срабатывает, но Ваше дело – заронить семечко. Это очень интересная деятельность, когда Вы таким образом взаимодействуете с окружающими людьми. Вы как сеятель – идете и зерна света рассеиваете.

Это касается не только непосредственного контакта с людьми, но и когда Вы создаете что-то своими руками. Вы через себя, через свои руки дарите энергию.

Дорогие, настало чудесное время волшебства, когда мы можем взаимно обмениваться дарами. И в результате происходит одномоментное ткачество гобелена нашей жизни — мы будто переплетаемся ниточками, соединяясь в общий прекрасный гобелен, позволяющий ощутить единство со всеми.

Поэтому не бойтесь быть искренними, и Вы увидите, что людям рядом с Вами легче дышится.

http://obreteniesili.ru/otnosheniya/obshhenie-s-lyudmi-v-novykh-yenergiyakh.html

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий