НУМЕРО-ПРОГНОЗ И АСТРОПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2016

0

12936763_1743702522532085_4840306025911183641_n

Числа говорят о том, что вам предстоит понять истину, отличать хорошее от плохого и находить во всём этом баланс.

Старайтесь в этот период быть организованным и серьёзным, не упускайте из виду детали.

Возможно, сейчас не самое лучшее время для романтизма. Старайтесь сохранить связь с тем человеком, который с вами. В этот период живыми могут остаться только кармические союзы.

Единицы –

все события, которые произойдут с вами, будут носить кармический характер. Если вы хотите использовать старые методы, то не рассчитывайте на удачу. Одними разговорами ничего не притянешь, необходимо действовать и действия должны быть умно организованны.

Это период, когда вы сможете что-то поменять в своей жизни к лучшему. Тот вклад, который вы внесли в жизнь, сейчас даст результат.

Двойки –

вам сейчас необходимо проявлять мудрость и равновесие. Если вам что-то не нравится, необходимо признаться себе в этом. События сегодняшних дней покажут, какие ошибки вы совершали в прошлом.

Только говорите себе такую правду, какая она есть — реальную, а не придуманную. Займитесь своим прошлым, родовыми программами, где-то ваши предки допустили ошибку, теперь вам приходится останавливаться из-за этого и переживать препятствия, к которым вы не были готовы.

Тройки –

вам придётся пересмотреть свои взгляды на жизнь. Все ваши усилия должны быть правильно просчитаны. Пришло время для того, чтобы вы смогли выяснить что-то важное для себя.

Если вы собираетесь вступать в отношения, то вам надо будет тянуть не только свои проблемы, но и партнёра. Отпустите всё то, что вас ограничивает. Идите вперёд, создавайте свою Судьбу своими руками.

Четвёрки –

не цепляйтесь за свои старые схемы мышления или за то, что уже не является вашим. Думайте о том, что впереди, что необходимо взять с собой, шагнув в будущее.

Могут наступить изменения в отношениях — это знак, что следует изменить что-то в себе для того, чтобы они могли существовать.

Энергии подкинут вам новые обстоятельства, в которых вы можете почувствовать себя не совсем комфортно, но именно они откроют дорогу к изменениям.

Пятёрки –

вы можете выдвинуть слишком высокие требования к своим целям или к людям, которые вас окружают. Подумайте, могут ли окружающие взять такую высоту и соответствовать вашим представлениям.

Во многом ситуация стабилизируется. Для любви необходим баланс, а не требования. Если у вас появились проблемы, значит произошло нарушение баланса женско-мужской энергий. Для здоровья лучше всего подойдёт гомеопатия.

Шестёрки –

сейчас вам очень сложно найти путь, который привёл бы к тому результату, который бы вам хотелось. Поэтому ступайте очень осторожно.

А лучше всего просто сделайте паузу, в этот период очень легко можно обмануться. Жизнь сейчас готовит множество ситуаций, которые могут принести не совсем желаемое.

Семёрки –

не принимайте происходящее близко к сердцу, просто старайтесь не анализировать происходящее. Это время может содержать напряжённые ситуации и будет очень сложно разглядеть в этом рациональность.

Апрель может оказаться сложен тем, что ситуации будут выступать неожиданно и предсказать результаты будет сложно.

Восьмёрки –

для вас наступает новая эпоха, поэтому можете приниматься за свои новые проекты. Некоторые представители могут повстречать свою половинку или пережить что-то романтическое.

Девятки –

в этот период могут проявить себя какие-то страхи или же переживания. Лучше все отложить на поздний срок и заняться той работой, к которой вы привыкли.

Это время изменится и наступит более ясный период. Начинания не принесут успеха.

Эмма Лангэ

******

АСТРОПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2016

 

Это время говорит нам о том, что следует выйти за границы себя самого и  посмотреть на всё, что происходит под другим углом. Не настраивайтесь на романтику, но это не значит, что вам не может повезти.

Это время слишком серьёзно и если вам хочется простых свободных отношений, то из этого ничего не выйдет. Настрой должен быть серьёзным, а не легкомысленным.

Овен

успех обязательно придёт, только вам необходимо немного знаний. Придётся чем-то подкреплять свой успех, дополнительно окончить какие-то курсы. Так же придётся добиваться успеха и решать все самостоятельно.

Этот же период говорит о том, что вы должны идти той дорогой, которую ещё не знали и заняться тем, что ещё не делали.

Телец

у вас многое может измениться в семье. Возможно, этот период даст  энергию, которая поможет вам выйти из стагнации и каких-то процессов, которые  тянулись очень долго.

Изменения уже стоят на пороге. Если  вы  говорите о бизнесе, то лучше  это делать с родными и близкими.  Если говорите о любви, то сейчас она может укрепиться.

Близнецы

этот период заставляет взять паузу и остановиться. Не  делайте  ничего насильно. Будьте осторожны и подумайте о своём здоровье. Этот период не для новых начинаний.

Чтобы подняться на новый  этап, необходимо  принести  большую жертву. Возможно, что этот период будет наполнен непониманием и конфликтами.

Рак

то, к чему вы привыкли, несколько изменится. То, что казалось таким ясным, может стать менее четким. Внезапно может произойти то, чего не ждёте.

Это  заставит вас посмотреть иначе на свою жизнь. В этом месяце могут вас посетить  неприятные сообщения, что-то сильно вас  потрясёт и  изменит направление  вашего  мышления. Возможно, некоторые представители окажутся на  операционном столе.

Лев – кармический период, перемены неизбежны. Если у вас чего-то не было, то появится. В этот период необходимо поискать свою родную душу. Присмотритесь, она может оказаться  совсем  рядом.

Дева

старое уже начнет покидать  вас, только следует всё отпустить без сожаления. Помните, что страхи существуют только в вашей голове.

Что-то изменилось и уже  не станет прежним, не пробуйте задерживать процесс.

Весы

не выбирайте сейчас партнёров старше и не слушайте ничьи  советы, потому что этот период  переполнен какими-то негативными энергиями вокруг вас или же  энергиями, которые вы не до конца понимаете.

Поэтому лучше не пробовать двигаться вперёд, а  просто постоять и подумать над  тем,  кто  вас  окружает.

Скорпион

сейчас у вас всё может измениться в лучшую сторону, только не прибегайте к новым методам, используйте то, что под рукой и то, что хорошо знакомо.

Возможно, в этот период вы сможете стабилизировать свою жизнь. Она приобретёт свои правильные формы.

Стрелец

заканчивается важный этап вашей жизни. Этот период может принести  важное указание к дальнейшим действиям.

Просто проанализируйте, что вы  делаете  не так. Кстати, вам придётся очистить своё пространство, отделить нужных людей от тех, кто не нужен. К вам идёт что-то интересное и новое.

Козерог

в вашей жизни может появиться новый роман или же надежда на что-то  новое и перемены. Вы можете встретить кого-то, кто окажется важным в вашей жизни.

Так же можете начать развивать своё дело и почувствовать себя уверенно. Могут проявиться какие-то комплексы из прошлого, если вы сможете их победить,  то вас ждёт счастье.

Водолей

в вас сейчас могут заговорить какие-то страхи, которые испытывали  женщины вашего рода. Вам необходимо пересмотреть свои отношения с  женщинами.

Если у вас есть дочери, то они так же  унаследуют проблемы бабушек, и  вы будете проводником. Осторожно со словом, можете кого-то сильно ранить.

Рыбы

это очень кармический период, поэтому прислушайтесь к тому, что говорит Судьба, не совершайте ничего насильно. Это период, когда претензии к жизни необходимо снизить до минимума.

Эмма Лангэ 

http://www.academy-ezoland.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий