Календарь Света. Любовь — самая целительная сила на земле.

0

Календарь Света.

26 апреля 2016 года, вторник – таинственные подвижки.

Пик. Но он сместился в ближайшее будущее, причём довольно гармоничное и мирное, вот и получилось, что он вроде и есть, вроде и «завтра».

Да – переменам!

Которые тоже не совсем обычного порядка, а с элементами крайностей, глобальностей, перевёртышей и прочих разных трансформаций. Непредвзятость, отсутствие симпатий-антипатий – да.

Кое-что вписывается/выписывается в/из Книги Жизни. А также свобода выбора значительно доступней и ближе. Характер не портит картинку мира – золотой.

В помощь обаяние, чародейство и полное взаимопонимание между людьми на любом поприще бытия. Творческий запал!

В общем и целом, всё гармонично, нет, разве что, ощущения центральности, поэтому не надо и брать полную ответственность за происходящее на себя. Помним про фактор очищения.

Энергофон такой же, как и вчера – 3/2 – белый, пушистый, милый. Тайное становится явным именно в такие дни; учитываем.

Приятного вторника, судари и сударыни!

Светлана Чкония

13006703_834820649957760_1055546549583951583_n

Ты представить себе не можешь, на что способен человек, который наконец-то понял, что у него нет другого выхода.
Макс Фрай

Хочешь знать кем ты можешь стать?

Ты можешь обнять того, кто плачет. Рассмешить того, кто злится. Присесть на лавочку рядом с тем, кто от безысходности сидит один.

Ты можешь стать для кого то целым миром. Существует только одна реальность, и ты ею являешься, хотя об этом не знаешь. Но когда ты пробудишься в этой реальности, ты больше не будешь чем-то, а будешь всем и всегда, и это всё.
Калу Ринпоче

Любовь — самая целительная сила на земле.

Ничто не проникает в тебя глубже, чем любовь. Она исцеляет не только тело, не только ум, но и душу. Если ты любишь, твои раны исчезают. Ты становишься целостным, а быть целостным — значит быть святым.

Если ты не целостен, ты не можешь быть Вознесённым Мастером. Телесное здоровье — поверхностное явление, телу может помочь медицина и наука.

Но сокровенная суть нашей души может быть исцелена только любовью. Если ты познал тайну любви, ты познал величайшую тайну жизни. Для тебя уже не существует ни страданий, ни старости, ни смерти.

Конечно же, твое тело состарится и умрет, но любовь помогает тебе осознать: ты — не тело, ты — чистое сознание, ты никогда не рождался и никогда не умрешь.

Жить в этом чистом осознании — значит жить в гармонии с бытием. Блаженство — следствие гармонии с бытием.

Портал «Душа»

*******

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий