АА Гавриил. Любовь к себе и принятие себя служит Целому

0

 

12509790_807086372753807_6506846011640424662_n

 

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

21.04.2016

Дорогие, внутри вас всегда существует место мира. Вы найдете его в Божественной искре, если погрузитесь в себя и отыщете свое выравнивание с Источником.

Мир, который вы ощущаете в данный момент, зависит от того, насколько вы соответствуете этому выравниванию.

Как можно найти свой внутренний мир? Через медитацию, через молитву, чем спокойное созерцание. С помощью всего, что создает поток в вашей жизни.

Через полное осознание Момента Сейчас. Через благодарность. Через любую деятельность, приносящую вам радость.

Когда вы слишком заняты или возбуждены, вам трудно найти в себе это место внутреннего спокойствия, хотя именно в этот момент оно вам нужнее всего.

Проявите любовь к себе настолько, чтобы остановиться среди всех своих дел и почувствовать свою истину, свою связь с источником, которая всегда доступна вам, и вы найдете тот мир, которого вам не хватает, и который всегда у вас внутри.

Архангел Гавриил

*****

22.04.2016

Представьте себе, что участвуете в соревновании и ваша цель достичь финиша (вашего творения) в кратчайшее время.

Вы чувствуете, что привязаны к каким-то другим энергиям, и, глядя на них, можете видеть, что это волнение, творческое устремление, фокус, страх, сомнение и сопротивление.

Пистолет дает старт, и вы срываетесь с места. Ваше волнение и творческие устремления летят  к линии финиша, но вы видите, что, на самом деле, еле-еле двигаетесь.

Вы оборачиваетесь посмотреть, что происходит, и видите, что фокус направлен к финишу, но движения нет, поскольку сопротивление упирается, и хочет оставить все, как есть.

Сомнение не двигается, потому что оглядывается вокруг и не может выбрать путь движения.

Страх был настолько поражен выстрелом стартового пистолета, что повернулся и изо всех сил бежит сейчас в совершенно другом направлении.

Понимаете? Для того, чтобы действительно эффективно и успешно двигаться вперед, вы должны разрешить себе оставить позади все, что сдерживает вас.

Если вы примите энергии, которые поддерживают друг друга и соответствуют вашему намерению, вы пересечете финишную прямую и вступите на землю новых творения гораздо легче и с большим удовольствием.

Архангел Гавриил

******

23.04.2015

Любовь, истинная любовь, создает безопасное пространство для расцвета всех и каждого.

Архангел Гавриил

******

24.04.2015

Если вам трудно полюбить себя, значит вы еще находитесь в состоянии иллюзии собственной отдельности от Источника.

Дорогие, вы – индивидуализированный аспект энергии Источника, несущий уникальную энергию, вносящую неизмеримый вклад в Целое.

Не любить себя, значит отрицать собственную истину, свое Божественной происхождение. Неужели вы действительно думаете, что Вселенная создала вокруг вас такое совершенство, но обошла при этом вас?

Понимаете? Вы совершенны такими, как есть. И чем быстрее вы примите этот факт, тем быстрее сможете позволить себе сиять своим светом, и действительно жить и испытывать то, что хотите и воистину заслуживаете.

Принижение себя не служит ничему. Любовь к себе и принятие себя служит Целому.

Архангел Гавриил

******

25.04.2016

Глядя на ваше продвижение вперед, мы восхищаемся вашей заботливостью, усердием и сознательностью.

Мы понимаем, что некоторые энергетические сдвиги достаточно трудно усвоить и преодолеть, но, пожалуйста, не позволяйте этому создавать в вашем путешествии ненужные трудности, сосредотачиваясь на проблемах и забывая о многочисленных благословениях, которые приносят вам ваши усилия.

Именно ваша благодарность и внимание, обращенное на магию, в изобилии окружающую вас, помогут вам вернуть легкость в процесс просветления.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*****

подборка посланий создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий