Календарь Света. Делая свой выбор

0

Календарь Света.

27 апреля 2016 года, среда – строим, документируем, столбим.

22 – управляющее число, созидательное, дарит мощь и запал надежды, сил. Всё это на базе веры, доверия, дружбы и любви, то есть вечных человеческих ценностей.

Внимательно изучаем документы, получаем их и вносим в базу, на основании которой строится наше светлое будущее. Да – трудолюбию, да – упорядочиванию, стабилизации и мышлению глобальными, крупными формами.

Мелочиться очень нежелательно.

День закрытия кармы, дел по долгам: кармическим, родовым, вещественным, моральным и т.д. Уместно и плодотворно уединение, оно позволит тонко настроиться и сонастроиться с идущими процессами; некий автопилот.

Мы на прямой достижения целей. В целом, гармоничный, звонкий и эффективный день.
3/1 – энергофон нас словно оберегает и щадит – мягкий и комфортный.

Приятной среды, господа хорошие!

Светлана Чкония

10157115_497531493790237_869726383172064808_n

 

Делая свой выбор.

Вы – якорь, точка соединения знания, опыта и света.
Вы – самостоятельное целое, и не зависите от больших, чем вы сил. Вы — Творение в себе. Лучше сказать, вы — Творец в себе.

Существует близость, великий союз, частью которого вы являетесь, и некоторые из вас знают об этом, а другие – нет, по крайней мере, в земном смысле этого слова. Почувствуйте в себе принадлежность к этому союзу.

Всем вам сложно найти баланс между своей земной и духовной сущностью. С одной стороны, вы – земные люди, рожденные в теле, со склонностью к определенной личности, выросшие в культурах и традициях Земли.

С другой стороны, существует большая реальность вашей души, ваше космическое наследие. Ваша душа гораздо старше этого конкретного воплощения, и она накопила огромный опыт различных инкарнаций.

Кроме того, как Душа, в дополнение к своей земной семье, вы являетесь частью большей, духовной семьи, которая частично находится на Земле, а частично – в других мирах.

Слияние души с вашей земной личностью часто рождает у вас смущение и путаницу. Как же вам интегрировать обе эти свои части? Многие из вас могут чувствовать реальность своей Души.

Вы чувствуете в себе поток чего-то «не от мира сего», что-то, что невозможно отнести на счет воспитания, генов или культурной принадлежности.
Есть что-то уникальное и непостижимое, что делает вас именно «вами».

Чувствительные люди могут уловить проблески своей Души, поскольку интуитивно ощущают свою связь с внутренним миром, не подверженным влиянию пространства и времени, и часто хотели бы полностью жить в этом мире.

Они чувствуют, что их Дом, их Источник именно там, и они правы. Однако, поскольку вы живете в качестве человеческого существа, здесь и сейчас, необходимо придать этой связи со своей Душой воплощение – дать ей «руки и ноги».

Вы не должны разрывать связь между вашей Душой и Землей. Именно в этом месте находится вашей глубочайшее знание собственного пути. Вы выбираете и учитесь на собственных выборах, и именно так и должно быть в человеческой жизни.

Не стоит недооценивать истинную силу своего «Я», своего воплощенного, земного «Я». Это наиболее близкий к вам, интимный источник мудрости, который у вас когда — либо был и будет.

Вы – творец своей жизни.

© Pamela Kribbe — (фрагмент)

 *******

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий