Говорят звёзды… Астро-и нумерологический прогноз на май 2016

0

9589_876372879140511_4400152478571789884_n

29 апреля 2016 вокруг Земли формируется Большой Тригон: Солнце-Плутон-Юпитер, который начинает целую кавалькаду планетарных конфигураций и 2-3 мая 2016 трансформируется в Парус: Солнце-Плутон-Юпитер-Луна.

К 6 мая 2016 к этому Тригону достраиваются еще 4 Больших Тригона. Их будет пять!

Особо стоит выделить 7 мая 2016 года, когда пять Больших Тригонов сопровождают Новолуние в 17-м градусе Тельца.

Вот уж действительно повезло рожденным в районе 6-7-8 мая или имеющим в 16-17-18 градусах Тельца чувствительную точку в личном гороскопе! Эти люди получают максимальные шансы для личного развития. Максимальные перспективы открываются перед ними.

Пять Больших Тригонов! Пента-Тригон!
Время реализовать свои самые желанные проекты, требующие скрытности и осторожности…
Когда реализация задуманного просто ставит всех перед фактом…

Когда реализация задуманного не дает никому времени подготовиться для ответных действий…
Вот уж, воистину, уникальное время! Когда все задуманное, рано или поздно, обречено на успех…

Мало того…

16 мая 2016 нас ждут, ни много ни мало, а 7 Больших Тригонов. Септа-Тригон!

Время духовных преобразований на всей Земле.

Духовность! Преобразование основы основ!
Сам господь Бог вмешается в наши земные дела…

И людям, рожденным в районе дат 15-16-17 мая и 5-6-7-8-9-10 сентября, а также имеющим важные точки в 25-26-27 градусах Тельца и с 14 по 20 градус Девы, повезет еще сильнее!

В той или иной степени, это обязательно коснется всех людей на Земле!

Весь ближайший Лунный месяц, с 7 мая до 5 июня 2016 года, у нас у всех появляются отличные перспективы развить и преобразовать свою жизнь.

Особенно обратите внимание на первую четверть, 10 и 14 Лунный день.

Дерзайте, друзья!

Все майские преобразования 2016 года будут стабильными и устойчивыми на много-много лет вперед.

Но ближайший Лунный месяц, 3 июня заканчивается двумя(!) Парусами и 3-5 июня 2016 года тремя (!) Большими Квадратами.

Сочетание нескольких Парусов и нескольких Больших Квадратов – это всегда неотвратимо фатальные дни! Произойдет то, что обязательно должно произойти, помимо нашей или чьей-либо воли.

Для особо ярких личностей завершится старая и начнется новая, целая эпоха в личной жизни…

В этот же день, 5 июня 2016 года, вместе с тремя (!) Большими Квадратами и Новолунием в 15 градусе Близнецов, мы войдем в следующий Лунный месяц, который для кого-то тоже станет фатальным. Возможно, на всю оставшуюся жизнь.

Но об этом, даст Бог возможности и здоровья, изложу позже…, т.к. 15 градус Близнецов имел и имеет первостепенную значимость для автора этих строк…

Олег Затулин

******

Астро- и нумерологический прогноз на май 2016

Май всё приходит в движение.

Пора начинать активно разрабатывать свои планы и действия. Самое главное — это правильно направить свою энергию. Лучше всего сейчас работать в одиночестве.

Сейчас слова менее значимы, чем невербальные знаки. Энергии и сил сейчас достаточно много. Большинство людей будут ставить свои интересы и потребности на первое место.

Но именно сейчас Судьба заставляет всех что-то принести в жертву. Научитесь отдавать, тогда получите что-то большее.

Овен –

ваша энергия должна идти на построение будущего и на планы, связанные с будущим. Этот период наполнен лёгкостью и романтизмом.

Но если будете полагаться на лёгкость, лень и безделье, то можете потерять всё то, что приобрели. Больше практичности и больше серьёзных шагов, ведь именно они приведут вас к удаче.

Телец –

в этот период будет множество неясных ситуаций, всплывёт отработка отношений с матерью. Вам необходимо подумать о том, чего боялась ваша мама.

Возможно, у вас есть эти же страхи и переживания. Это очень эмоциональный период. Осторожно! Это может негативно повлиять на ваше здоровье.

Близнецы –

сейчас период кармических изменений. Всё, что происходит сейчас, отзовётся громким эхом потом. Сейчас Вы больше зависите от обстоятельств, чем вам кажется.

Поэтому не старайтесь начинать новых проектов и не пробуйте форсировать ситуации. Просто плывите по течению и умейте остановиться, если этого потребуется.

Рак –

необходимо проявлять терпение и умеренность во всем. Это период, когда для вас время будет плыть медленно. Многие вопросы не следует решать быстро и авралом.

Так же в это время уже можно будет задуматься над тем, что вам важнее, а что нет. Старайтесь рассмотреть не один вариант своих решений.

Лев –

будьте активными и твёрдыми в своих решениях. Так же необходимо задуматься о своём здоровье, поэтому спорт и диеты обязательны. Поменяйте свой стиль жизни и направление мысли.

Сейчас хороший период для того, чтобы поймать финансовую волну и продвигать то, что начато.

Дева –

этот период полон действия. Вселенная вам докажет, что всё происходит в своё время и так, как должно быть. Идите вперёд, но если возникают препятствия, то знайте, что это знак того, что в прошлом осталось что-то не отработанное.

Весы –

возможно, у вас наступит какое-то изменение и вероятно это будет изменение в отношениях. Возможно, вы сами поменяете свое отношение к чему-то, что считали правильным и полезным.

Так или иначе, этот период разлучит вас с прошлым и заставит по-иному смотреть в будущее.

 Скорпион –

сейчас вы можете стать жертвой своих поступков, поэтому делайте осторожные шаги. Всё изменится в вашей жизни, только вы должны решиться на эти перемены.

Не заставляйте других навязывать свою волю, а то может произойти перемена, которую будет сложно принять.

Стрелец –

этот период можно назвать успешным и активным. Он может дать позитивные результаты, только если вы всё правильно сделаете и организуете.

Если же будете проявлять эгоизм и слышать только себя, то ждёт вас разочарование. В этот период вы можете наивно попасть в какую-то ловушку.

Козерог –

слишком много темноты вокруг вас. Чаще следует работать над собой, своей аурой и мыслями. Делайте поступки более осознанные, н отягощайте других людей своими проблемами и не перекладывайте ответственность на других. Так же в этот период у вас может активизироваться целая армия тайных врагов.

Водолей –

вас ждут перемены. Начинайте готовиться к ним, потому что они придут неожиданно. Время принесёт что-то за собой. Судьба выберет что-то для вас, но если будете не готовы, то не станете счастливым.

Рыбы –

это время не для романтики, а для того чтобы учиться и наблюдать. Не старайтесь рассмотреть детали, всё важное находится дальше.

Эмма Лангэ

***

Общая энергия чисел призывает к терпению.

Результат непременно будет, только следует немного подождать. Сколько вложите усилий, столько и получите.

Придут такие ситуации, которые могут в любой момент стать каким-то началом. Дадите ли вы им развитие — будет зависеть от вас.

Совет Единицам:

обучайтесь новому ремеслу или же старайтесь принести что-то хорошее в мир. Да, работа может оказаться монотонной, но всё же может что-то изменится в конце месяца. Научитесь ценить стабильность.

Совет Двойкам:

некоторые представители этого числа могут почувствовать одиночество, а некоторые получат престижную награду. Всё зависит от людей, с которыми вы общаетесь.

Самое главное — выбирайте то, что для вас важно. Обязательно попросите прощения (хотя бы мысленно) у тех, кого обидели.

Совет Тройкам:

вам пора переходить на новый уровень во всем. В этот период придёт что-то выгодное, положительное, что вынесет вас на волну успеха.

Поблагодарите своё прошлое и закройте за ним двери. Начинайте новый проект и не отступайте от своих целей. Это принесет большое богатство и успех.

Совет Четвёркам:

жизнь требует от вас гибкости, поэтому не говорите сразу того, что думаете. Возможно, следует покопаться в себе, этот период полон сомнений.

Жизнь может ударить вас, если будите вести себя по-детски, проявляя капризность и отказываясь от ответственности.

Совет Пятёркам:

вам необходимо осознанно подойти к своей жизни. Сейчас наступает месяц ваших проверок. Вам необходимо научиться чему-то важному.

Жизнь будет учить строить отношения с тем, что вам неприятно и научит вас говорить те слова, которые не хочется произносить.

Совет Шестёркам: могут прийти такие ситуации, что вам надо будет защитить свою собственность. Кто-то или что-то внушит вам страх перед потерями.

Старайтесь не менять ничего и сохранить то, что у вас есть. Решайте серьёзно. С личной выгодой для себя.

Совет Семёркам:

вы можете почувствовать себя оставленными и покинутыми. В этот период могут начаться проблемы с родителями или с кем-то из близких. В этом месяце придётся пройти через лишения и потери.

Будет очень сложно попасть в свою цель. Воронки проблем будут вас сильно затягивать, поэтому не поддавайтесь, сопротивляйтесь и тогда непременно окажитесь на высоте.

Совет Восьмёркам:

окажите великодушие кому-то и тогда освободите в себе дополнительную энергию. Только не давайте слишком много, иначе рискуете приобрести завистников.

Правильно распределите свои материальные и временные ресурсы. Совершайте рискованные поступки только для тех, кого любите.

Совет Девяткам:

у вас возможны перемены. Скорее всего, вы сможете отказаться от чего-то, за что так крепко держались и считали своим. Просто будет необходимо перейти на новые пути и начать строить жизнь немного иначе.

Если вы видите, что перед вами человек завистливый или неблагодарный, то даже не начинайте сотрудничества.

Напоминаю, что стоит обращать внимание не только на Число Жизненного Пути, но и наЧисло Подсознания. О более глубоком значении чисел можно посмотреть в Курсе о числах.

Эмма Лангэ

http://www.academy-ezoland.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий