КРАЙОН через Ли Кэрролла. «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША» 30.04-01.05 2016

0

Крайон: ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША

СЕМИНАР: «Коммуникация Душ через Акаши» 30 апреля – 1 мая — 2016, перевод 27 май 2016
«AKASHIC SOUL COMMUNICATION» WORKSHOP (6)

Iureli: «Эти ченнелинги были даны Крайоном через Ли Кэрролла в альпийском курортном городке Бад Райхенхалле, во время проходившего в Баварии трехдневного семинара.

Каждое из посланий посвящено тому или иному аспекту Человеческой Души и коммуникации между Душами через систему Акаши.

Надеюсь, что мне удалось передать ту тонкую настройку на энергетику Души, которую нам дает Крайон, и вам будут полезны переводы этих ченнелингов, сделанные по аудиозаписям с сайта Крайона.»

Предшествующим посланием было: Wo и солянόй рудник Духовности, а затем были даны эти 6 ченнелингов:

Суть Души – 1-й ченнелинг
Путешествие Души – 2-й ченнелинг
Отношение Души – 3-й ченнелинг
Знание Души – 4-й ченнелинг
Общие Акаши – 5-й ченнелинг
Будущее Души – 6-й ченнелинг
———————————————-

Суть Души — 1-й ченнелинг

Этот живой ченнелинг был дан в Бад Райхенхалле, Бавария 30 апреля 2016
Аудиозапись ченнелинга
Перевод: Iureli

 

 

 

13260114_10206480646524914_4460428351223808501_n

 

 

 

 

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

[Звучит спокойная негромкая музыка, создавая настроение для восприятия очень тонких вещей…
(это музыка художницы и музыканта Касины Мэду (Cacina Meadu)]

Слияние частот, структурированных особым образом, поступает в ваши уши, и специализированные части вашего уха передают их в мозг: включаются синапсы, и нейроны начинают свою работу… И происходит восприятие…

И это называется…музыка. И она настраивает чувства, и эмоции… и она способна даже изменить личность… И вы не знаете, какая мощь у музыки.

Откуда она пришла? На каком этапе она появилась в ходе эволюции млекопитающих… в тех тысячах и тысячах лет эволюции, которые понадобились вам на то, чтобы стать Человеческим Существом?… В какой момент ваша эволюция дала вам это: То, что музыка смогла приходить и успокаивать вас?..

Мне хотелось бы сказать вам такую истину: Это — то, что мы даём вам… сегодня… и каждый день… и вы приходите на планету с чем-то очень необычным и особенным… И это не имеет ничего общего ни с каким из видов эволюции человечества…

Это — совершенно другой вид эволюции: Это — эволюционирующее сознание Души!.. Вы расцениваете это как музыку, которую вы слышите… и она приходит с моей стороны завесы.

Дорогие, сейчас происходит ченнелинг.

И снова для некоторых из вас это — ново. Может ли это быть реально возможным: чтобы обычный человек мог бы сидеть в этом кресле — и при этом всё его сознание отступало бы в сторону — и с благодарностью и любовью позволял бы голосу с другой стороны завесы говорить через него?

И в любой группе всегда отыщется человек, который скажет: «Нет!» Это решение зависит от вашего восприятия. А ваше восприятие основывается на той реальности, которая у вас сформировалась, то есть на том, что «вам говорили» те, кого вы уважаете.

И мы снова и снова повторяем вам эти вещи: Вы обладаете свободным выбором, чтобы распознавать. Не следуйте за тем, что «вам говорили»: Опирайтесь на то, что вы чувствуете, потому что у вас есть свой собственный разум, и то, что является частью Бога в вас.

И точно так же, как музыка может касаться нейронов вашего мозга, так и энергия этого ченнелинга касается эзотерических многомерных частей вас… чтобы вы могли узнать о том, что это — реально, и это — прекрасно!..

И вот, что я хотел бы вам сказать: Вы думаете, что вы слушаете в этом зале человека в кресле, делающего ченнелинг, но вы понятия не имеете о тех сообщениях, которые предназначены для вас лично.

Это не значит, что это ограничивается ТОБОЙ и этой сценой: Вместо этого здесь происходит такое слияние энергии и сознания, которое может происходить только у людей, потому что вы обладаете тем, чем никакие другие млекопитающие не обладают: Вы созданы по образу Бога…

И образ этот —сострадание и любовь, баланс и знание, понимание и красота!..

Сегодня я дам вам три ченнелинга, которые будут посвящены Душе. Этот ченнелинг я назову: «Суть Души». Следующее послание я назову: «Путешествие Души». И последним сегодняшним посланием будет: «Отношение Души».

Эти послания не будут очень продолжительными. Я хочу, чтобы у вас сформировалась картина: Я хочу взять вас в такое место, где вы могли бы увидеть то, о чем я рассказываю… И вы можете увидеть это в своем уме… потому что всё, о чем я собираюсь вам сейчас сказать, выуже переживали лично, сами.

Безграничное НИЧТО…

[Вздох Крайона]… Как мне рассказать вам об этом? В безграничности того, что я бы назвал НИЧТО, всегда есть Бог: То, что вы называете, как божественное. То, что вы описываете, как Творец всего сущего… имеет суть, эссенцию Всего, которую вы не в состоянии ни увидеть, ни понять, ни реально постичь.

Это представляет из себя то, что я бы назвал: «Самая полная Физика…» Это — ВСЁ, ЧТО ВОЗМОЖНО! …И вот вы здесь, и вы находитесь лишь в «частичной Физике»… когда вы знаете и ощущаете лишь некую фракцию того, что является Реальным.

Подобно рыбам в большом аквариуме, вы ощущаете, что есть ещё что-то… там, за стеклянной перегородкой… Но ваш мир кажется вам завершенным, а ваша реальность — комфортной.

Дорогие, позвольте мне задать вам такой вопрос: Почему большинство человечества верит в жизнь после смерти? Потому что внутри вас есть нечто, что знает о том, что есть кое-что ещё… там, за стеклом вашего «аквариума».

Иногда вам удается «увидеть» фрагменты этого… иногда вы чувствуете это… А что, если я скажу, что оно невероятно, грандиозно? И оно очень, ОЧЕНЬ, хорошо вам знакомо! Вы говорите о завесе — о барьере Реальности — который не дает вам реально узнать о том, КТО ВЫ на самом деле.

И это так и задумано, специально. Я собираюсь описать вам то, КТО ВЫ на самом деле!

Что есть Реальность?

[Крайон, медленно, в такт с негромко звучащей музыкой, как бы перенося нас в иную реальность:]
Представьте: Беспредельное необъятное НИЧТО!.. И единственное, что можно сказать об этом — там есть Любовь!

Но это не такая любовь, какую могут чувствовать люди: Вы можете почувствовать лишь частичку ЕЁ… и самая наибольшая любовь, которую вы когда-либо могли испытать к чему бы то ни было на этой планете — лишь выжимка, капля, в сравнении с тем, чем ОНА реально является.

Еще до начала существования Вселенных — уже был Бог!.. Еще до того, как «начало быть, всё, что начало быть» —уже был Бог!..

И разум Человека, оставаясь линейным, спросит: «А что же было до этого?» [Крайон, смеясь:] Что было до этого? Позвольте мне ещё больше озадачить вас: ВсяРЕАЛЬНОСТЬ — это Цикл!

И позвольте мне спросить вас: Где НАЧАЛО Этого?.. И где КОНЕЦ?.. В вашем линейном мире вам непременно нужно найти «первоисточник», но в сакральном мире — всё НЕ ТАК!

Дайте на мгновение простор своему разуму и подумайте, вот о чём: Нет ни НАЧАЛА, ни КОНЦА — у Бога… Это всегда было… и всегда будет… Это — Цикл! Необъятная Пустота… полная Любви!

И вы могли бы сказать, что Это сингулярность…

В физике это действительно считается чем-то совершенно невозможным… Но это возможно — для Бога!.. Это — то, что есть в каждой конкретной точке Реальности… и при этом, Это — Везде…

Это — то, что может быть и с маленькой былиночкой, а в то же время, и с целой Галактикой. У Этого нет размеров, и нет определенного места. Это — просто ЕСТЬ… И, если вам нужно какое-то название, то назовите Это Источником Творения!

Ваши Души соединены с Источником Творения

А затем возникли Вселенные… с различными видами физики… появились галактики… планеты… И там были ВЫ! И то, что возникло из Источника Любви… из НИЧТО… стало Человеческой Душой!…

И теперь, с этого момента, это становится по-настоящему сложным.

Вас миллионы и миллионы…

И потому вы скажете, что должны существовать миллиарды Душ. А что, если бы была прекрасная серебристая нить, которая идетот каждого Человеческого существа к Центральному Источнику? А что, если бы Источник Творения был подобен материнскому дереву с корнями… и эти миллиарды корней были бы вашими Душами?

Позвольте мне спросить у вас: Сколько всего Душ существует? Все они индивидуальны, но при этом, они — Дерево… Они никогда не разъединяются. Они происходят из той необъятности, которая НИЧТО… которая всегда была и всегда будет…

И каждое отдельное Человеческое существо — оттуда, каждый из вас. Это скрыто от вас — и всё же… вы úщите, не так ли? Есть что-то еще… там за стеклом… не правда ли? Всё человечество знает об этом, и вы приносите с собой те вещи, которые подтверждают это…

Сам поиск Божественного — это поиск Дерева… с другой стороны стекла.

А что же музыка?

Она со мной, по другую сторону завесы, прямо сейчас. Вы слышите ее? Вы несете с собой воспоминание о том, что музыка делает… И Душа — это то, что её несет… и вы чувствуете, что это — божественное.

То сострадание, и та любовь, которую вы можете иметь друг для друга, для ребенка, для животного — всё это приходит с другой стороны стекла! Это не то, что появляется и развивается с химией эволюции… Это — прекрасно: то, что у вас есть!…

И вы находитесь в своих трех измерениях, и большинство людей планеты ставит под сомнение само существование этого [смех Крайона]… И в то же время, вы всё же пользуетесь всеми инструментами Источника Творения. Это — существование Души…

Что-то есть там… Оно — огромно, и при этом, оно может поместиться в одной молекуле ДНК. Таковы многомерные энергии… Но это не в вашей реальности. И именно поэтому это так таинственно. Но это не так.

Позвольте мне спросить вас в конце этого послания: Является ли Любовь чем-тотаинственным? Вы говорите: «Нет, она вполне естественна…» Так же, как и Бог в тебе!

Я ещё вернусь.

И это так.

Крайон

____________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167 через админа сайта: (PayPal, кр.карта или со счета телефона)

Благодарю вас за помощь и поддержку!..
________________________________________

http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=2&t=1765

Choose your Reaction!
Оставить комментарий