АА Гавриил. Примите происходящее, и двигайтесь в потоке к своему высшему благу.

0

13133315_1026658020756485_2534570512965819389_n

Ежедневные послания АА Гавриила

23.05.2016

Принятие — это волшебный бальзам, помогающий вам сохранять спокойствие, чувствовать себя комфортно и двигаться вперед.

Архангел Гавриил

*******

24.05.2016

Дорогие, энергии сейчас так быстро двигаются для вас!

Если вы не уверены в том, как двигаться дальше в какой-либо из областей своей жизни, это совершенно нормально, и мы рекомендуем вам просто подождать, пока вы не достигнете большей ясности для того, чтобы принять уверенное решение.

В таких быстро продвигающихся вперед энергиях, в которых вы сейчас находитесь, вам не придется долго ждать ясного ответа. Не заставляйте себе решать что бы то ни было до тех пор, пока не почувствуете, что нашли лучшее для себя решение.

Сосредоточьтесь на том, что хотели бы создать.  Вы увидите, как хорошо все пойдет, если вы последуете этим простым рекомендациям.

Архангел Гавриил

******

25.05.2016

Поскольку вы сейчас живете в беспрецедентное время и в беспрецедентных энергиях, вы можете вдруг обнаружить, что ваши интересы, то, к чему вы испытываете страсть, то, чему служите, все изменилось. И это прекрасно!

Это просто доказательство вашего расширения, доказательство того, что вы освоили одну фазу своего путешествия, и переходите к следующей.

Будьте готовы с любовью отпустить старое и принять новое, Дорогие, поскольку по мере вашего развития, эволюционирует и изменяется то, что вам больше всего подходит и соответствует, в совершенстве отражая вашу истину и бытие.

Архангел Гавриил

******

26.05.2016

Если вы в течение длительного времени отрицаете себя и свои потребности, то всегда наступает момент, когда становится просто невозможно делать это дальше. Ваша Душа с любовью создает своего рода катализатор, который будет заставлять вас принять в расчет самих себя.

Это может принять форму болезни, потери работы, разрыва в любовных отношениях или просто глубокого дискомфорта, который сделает для вас невозможным продолжение прежнего курса.

Дорогие, кто сказал, что сознание единства и безусловная любовь должны применяться ко всем, кроме вас самих?

Какую «медвежью услугу» вы оказываете сами себе, отрицая собственные нужды, свои предпочтения, свои страсть и свою истину! Какой вред всему человечеству вы наносите, отрицая свою истинную суть!

Настало время окружить себя той же любовью и заботой, которыми вы окружаете других людей. Делая это, вы создаете баланс и единство, исцеляете раны забвения и разделения, и находите новые способы расцвета для всеобщего блага.

Архангел Гавриил

*******

27.05.2016

Что вы сейчас откладываете в своей жизни «на потом»? В чем излишне отказываете себе?

Люди склонны отказывать себе в следовании тому, что приносит им радость, склонны отказываться от изменений в жизни, или откладывать их, склонны отказываться принять свой следующий большой опыт.

Почему бы вам в эти выходные не сделать то, что вам всегда хотелось сделать? Именно уважая своим внутренний глубокие желания вы снова и снова влюбляетесь в жизнь.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/

*********

подборка ежедневных посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий