Календарь Света. 21 ИЮНЯ — НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА! Магия Летнего Солнцестояния

0
10438181_654918827923273_2245085998245824057_n

 

 

Календарь Света от Светланы Чкония.

20 июня 2016 года, понедельник – перемены.

На сей раз большие, типа тотальные с возможностью сразу же начать что-то новое.

Самое время начинать проекты, заводить знакомства, заключать сделки, подписывать контракты. Социум активен и даже могуществен, с его помощью, по его требованиям происходят преобразования.

И! Вновь всё делается через и с помощью любви; без этого в июне никак. Характер золотой. Да и вообще, психоматрица гармоничная, можно если не всё, то многое.
3/2 – энергофон милый, обволакивающий.
Весёлого старта недели, сударыни!

21 июня 2016 года, вторник – дружественное – недружественное.

Если друг оказался вдруг…и не друг, и не враг, а так… Что делать? Стараться проявлять хоть небольшое доверие, если получится — милосердие и сострадание.

Почему? Потому что придётся столкнуться с врагами лицом к лицу. И от этого столкновения будет зависеть ваша земная опора, база, твёрдость почвы под ногами.

Характер твёрдый, напористый, голос командный. Матрица суток настолько гармоничная, что варианты судьбы буквально перебираются, как чётки, по ходу движения.

Зато понятно одно – работает вибрация=энергия светлого будущего (опять – эмигрантам хорошо), и происходящее прямиком попадает туда, далеко вперёд; такой себе задел на будущее, который ещё и обладает магнетизмом. Небольшой пик тоже есть; балансируем.

6/1 – духовность, мораль, нравственность – на высоте; не до плоти.

Приятных сюрпризов вторника!!!

22 июня 2016 года, среда – итого.

Подводим итог, после вчерашнего. Не забываем поблагодарить Бога при любых обстоятельствах!

Мы опираемся на главенство, руководство, любое начальство, власть. Доля агрессии – есть. Проявление силы, давления – тоже. Но в целом, всё идёт как по нотам – мощно и красиво.

Так как присутствует управляющее созидательное число 22. Вероятны перепады настроения. Проходим ноль/пустоту – закрепляем и умножаем происходящее. 666 – добавят драйва в течение дел.

6/1 – энергофон такой же, как и вчера – лоббирует интересы высокой духовности.Срединности, господа хорошие!

Светлана Чкония***********

Магия Летнего Солнцестояния

Летнее солнцестояние — это одна из четырех главных солнечных точек года.

Другие — день зимнего солнцестояния, когда Солнце входит в 0 градусов Козерога, день весеннего равноденствия, когда Солнце входит 0 градусов Овна, и день осеннего равноденствия, когда Солнце входит в 0 градусов Весов.

Самое главное, на мой взгляд, для современного человека – это то, что солнечные праздники позволяют настроиться на правильный природный цикл, который более естественен для человека, чем социальный ритм жизни.

Настраиваясь на солнце,  человек повышает тонус всех жизненно важных органов, выковывает астральные  доспехи против «бытовухи» и вредных инородных влияний,  укрепляет здоровье тела и равновесие души.

В конце концов, сонастройка человека и Солнца дает возможность почувствовать себя важной космической единицей, способной на многое, а не просто винтиком современного общества.

Хочу поделиться с Вами полезным секретом, как лучше отметить Летнее Солнцестояние так, чтобы в вашей жизни стало больше света, радости и удачи.

Вы визуализируете свое желание как сверкающий шар, который растет и становится все ярче в области солнечного сплетения (манипуре-чакре), в то время как вы дышите Солнцем.

Когда Вы почувствуете в манипуре плотность, готовую как бы взорваться изнутри, – вытолкните этот шар из себя наружу, как шаровую молнию или Жар-птицу, на  восток, навстречу Солнцу. Солнцестояние – это время, когда граница между планами реальности утончается до предела, поэтому все ускоряется, в том числе исполнение желаний.

В конце практики, поблагодарите Гения Солнца своими словами от чистого сердца, ведь он в это время в зените своего могущества и особенно прекрасен.

Стихия огня символизирует жизненную силу и саму жизнь. Смерть — это холод. Огонь — тепло и жизнь. Во многих традициях в этот день отмечается объединение стихий Воды и Огня, и вода также обладает мощной магической силой.

Следующей важной солнечной точкой года будет день осеннего равноденствия.

Источники: mlady.net , astro101 и magic-key

**********

НАСКОЛЬКО ВАЖЕН СМЕХ?

Смех существенно влияет на ваше духовное продвижение. Потому что вы можете смеяться над вашими проступками, и над вашими мыслями, и это предотвращает вас от того, чтобы вы не застряли, или не поддались гневу.

Противоположность смеху – неспособность смеяться над ситуацией, появляется состояние жертвы и желание отомстить, подразумевая: «Я тебя потом покажу!».

И это – бесконечная петля, которая приводит в никуда. И люди поддаются этому, потому что им приятно находиться в гневе. Но со смехом тоже приходит сладостное наслаждение. Особенно тот смех, когда вы не раните никого напрямую.

И у вас космический смех – иронизирующий окружающее. Смех расслабляет ваши чакры, он фактически исцеляет тело. Смех является частью вас, если только вы не создаете эмоциональную травму и не даете ей место в своем существе.

И травма – это кресло для злости: «Со мной несправедливо поступили, меня травмировали, меня предали, меня обманули», и так далее. Это обычно расположено на очень глубоком уровне. Иногда ум не знает, что происходит на самом деле. Но тело знает.

Если есть кто-то, кто знает вас, так это ваши клетки в вашем организме. Вы можете обмануть ваши мысли, вы можете обмануть ваше духовное тело, но вы не можете обмануть ваше (физическое) тело. Оно знает, как вы себя чувствуете даже тогда, когда вы сами не знаете, как.

Смех – это признак приподнятости духа, смех исцеляет тело, смех помогает чакрам раскрыться, чтобы принять в себя здоровую энергию. Смеяться очень рекомендовано. Итак, выучите несколько хороших историй.

(отрывок семинара)

(с) Авторский перевод, копирование или цитирование разрешается только со ссылкой на источник.

авторское фото из личного архива Светланы Ория
тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»
 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий