АА Гавриил. Любовь к себе – Веселая и легкая целительная техника

0

 

 

13438862_874430865996738_4303473032185601683_n

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

20.062016

Вы завершили первую половину 2016 года и все изменения и отпускания, которые были возможны. Поздравляем!

Выберите мгновение, чтобы погреться в свете сегодняшнего дня и примите все бесконечные возможности, открывающиеся для вас, когда вы энергетически зафиксировали весь достигнутый вами прогресс.

Найдите возможность и момент для того, чтобы признать все свое мужество, позволившее вам достигнуть этой точки.

Это прекрасный день для того, чтобы остановиться, почтить себя, поблагодарить своих Гидов и Помощников, и выразить благодарность за ту роль, которую вы играете в Великом Сдвиге, происходящем на вашей планете.

Это также идеальное время для того, чтобы решить, что вы хотите создать на новой энергетической платформе в своем движении вперед. Мы славим вас за все, что вы уже сделали и за все, что продолжаете делать.

Вы делаете такую впечатляющую работу, как индивидуально, так и коллективно, и любимы сверх всякой меры.

Архангел Гавриил

******

21.06.2016

Веселая и легкая целительная техника – это призыв своего собственного маленького исцеляющего солнца. Если у вас что-то болит, представьте себе такое солнце, перемещающееся в эту часть тела, изливая на нее теплый, целительный свет, проникающий до самых клеток.

Если вы чувствуете одиночество и печаль, представьте себе, что ваше исцеляющее солнце изливает любовь прямо в ваш сердечный центр.

Если вас тревожат какие-то мысли, представьте себе, что ваше маленькое солнце освещает успокаивающим светом вашу макушку, посылая уверенность и спокойствие прямо вам в мозг.

Исцеление не должно быть сложным для того, чтобы быть эффективным, Дорогие! Мы снова призываем вас получать удовольствие от него и экспериментировать с тем, что приходит к вам интуитивно или от ваших Гидов.

В конце концов, вы знаете себя лучше всех, и часто можете сами найти наиболее эффективный способ исцеления своей энергетики.

Архангел Гавриил

*******

22.06.2016

Любовь к себе – это принятие себя во внимание в той же мере, как и всех остальных. Не настало ли время пригласить и самих себя на собственный праздник?

Архангел Гавриил

*******

23.06.2016

Был ли у вас когда-нибудь такой замечательный день, когда все становилось на место с удивительной легкостью?

Это день, в который вы находите поток и с открытым сердцем принимаете поддержку и помощь.

Такие дни не должны быть редкими, Дорогие. Вы можете управлять энергетической волной, и пользоваться поддержкой потока в любой день по вашему выбору, выражая намерение и принимая свое высшее благо с верой и доверием.

Однажды начав делать это, вы очень быстро превратите это в свой основной способ деятельности и движения по жизни. Готовы ли вы дать легкости шанс?

Архангел Гавриил

*******

24.06.2016

Самоограничение создает дискомфорт, поскольку ваша Душа всегда стремится к росту и расширению.

Попытки ограничения других создают дискомфорт в ваших отношениях с ними и, в конечном счете, заставляют их отвергать вас для того, чтобы сохранить и почтить ту свободу, к которой стремится Душа.

Дорогие, контроль просто не может дать вам то, чего вы хотите, ни для себя, ни для других. Не бойтесь свободы, поскольку именно свобода приведет вас к осуществлению ваших самых заветных желаний и к истинному единению.

Время сдерживания и принижения себя миновало, как и время, когда вы позволяли страху управлять своей жизнью. Вместо него пришло время творчества, расширения и принятия опыта.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

********

подборка посланий создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий