Энергетическая частота недели с 27 июня по 3 июля 2016 года — ОСОЗНАНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ.

0

 

 

 

13529081_764626027012209_5973849850120641561_n

 

 

НОВАЯ ЧАСТОТА ЯНОША!

Сегодня я принял новый код. Позже я поделюсь более полной информацией об этом коде, который активирует большое количество огня внутри.

Что чувствуешь ты, настроившись на эту частоту?

Энергетическая частота недели с 27 июня по 3 июля 2016 года — ОСОЗНАНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ.

Время толкает нас к тому, чтобы мы сумели освободиться от наших суждений. Если мы вовремя сделаем скачок в направлении Осознания Целостности, то тогда мы заметим, что мнимая двойственность в нас самих постепенно станет исчезать.

Мы всё больше станем осознавать, что не только внешнее является отражением внутреннего, но также Добро и Зло — это две стороны одной медали.

Во время нашего эволюционного роста мы понимаем всё больше и больше, почему Добро и Зло уравновешивают друг друга естественным образом.

В этот момент мы превосходим ограничивающее нас сознание дуальности и совершаем скачок в частоту единства. После этого строительство храма нашей собственной осознанности будет завершено.

Частота кода ОСОЗНАНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ поможет тебе превзойти ограничивающее тебя сознание дуальности, способствующее тому, чтобы ты внутренне рос в сторону всеобщего единства.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская

*********

 

 

13495138_1219054531451978_8720729928043439340_n

 

 

В единстве с Бесконечностью

Исцеление — это растворение пелены иллюзии посредством раскрытия чистоты, ясности, правды, сияющих, как утреннее солнце через завесу тумана. Каждый человек властен изменить свое мышление, образ жизни и обстоятельства, если это ему угодно, ибо в нем обитает всемогущая сила.

Если ты четко следуешь желаниям своего сердца, жизнь предоставит тебе возможности реализовать их. Вера и намерение тесно взаимосвязаны. Ваше намерение направлено в сторону того, во что вы верите.

Поскольку существует лишь вечное мгновение, в нем содержится вся жизнь. Мы можем преобразовать свою жизнь в одно мгновение, активируя в нем высшие вибрации Любви, Восхищения и Благодарности.

Когда мы видим великолепие нашего путешествия, а не конечную цель — оно становится захватывающим по-настоящему.

Плавная текучесть жизни происходит от радостно воспринятых перемен. Ибо за переменами скрывается неизменность. В нашей текучести мы можем двигаться по жизни с грациозностью тех, которые живут в единстве с Бесконечностью.

Альмин

********

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий