Астрологический прогноз на июль 2016 года

0

13423809_908122105981026_1399815414771794961_n

Созвездие Рак (Сартан по-арамейски) мистическим образом связывает нас с болезнью такого же названия, именно в июле (по Каббале это один из трёх негативных месяцев) раковые клетки имеют тенденцию активизироваться, поэтому возможность укрепить иммунитет и пополнить организм энзимами, минералами и витаминами в июле (и не только) очень актуальна.

Плутон, имеющий непосредственное отношение к онкологии и негативным трансформациям в организме находится в оппозиции к светилу в созвездии Рак до 23-го июля.

Солнце — это наша витальность в целом, сердце и правый глаз — всем «сердечникам» нужно это учесть и не грузить сердце стрессами и физическими нагрузками. В общественной жизни может прослеживаться уже «наезженная» тенденция терроризма и массовые выступления.

Это также связано с двумя негативными планетами в знаке Скорпион: Чёрная луна и Марс, именно Марс создаёт к боевому Урану в Овне аспект, что может указывать на возобновление боевых действий в горячих точках планеты.

Скорпион — это прежде всего манипуляции и коварные планы, Марс в скорпионе создаёт очень эмоциональные, стрессовые ситуации.

Тем не менее, в июле, все-таки много приятного: транзитное рачье солнце создаёт позитивный аспект к сильному Нептуну в Рыбах, призывая к медитациям, высшей любви, состраданию и мечтам, с 13 июля Венера переходит в Лев и народ захочет зрелищ, красивых покупок и великодушных жестов.

Переход Солнца в знак Льва (родной дом для Солнца) в последнюю неделю июля несет много активности, праздности и ярких впечатлений.

1-2-го июля Венера из знака рак посылает поддерживающие аспекты Юпитеру в Деве и Марсу в Скорпионе

4-го июля в 11-43 по Гринвичу произойдет новолуние в Раке (загадываем желания)

9-го Луна соединится в деве с Юпитером, что благоприятно скажется на земных знаках

13-го лунная дорожка протянется по знаку Скорпиона, что не способствует покупкам, зачатиям, свадьбам, однако в этот же день Венера заходит в помпезный знак Льва, начинается период театральности и вычурности в чувствах.

14-го июля Меркурий также присоединится к Венере во Льве, стремление ко всевозможным шоу (в том числе и политическом) будет прослеживаться до конца июля

18-го в 9:28 по Гринвичу полнолуние в Козероге,

Марс из Скорпиона создает поддерживающий аспект к солнцу и Луне, чем, возможно, смягчит влияние депрессивных тенденций луны в Козероге и присутствия Плутона.

23-го Солнце переходит в свой родной знак — Лев, требуя хлеба и зрелищ!

С 28-го июля Сатурн, практически, весь август проходит так называемую «ось катастроф» (звезда Альдебаран в 10-м градусе Близнецов формирует оппозицию с Антаресом в 10-м Стрельца.

Когда крупные планеты проходят эти градусы, то происходят катастрофы: гибель Титаника, чернобыльская авария). Следует отложить путешествия на большие расстояния, особенно морские и воздушные. Проследите, есть ли в вашем гороскопе планеты в 10-х градусах Стрельца и Близнецов, чтобы избежать неприятностей.

Овен
Присутствие Юпитера в доме болезней и Марса в доме экстремальных ситуаций может указывать на два варианта событий:

1 — хирургические операции, 2 — финансовые операции и банковские сделки, проблемы с финансами партнёров.

Тем не менее, транзитное солнце в Раке приглашает Овнов заняться собственным домом и родителями. Вторая половина месяца посвящена детям, любви и творчеству.

Телец
Общение, контакты, романтическая переписка… со второй половины месяца акценты внимания сместятся под крышу собственного дома, возможны приобретения искусства, декорирование и также просто бизнес на дому. Проблемы с партнёрами продолжают иметь негативную насыщенность.

Близнецы
Финансовая активность, возможность получения ссуд, но также и реальные траты, для Близнецов — деньги это подвижное меркурианское существо, которое должно находиться в постоянном движении)).

Со второй половины месяца очень много приятных знакомств, соблазнов и симпатичных контактов, а также поездок на небольшие расстояния.

Рак
Женственная природа Раков имеет необыкновенный шарм в июле. Меркурий дарит им смекалку и возможность манипуляций (удачных сделок), а Марс из Скорпиона со второй половины июля начинает поддерживать самые смелые начинания, в которых могут участвовать возлюбленные или взрослые дети Раков. Дивиденды пойдут со второй проливный месяца.

Лев
До 13-го июля по расписанию планет — возлежание и отдых, анализ и сведение дебета с кредитом. Венера, войдя в знак Льва, со второй половины месяца буквально озарит их величественные, царственные натуры, и к ним потянутся очереди поклонников и желающих приобщиться к королевской святости. С 23-го июля солнце войдёт в Лев: нас ждёт театр одного актёра.

Дева
Очень приятное время быть среди друзей и возлюбленных: Венера, Солнце и Меркурий поочерёдно создают к транзитному Юпитеру в Деве позитивные аспекты, однако со второй половины Венера перейдёт в знак Льва, означая что отношения либо отойдут в тень, либо их придётся прятать. Вторая половина месяца предусматривает много теневой, скрытой деятельности, а последняя неделя месяца и вовсе призывает уединиться.

Весы
Весы попадают в эпицентр противостояния Солнца в Раке и Плутона в Козероге: проблемы могут возникать как в собственном доме с домочадцами, так и в карьере, личном авторитете.

К Весам могут быть предъявлены претензии масс или государства (те, кто на государственной службе). Рядовые Весы могут ощущать давление и дискомфорт, однако переход трёх планет в знак Льва (сначала Венера и Меркурий, затем Солнце) со второй половины месяца принесут облегчение благодаря друзьям и связям.

Скорпион
В Скорпионе находятся две негативные планеты: Марс и чёрная Луна, и присутствие этих планет может слегка отравлять жизнь Скорпионам, однако прохождение дружественных планет по знаку Рак посылает позитивные аспекты и поддержку людей издалека. Последняя неделя месяца призывает сконцентрироваться на профессионализме и личном авторитете.

Стрелец
В июле активны зоны экстремала и банковского финансирования, возможны получение ссуд и денег от партнёров. Пожилым Стрельцам стоит быть острожными (не путешествовать) и уделить внимание собственному здоровью, второй месяц подряд Марс находится в зоне ограничений, что может привести Стрельцов в больницу.

К концу месяца идёт благодатная поддержка от Солнца из знака Льва, поддержка людей издалека и путешествия удачны с 23-го июля.

Козерог
Время, посвящённое партнёрам, договорам, публичной деятельности. Венера с Меркурием позволяет предполагать, что финансы партнёров перекочуют в карман Козерогов. Отношения с друзьями могут быть проблемными и эмоционально уязвимыми.

Водолей
От Водолеев уже второй месяц требуют профессионально грамотных решений, в июле также предстоит много рутинной работы, но и приятных партнёрских отношений, проверенных логикой и здравым смыслом.помледняя неделя посвящена публичной деятельности.

Рыбы
Поддерживающий аспект солнца к проходящему по рыбам Нептуну может внести много фантазии и всплеска в мире чувств, даже религиозных.

8-го июля транзитная Венера в Раке создаёт положительный аспект к Хирону в Рыбах, для одиноких Рыб это может быть предложение а для бизнес Рыб удачный контракт и в любом случае Приобретение…

Валентина Виттрок

http://www.starsand.us/titel.php?id=373&lang=ru

Choose your Reaction!
Оставить комментарий