Арктурианцы. СТАНОВЯСЬ МАСТЕРОМ ЭНЕРГИИ

0

13754430_1059870690794936_7899840433053389648_n

 

 

 

СТАНОВЯСЬ МАСТЕРОМ ЭНЕРГИИ

Ваше энергетическое поле, аура, создается мыслями, которые вынашиваются в вашем сознании и эмоциями, которые вы испытываете.

Мастерство владения излучениями вашего энергетического поля крайне важно, потому что ваше энергетическое поле перейдет в пятое измерение, мгновенно манифестируя каждую вашу мысль и чувство. Быть Мастером Энергии значит, что вы самостоятельно корректируете любую негативную мысль или эмоцию страха, перезаписывая их безусловной любовью.

Готовы ли вы вступить в реальность, в которой мгновенно манифестируются каждая ваша мысль и эмоция? Давайте на минутку задержимся на пороге и посмотрим на эту реальность.

Пока ваше сознание наполняют радость и любовь, вы будете мгновенно (в СЕЙЧАС, вне времени и пространства) творить радость и любовь. Как мы говорили, когда переходишь в пятое измерение, время и пространство исчезают. И так, проявление вашего энергетического поля мгновенно манифестируется как реальность.

В низших измерениях, где имеют место понятия времени и пространства, требуются усилия и время, чтобы сотворить реальность. А чем выше ваше сознание, тем быстрее ваши мысли и тем быстрее ваши манифестации. Многие из вас испытали воплощение мыслей и эмоций, о существовании которых в вашем энергетическом поле вы и не знали.

И это важные уроки, ибо они учат вас концентрировать намерения не на эго и страхе, а на становлении Мастером и подготовке к пятимерной Земле. Мало того, что ваши мысли и чувства будут мгновенно манифестироваться, также каждый будет знать всё, о чём вы думаете и чувствуете.

Живя в единстве со всей жизнью, вам не придётся больше прятать секреты – и от других, и от самого себя.Спрятанные в вашем теле эмоции расскажут вам любой секрет, хранимый в вашем Бессознательном. Ваши эмоции не говорят на языке слов. Они говорят на языке тела.

К счастью, когда вы распознаете послания тела в каждой чакре, вы сможете перевести ваши боли, страдания, болезни, несчастные случаи на язык, который вы понимаете.В основном ваше тело даёт вам лишь одно послание.

«Чтобы удерживать твой резонанс в пятом измерении, тебе нужно избавиться от эмоций _________, питаться _________, и делать __________ для твоего тела».

Учась настраивать свой земной сосуд, вы поможете себе заземлить вашу великую многомерную энергию. Возможно вам нужно изменить ваш рацион питания, больше отдыхать, медитировать, давать себе физическую нагрузку и поменять некоторые привычки и действия, чтобы помочь вашему земному сосуду интегрировать высокие частоты.

Мы подробно говорили о контроле над своим сознанием, но мы хотели бы напомнить вам, что самая великая исцеляющая сила во Вселенной – это безусловная любовь. И поэтому, если вы поняли, что мыслите негативно, что поддаётесь страху или не слушаете своё тело, вспомните, что нужно любить себя безусловно.

Если вы ругаете себя за ваши «ошибки», то в конце концов вы перестанете наблюдать за собой. И вот тогда ваше преображение в СЕБЯ прервётся. Чтобы стать гражданином пятого измерения, вам необходимо принять полную ответственность за свою реальность – и не винить себя ИЛИ других.

Если вы вините себя за ошибку, вы будете чувствовать только вину, которая является эмоцией очень низкой частоты, и она выбросит вас из пятого измерения. И наоборот, если вы с любовью примете ответственность за свою действительность и с благодарностью примете уроки каждой «проблемы», вы приобретёте огромные возможности, которые поддержат ваш высокий резонанс.

Тренируйтесь быть истинным и многомерным СОБОЙ, помня, что вы являетесь Мастером своих мыслей и чувств. Когда негативные мысли и эмоции страха угрожают завладеть вашим сознанием, найдите минутку и сконцентрируйтесь на благодарности и безусловной любви, которые в вашем распоряжении без ограничений.

И таким способом вы обретёте спокойствие в душе и стойкое чувство благодарности и безусловной любви. Ваше интегрированное Многомерное Я является вашим постоянным защитником, который ведет вас к центру вашего сознания, где нет ограничений полярностей и опасностей иллюзий, которые создаёт дуальность.

Что вам действительно необходимо практиковать – так это постоянно доверять ваши мысли и эмоции вашей Многомерной Душе/СЕБЕ. Пока вы живете, доверившись Душе, вы легко отпускаете поляризованную реальность вашего эго/я, ваше сознание расширяется, и вы легко переходите на частоту пятого измерения.

И наоборот, когда вы позволяете своему эго/я быть у руля, негатив и страх третьего измерения снова усиливают «громкость» в вашей душе, постоянно угрожая понизить ваш резонанс. Бомбардировка страхами и негативом понижает вашу частоту ниже уровня пятого измерения до поляризованных миров.

Как видите, пересечь порог это не единичный шаг, это состояние сознания. Этот порог – это не место, а частота. Порог частоты – это точный момент, который вы способны воспринять. В данном случае это частота целой реальности. К счастью, дорогу осилит идущий. Удерживая своё восприятие в центре вашего Я, вы сможете воспринять высшие миры.

Вам потребуется терпение и постоянное наблюдение за собой, чтобы достигнуть состояние сознания, позволяющее вам воспринять великолепие пятого измерения. К счастью, когда ваше сознание понижается, пятое измерение не исчезает, а просто уходит из области вашего восприятия.

Новый воздушный шар с гелием легко взлетает к потолку. Но со временем, шар постепенно спускается к полу. Так и вы можете настроиться на пятимерную реальность, но ваши сознание медленно понижается, когда вы вовлечены в повседневные дела и испытания.

К счастью, как только ваше сознание твердо заякорится в пятом измерении, эти дела и испытания вытесняются безусловной любовью и радостью созидания.

Итак, пересечение порога – это не единичный поступок, а сознательная перекалибровка вашего сознания для постоянного пребывания в Потоке вашего Многомерного Я, которое легко доверяется пятому измерению.

Ваше Многомерное Я также может посещать низшие миры, с целью служения и помощи. Следовательно, подобно тому, как вы сейчас посещаете пятое измерение и живете в третьем/четвертом, постепенно вы станете жить в пятом, а посещать третье и четвертое измерения.

Арктурианцы

***********

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий