Новолуние 2 августа 2016 года во Льве дает заряд творческой энергии

0

Новолуние 2 августа 2016 года во Льве происходит в 23:44 по московскому времени. С каждой новой Луной приходят новые начинания, но это будет особенным. Оно дает заряд творческой энергии, которую содержит в себе огненный знак Льва.

 

 

 

 

629385__crazy-swirl_p

 

 

 

 

 

Соединение Солнца и Луны на 10 градусах Льва имеет гармоничный аспект с Сатурном в Стрельце, поэтому, если планируете начинать что-то новое, спешить не следует.

Сатурн — медленная планета, которая предлагает нам быть терпеливыми и вдумчивыми, напоминает, что для воплощения новых планов в жизнь потребуется много терпения и настойчивости. Какой бы замечательной ни была идея, нужно потрудиться, чтобы увидеть, как реализуется задуманное.

В знаке Льва также расположена Венера, планета любви и красоты, намекая на возможность начала романтических отношений в последующий лунный месяц. Могут случиться непредвиденные события (скорее, приятного свойства), поскольку есть взаимосвязь Венеры с непредсказуемым Ураном в Овне.

Возможно, произойдут романтические встречи, появятся соблазны. Звезды включают зеленый свет тем, кто ищет любовь. Для тех, у кого есть отношения, новый лунный месяц может стать периодом, когда вы вместе с партнером выйдете на более высокий уровень взаимопонимания.

Влияние новой Луны больше всего почувствуют огненные знаки: Овен, Лев, Стрелец и знаки Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей. Для представителей каждого из знаков Зодиака его воздействие скажется по-своему, но что можно сказать наверняка – новолуние 2 августа 2016 дарит вдохновение.

Какому бы пути в жизни вы ни следовали, всегда есть возможности для творческого роста. Будьте немного эгоистичными, в хорошем смысле. Это время, когда ваша уникальность будет подчеркнута, когда легче выделиться, продемонстрировать свои лучшие качества.

******

Магия новолуния

Новолуние и магия Луны

Новолуние – это чистый лист, на котором вы можете записать ваши мечты. В новолуние Луна и Солнце располагаются в одном и том же знаке Зодиака и в одном и том же градусе этого знака. Таким образом, новолуние открывает мощный энергетический портал, который вы можете использовать для совершения ритуала.

Здесь пойдет речь о ритуале на исполнение желаний и реализацию новых начинаний, для которого новолуние – идеальный период. Отличным временем будут и дни солнечных затмений, которые всегда происходят в новолуние.

Эти новые начинания могут касаться личного развития, любви, работы, карьеры, денег, бизнеса, собственности и всего того, что вы хотите создать, развить или продвинуть на новый уровень. Какому бы пути в жизни вы не следовали, работа с планетарными энергиями даст вам покровительство небес.

Новолуние — это прекрасное время для того, чтобы определить ваши намерения и цели, решить для себя, что вы хотите привлечь в свою жизнь, какие проекты вы хотите реализовать. Есть много способов для того, чтобы начать общение с силами Вселенной — от простого ритуала с зажиганием свечи до сложных детально разработанных ритуалов.

В действительности, не так важна сложность ритуала, важно ваше намерение и то, насколько вы открыты для поддержки Вселенной.

В новолуние хорошо гадать на будущее, перспективы ваших намерений и желаний откроются вам, кроме того, вы можете получить ценный совет. Для этого подходитгадание Таро или на рунах. Точные результаты дает любовное гадание.

Почему нужно следовать Луне?

В нашем стремительно меняющемся мире есть нечто вечное, и если вы настроены на фазы Луны, то следуете природной энергии, которая со временем будет поддерживать вас. Как приливы и отливы, ваша жизнь будет подчинена лунному ритму, и вы научитесь правильно использовать свои возможности.

Подготовка к ритуалу новолуния

Чтобы правильно провести ритуал на новолуние, нужно посвятить некоторое время подготовке в дни, предшествующие новолунию. Не требуется ничего экстраординарного.

Главным образом, вам нужно точно определить, что вы хотите привлечь в свою жизнь. Это не всегда так легко, как кажется, поэтому уделите время обдумыванию вашей цели и планов ее осуществления.

Когда придет новолуние, у вас должно быть четкое представление о вашем намерении. Может быть, это качество личности, которое вы хотите развить, например, способность прощать или смелость.

А может быть, у вас более конкретный запрос, например, повышение зарплаты, получение новой работы, привлечение любви или перемена места жительства.

Как провести ритуал на исполнение желания на новолуние

Новолуние — это момент, когда старое уходит, а нового еще нет. Вот почему это отличное время для того, чтобы сообщить Вселенной о вашем желании. Ритуал новолуния на исполнение желания зависит от ваших личных вкусов, темпа вашей жизни и того, сколько у вас времени, чтобы ему посвятить. Время его совершения – ночь новолуния и 1-2 дня после него.

Вы можете просто зажечь свечу и медитировать на реализацию вашего намерения. Важно правильно выбрать цвет свечи, соответствующий вашей цели. Можно усложнить ритуал — в дни, предшествующие новолунию, соберите предметы, фотографии и изображения, которые символизируют ваше желание, и разложите их вокруг свечи.

Зажгите свечу и сконцентрируйте себя на намерении, которое вы хотите осуществить. Ритуал поможет сосредоточить все ваше существо на поиски поддержки Вселенной, и она придет.

Чем хорош ритуал новолуния – это тем, что он подходит всем, в том числе тем, кто никогда не практиковал магию и не решается ею заниматься. Ритуал новолуния не может никому навредить.

Если вы действительно серьезно отнесетесь к совершению ритуала новолуния, первые предвестники реализации вашего желания появятся уже в следующее полнолуние.

http://astro101.ru/

********

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий