АА Гавриил. Проявление своей истинной сути имеет сейчас первостепенное значение

0

13654256_893297594110065_8722327134345901564_n

 

Ежедневные послания АА Гавриила

26.07.2016

Дорогие, что вы на самом деле готовы отпустить? Старые отговорки, которые позволяют вам желать перемен, но никогда, по настоящему, не двигаться к ним?

Старые системы убеждений, которые говорят вам о необходимости скрываться, держаться в тени, когда ваша Душа жаждет свободы самовыражения и еще много другого? По-настоящему почувствуйте это.

Разве уклонение от собственной истины когда-либо действительно служило вам или кому бы то ни было? Разве отрицание своей истинной силы когда-либо принесло вам что-то хорошее?

Что, если вы освободитесь сегодня от всего, что сдерживает вас? И сделаете это радостно и красиво? Что, если единственное, что вам осталось сделать – это позволить себе сиять?

Архангел Гавриил

******

27.07.2016

Каждый раз, когда вы нечестны сами с собой, вы чините препятствия собственному потоку. Каждый раз, когда вы нечестны с другими, вы устанавливаете барьеры в потоке между вами и ними.

Ложь создает энергетическое разделение. Разделение между вами и вашим истинным «Я», разделение между вами и другими людьми. А разделение и сопротивление потоку являются причиной  вашего дискомфорта.

Некоторые из вас опасаются проявлять себя и свою истину из страха, что их отвергнут. Но, когда вы не истинны с самим собой, вы, по сути, сами себя отвергаете.

Когда вы не проявляете себя во всей своей истине, вы, на самом деле, отвергаете других. Ваш недостаток истинности укрепляет и увековечивает именно то, чего вы боитесь.

Проявление своей истинной сути имеет сейчас первостепенное значение  для всех людей. Поступая таким образом, вы даете другим возможность соединиться с вами по-настоящему значимым образом.

Это дает другим возможность проявить к вам безусловную любовь, что прокладывает также и для вас путь к принятию любви к себе. Это также позволяет вам привлечь к себе то, что больше всего вам подходит и соответствует, и освободиться от всех препятствий между вами и той жизнью, которой вам предназначено жить.

Именно на это направлена поддержка энергий в данный момент, и именно поэтому любой ваш выбор, не соответствующий вашей истине, становится все более и более трудно переносимым.

Дорогие, нет ничего прекраснее, чем  проявление вами своей истинной сути во всем ее совершенстве. Именно этого и жаждет ваша Душа. Именно в этом лежит ваша наибольшая сила – в принятии своей истины и признании себя индивидуализированным аспектом Источника.

Подлинность прокладывает путь принятию и единству, служению и поддержке, а это именно то, в чем большего всего нуждаетесь и вы и ваш мир. И как и все остальное, это начинается с вас самих.

Архангел Гавриил

*******

29.07.2016

Если вы не в выравнивании, вам очень трудно принимать хорошие решения, и трудно служить своей планете и другим людям. И также очень трудно найти наилучший и самый позитивный путь в жизни.

Представьте себе, что вы потерялись в лесу. С того места, где вы находитесь, с вашей точки зрения, вам может быть практически невозможно найти дорогу и выйти из леса. Вы «ходите кругами, истощая себя, и не приходя никуда.

Но если вы наткнулись на вышку, на которую можете подняться и посмотреть поверх деревьев, вам будет гораздо легче понять, как действовать дальше для того, чтобы быстрее и легче отыскать правильную дорогу.

Достижение выравнивания с Источником, со своим высшим «Я» в медитации или любым другим удобным для вас способом, подобно подъему на такую вышку.

Если вы можете подняться и обрести более высокую и широкую точку зрения, и затем делать выбор, каждое ваше решение будет только способствовать вашему высшему благу и тому, что вы действительно желаете испытать.

Архангел Гавриил

******

30.07.2016

Дорогие, небольшие, но последовательные усилия складываются в большие перемены. Это относится и к вам, и к вашей планете.

Если вы озабочены состоянием своего мира, начните каждый день, сознательно и последовательно вкладывать в него ту энергию, которую хотите видеть больше всего. Если вы хотите, чтобы мир стал добрее, относитесь добрее к окружающим.

Если хотите мира, несите мир в самих себе. Если хотите видеть больше любви, станьте более любящими по отношению к себе и другим. Вы сами выбираете, какие энергии желаете предложить миру.

Если вы смотрите на мир в целом, то изменить его может показаться вам сложной и трудной работой. Но реальность такова, что небольшие изменения приводят к большим переменам.

Каждый истинный и любящий выбор переходит в поле коллективной энергии и накапливается так до тех пор, пока такая энергия не становится преобладающей.

Ничто не может быть слишком малым для осуществления таких изменений. Представьте себе весы. Зерно в руках одного человека не кажется чем-то значительным.

Но если ваше зерно добавить к зернам многих других людей, которые двигаются в том же направлении и делаю подобный выбор, то чаша весов может склониться, и вы быстро увидите силу коллектива.

Ваши действия не должны быть чем-то грандиозным. Удерживайте энергетическую ясность. Соединитесь с Источником. Выберите то, что приносит вам радость.

Сосредоточьтесь на позитивном. Взаимодействуйте с другими с любовью и добротой. С улыбкой, с сочувствием. Все способствует изменениям. Возвышайте и поддерживайте себя и других, зная, что все вы часть Единого, и каждый вносит в изменения неоценимый вклад.

Архангел Гавриил

*******

31.07.2016

Очень немногие люди в полной мере пользуются помощью, которая каждый день доступна им. Мы здесь для того, чтобы помогать вам. Все, что от вас требуется – это простая просьба и готовность принимать помощь.

Никогда не предполагалось, что вы будете проходить свое вознесение и вознесение своей планеты в одиночку. Помогать вам доставляет нам величайшую радость, так позвольте же на это удовольствие служить вам, и позвольте себе полностью принять любовь и поддержку, которую стремится дать вам Вселенная.

Архангел Гавриил

*******

01.08.2016

Нет лучшего пути помочь себе, другим и своей планете, чем обретение своей истинной силы, поскольку это создает прочный фундамент для всего, что вы хотели бы на нем построить.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

************

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий