Возвращаем себе здоровье и молодость!

0

 

13907047_1723187751276364_7233329330289202012_n

 

 

 

Шампунь из пищевой соды — магия роста ваших волос

Волосы действительно растут, как сумасшедшие!

Все мы знаем о множестве преимуществ пищевой соды, что мы можем использовать ее не только для приготовления пищи и уборки, но и в лечении целого ряда заболеваний, благодаря своим целебным свойствам. Тем не менее, каждый день мы узнаем что-то новое об этом удивительном ингредиенте.

Пищевая сода может помочь улучшить состояние волос и тщательно очистить их, лучше чем любой кондиционер или шампунь, придавая им здоровый блеск уже после нескольких применений. Вы можете использовать его вместо обычного шампуня – вы будете поражены результатами.

Вместо того, чтобы подвергать волосы воздействию вредных химических веществ, вы можете приготовить следующий шампунь и пользоваться его преимуществами.

Смешайте пищевую соду с водой в соотношении 1:3 в небольшой бутылке. Вы можете регулировать дозировку в зависимости от длины волос, например, в случае волос длиннее плеч, смешайте 2 -3 столовые ложки пищевой соды и в 3 раза больше воды.

Нанесите шампунь на влажные или сухие волосы, начиная с корней и продвигаясь вниз к концам. Оставьте на 1-3 минуты и смойте. Используйте теплую воду, чтобы промыть волосы.

Затем ополосните волосы яблочным уксусом.

Смешайте яблочный уксус и воду в соотношении 1:4, если вам не нравится запах вы можете добавить несколько капель любимого эфирного масла. Затем наклоните голову назад и закройте глаза, чтобы избежать попадания уксуса в глаза. Нанесите уксус по всей длине волос и это все.

После нескольких процедур вы увидите здоровые, блестящие и сильные волосы!

Источник: fithacker.ru

******

Как вернуть суставам молодость: домашний напиток, который снова сделает походку летящей.

Изо дня в день наши колени подвергаются колоссальной нагрузке. Вполне естественно, что с возрастом сухожилия и связки коленного сустава становятся менее гибкими и менее подвижными, появляются дискомфорт и боль при ходьбе.

Из-за различных негативных факторов, в первую очередь неправильного питания, уменьшается выработка и вязкость синовиальной жидкости (смазки) в суставах, хрящи страдают, а это уже прямая дорога к артрозу.

Как укрепить суставы

Овсяный напиток, который предлагает опробовать «Так Просто!», полезен всем, кто страдает от проблем с коленями. Средство усиливает выработку смазки в коленях, увеличивает ее количество, улучшает эластичность связок в суставе, что существенно сказывается на подвижности и активности.

Кроме того, такой коктейль чрезвычайно питателен и обладает отличными вкусовыми качествами, так что отлично подходит в качестве полноценного завтрака или ужина.

Приготовление

  1. Из воды и овсяных хлопьев приготовь овсяную кашу. Пока она остужается, смешай апельсиновый сок с корицей, мёдом и орехами.

  2. Добавь ароматную смесь в овсянку, взбей всё блендером.

Коктейль богат веществами, способствующими нормализации процессов в организме и отвечающими за выработку синовиальной жидкости.

Уже спустя 2 недели ты заметишь перемены: двигаться станет значительно легче, да и на фигуре такое питание положительно скажется!

http://takprosto.cc/kak-ukrepit-sustavy/

*******

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий