АА Гавриил. Сдвиг от внешней к внутренней системе руководства

0

14095898_526220587571880_5928170070091823485_n

Ежедневные послания АА Гавриила

19.08.2016

Дорогие, мы хотели бы, чтобы вы поняли, что если кому-то из окружающих вас людей тяжело переносить текущие энергетические влияния, это в равной степени относится и к вам. Каждый из вас является уникальным существом со своей собственной энергетической структурой.

Поэтому важно, чтобы вы поняли, что если вы не чувствуете тех энергетических вызовов и трудностей, которые ощущают другие, значит для этого есть веская причина.

Если вы знаете, что происходит, вы испытываете гораздо меньшее сопротивление, и вам  легче дать себе то, в чем, как вы интуитивно чувствуете, вы нуждаетесь. Есть достаточно много людей, которые, в качестве своего служения, делятся такой энергетической и астрологической информацией.

Мы рекомендуем вам найти для себя наиболее резонирующий вам источник. Считайте его энергетическим «прогнозом погоды» для себя, который помогает вам осознать существующие потенциалы.

Безусловно, наилучшим способом преодоления любых проблем является пребывание в Моменте Сейчас и сосредоточение на принятии и потоке. Важно также помнить, что тяжелые времена пройдут и забудутся, как только вы вступите в следующую фазу вашего энергетического путешествия.

И именно такие времена грядут на вашей планете, и у вас есть все, что вам нужно для того, чтобы идти по ним, испытывая прекрасный рост, развитие, расширение и помощь, которые они вам несут.

Архангел Гавриил

******

20.08.2016

Дорогие, ваш эволюционный процесс связан с нахождением вами своего пути к большему балансу. Балансу во взаимоотношениях с другими людьми. Балансу во взаимоотношениях с самим собой.

Балансу в принятии своей человеческой и духовной частей. И балансу в своем служении, с тем, чтобы ваши усилия помогали всем, с кем вы связаны, возвышая их и вас.

Архангел Гавриил.

*******

21.08.2016

Если вы хотите действительно изменить свою жизнь, мы рекомендуем вам записать все свои ограничивающие убеждения и утверждения, т.е. тот постоянный «шум», который автоматически возникает у вас в голове, и являющийся причиной того, почему вы не можете выйти за пределы нежелательного, или считаете, что вы недостаточно хороши.

Оставьте пробел после каждого утверждения, приходящего вам на ум.

Затем исследуйте каждое утверждение, и спросите себя: «Действительно ли это так? Это действительно то, что я хотел бы создать? Какое утверждение ощущается лучше? Какое новое заявление я мог бы сделать по этому поводу?»

Если это утверждение является чем-то обидным, сказанным вам другим человеком, спросите себя: «Истинно ли это утверждение? Может ли этот человек знать, каков я на самом деле?

Кто из этих людей может судить путь, которым я иду и мою истину? Являются ли эти люди для меня примером и источником вдохновения? (Подсказка. Если кто-то судит вас, он автоматически переходит на уровень, на котором не способен видеть вашу истину.

В противном случае они предложили бы вам только любовь и принятие, и видели бы ваше совершенство и Божественность).

Просто запишите все эти вещи, которые заставляют вас считать себя меньше, чем вы есть, или как-то ограничивать себя. А затем запишите под каждым этим утверждением то, что считаете истинным для себя, и то, что действительно хотели бы испытать.

Почувствуйте в своем центре, своим внутренним знанием, как вы оцениваете каждое утверждение. Например, у вас может быть убеждение, что доверяя людям, вы всегда «попадаете впросак». Это действительно так? Нет, конечно, это не так.

Вы знаете, что в мире есть огромное количество людей, заслуживающих доверия. Поэтому, вы можете заменить это утверждение на такое: «Я верю людям, пользуясь при этом своей мудростью и различением.

Я легко окружаю себя прекрасными, заботливыми людьми, которым могу полностью доверять. Разве это ощущается не лучше, легче и многообещающе?

Просмотрев все свои убеждения, вы увидите, насколько она в действительности ограничивают вас. Перепишите все свои заявления с помощью позитивных афирмаций и заявлений о том, что вы хотели бы испытать.

Вы начнете чувствовать себя лучше и легче, особенно в своем сердечном центре, как только найдете те афирмации, которые идеально вам подходят.

Затем вы можете пойти еще дальше и разрушить полностью старые утверждения, и создать для себя целый список новых деклараций.  Вы можете записать эти декларации и развесить их у себя дома, или использовать их в качеств мантр и афирмаций.

Мы пытаемся вам показать, что полностью способны отпустить все старое, и выбрать то, что лучше всего подходит вам в данный Момент Сейчас. Вот насколько вы сильны, и мы более всего желаем, чтобы вы дали себе разрешение сиять и творить так, чтобы свою славную, прекрасную суть.

Архангел Гавриил

*******

22.08.2016

Было время, когда вы определял себя, сравнивая себя с другими, что, обычно, означало, что вы считали либо себя, либо других неправыми.

По мере своего развития вы начали понимать, что, на самом деле, нет правильного или не правильного, а есть просто опыт, и начали выбирать для себя то, что кажется вам правильным для вашего собственного пути и выражения.

Когда вы начали делать выбор на основе того, что наиболее соответствует вашей Божественной Искре, задачам своей Души, вы начали давать себе ту свободу уникального  самовыражения, к которой всегда стремилась ваша Душа.

Вы видите себя мастерами своего собственного пути, и видите мастерство других людей, даже если их выбор не соответствует тому, что вы считаете правильным для себя.

Именно этот сдвиг от внешней к внутренней системе руководства будет способствовать развитию принятия и свободы для всех.

Он будет поощрять каждую Душу признавать свое мастерство и мастерство других людей и доверять им для того, чтобы сиять своим светом и принимать собственные предпочтения. И все это создает неоценимый вклад в прекрасную мозаику Целого.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

********

подборка посланий на сайте 

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий