Позволяя своё истинное выражение

0

14141500_333259257023542_4709199293465981021_n

 

Новый Облачный Класс

Голос Мастера с Герхардом и Эйнат (из проекта «Йохам», на английском)

Голос Мастера
Позволяя своё истинное выражение

Представлено Герхардом Фанкхаузером и Эйнат Гильбоа

Многие люди склонны сдерживать своё выражение, и часто съёживаются, когда слышат звуки собственного записанного голоса. Как правило, это происходит из-за суждений и блокировок, которые они приобрели, иногда в раннем детстве, и они выбирают скрывать своё выражение, не давая ему проявляться полностью и ясно.

В «Голосе Мастера», мастера-музыканты Герхард и Эйнат направляют вас в пути обнаружения новых и сознательных отношений с вашим голосом, вступления в контакт с вашим истинным голосом Мастера, и высвобождения обусловленностей и наложений, которые могут блокировать естественное выражение.

Это очень помогает для соединения вас с вашим собственным Я, а также для облегчения вашего творения, обучения и многих других форм выражения.

Голос Мастера состоит из четырех частей. Приглашаем Вас принять участие, задействуя свой собственный голос, не выходя из собственного дома. Вы можете повторять каждую часть столько раз, сколько пожелаете, по-настоящему раскрывая ваш собственный голос Мастера.

Участники Облачного Класса также получают доступ к загружаемому PDF (текст) файлу с кратким обзором каждой сессии.

Часть I — Ваш Резонанс (35:21)

Человеческий голос является самым великолепным выражением Себя.

Каждый тон имеет творческую силу; каждое слово способно создавать радость или страдание, каждый голос обладает магией и может оказывать сильное влияние. У Вас есть уникальная, голосовая подпись, которая принадлежит только вам, и обнаружение и открытие этого голоса, в конечном счете, это раскрытие себя.

Открытие вашего голоса – здесь речь идёт не о громкости, а о присутствии, быть присутствующим в вашем голосе, присутствуя в каждом звуке, который вы издаёте. Речь идёт о раскрытии резонанса вашего тела, освобождаясь от блокировок и позволяя вашему голосу вибрировать в своей естественной красоте.

Часть II — Ваш Истинный Голос (31:01)

Наше дыхание соединяет тело и душу; оно является связующим звеном между нашим физическим телом и духовным существом, это первый и изначальный ритм нашей жизни. Оно несёт жизненную силу, которая течёт и пульсирует через всё наше существо, и из этого потока дыхания рождается наш голос.

Для того чтобы дыхание стало голосом, оно нуждается в вас, в вашем духе и волеизъявлении. Когда ваш дух прикасается к дыханию — это становится вашим голосом. На этой сессии мы будем проходить опыт этого рождения голоса из дыхания.

Часть III: Свобода Выражения (26:56)

Ваш голос является самым прямым и мощным средством выражения себя. Это ваша звуковая подпись. К сожалению, зачастую люди подражают другим, притворяясь, или скрывая своё собственное выражение.

Они позволяют суждениям, стереотипам и культурным наложениям блокировать их естественный голос и выражение. Вы имеете право наслаждаться вашим вокальным выражением и позволить вашей душе и существу свободно себя выражать.

Когда вы соединяетесь с вашим истинным голосом, с голосом Мастера внутри, ваше выражение становится естественным и целостным; вы ощущаете лёгкость с ним, и присутствуют магнетизм и шарм, очарование, которые излучаются через ваш голос.

Вы становитесь целым, осознанным и свободным от того, что не является вашим.

Часть IV: В Сердце (29:52)

Каждый звук является вибрацией с множественными слоями, действуя в качестве волны передачи для информации. Это похоже на чашку, наполненную каким-либо содержимым, которое вливается в неё через ваше намерение, чувства, мысли и присутствие.

Вы можете сравнить это с радиостанцией, где частотой станции является лишь волна передачи радиосигнала, которая передаёт информационный материал. Существует такой магнетизм в каждом слове и тоне, когда это исходит из вашей сути, и когда вы полностью присутствуете в вашем голосе.

Хорошие певцы, актеры, маги и целители знают, как распоряжаться тоном, интонацией, духом в слове, намерением в звуке, и с осознанием, мастер может заряжать тон или слово сознательно. Всё зависит от нашего состояния присутствия и сознания.

Формат: Потоковое видео, плюс дополнительно текст в формате PDF

Стоимость: $ 95

Доступность: 90 дней с момента регистрации (покупки)

Ссылка на магазин:
http://store.crimsoncircle.com/the-master-s-voice.html

https://www.youtube.com/watch?v=EUkJrFnYg7A&feature=youtu.be

перевод —Анита Морозова

****

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий