АА Гавриил. Радость – это энергия высоких вибраций, очень важная для вашей хорошей и гармоничной жизни

0

14022274_1062030307179338_6108224008663620155_n

Ежедневные послания АА Гавриила

23.08.2016

Дорогие, вы ответственны за свою собственную энергетику. Многие из вас очень чувствительны к энергиям, и сильно ощущают влияние других людей и окружающей среды.

В этом случае, для поддержания своей энергетики в чистом состоянии, от вас требуется еще большее старание. Мы хотим развенчать миф о том, что вы бессильны перед энергиями, которые «ловите» из окружающей вас среды. Помните, пламя свечи не беспокоится о  темноте, оно просто излучает свой свет.

Мы не являемся сторонниками техник психической самозащиты, поскольку самозащита громко заявляет о том, что вас есть от чего защищаться. А этот подход основан на разделении и страхе.

Мы ратуем за практику энергетической ясности, которой вы уже стремитесь, при которой ваша собственная уникальная энергия излучается ярко и беспрепятственно, что позволяет вам ярко сиять и сохранять состояние связи с Источником. Техника может быть в точности такая же, но намерение, которое стоит за ней совершенно другое.

Это так же просто, как отыскать Божественную Искру в своем центре, где бы вы его не помещали, и расширить ее до тех пор, пока она не образует вокруг вас сияющий шар золотого света, окружающий вас примерно на расстоянии вытянутой руки. Эта техника работает множеством разных способов.

Она очищает вас изнутри, поддерживая ваше здоровье, хорошее самочувствие и бодрость. Она также фильтрует энергии, приходящие к вам снаружи, задерживая то, что вам не соответствует, но поддерживая все прекрасные связи любви, которые вы хотите испытывать.

Поскольку вы проявляете себя с самой своей сияющей, яркой стороны, вы позитивно влияете на все, с чем входите в контакт. И, наконец, поскольку вы выбираете и принимаете свою энергетическую истину, вы привлекаете к себе те энергии, которые в совершенстве подходят вам.

Если вы подвергаетесь влиянию людей и окружения, с которыми вам трудно, вам требуется больше усилий для поддержания своего баланса. Но всегда есть возможность найти свою Божественную Искру и расширить ее для достижения положительного эффекта, как на свою собственную энергетику, так и на окружающие вас энергии.

Она всегда доступна вам и вы всегда можете соединиться с ней и использовать для собственной пользы и  помощи окружающим, продолжая свое прекрасное путешествие.

Архангел Гавриил

******

24.08.2016

Дорогие, вы часто смотрите на мир через фильтры, рожденные скорее ограничениями, чем своей истиной или предпочтениями. Что если примите сегодня решение видеть в мире не то, что неправильно, а то, что ох, как правильно?

Что, если посвятите свой день поиску признаков и доказательств любви? Вы можете выбирать, что вам растить и усиливать своим вниманием. Мы рекомендуем вам выбрать то, что поможет вам принять чудеса, магию и безусловную любовь, в изобилии окружающие вас, если только вы захотите их увидеть.

Архангел Гавриил

******

25.08.2016

Дорогие, так же, как вы чувствуете принятжение к определенному духовному пути, учителю, исцеляющей технике или области вашей планеты, вас притягивает и определенная область служения. Некоторые чувствуют страстное желание помогать животным, другие – такое же желание помогать людям, посвящать себя конкретным делам или определенным образом помогать планете.

Мы призываем вас не считать других неправыми, если они не следуют вашему пути служения.

Эти различные пути служения обеспечивают то, что разные области, нуждающиеся во внимании, получают его. Именно ваша сознательная активность помогает поднять общее осознание и найти людей для помощи в контректных областях.

Люди стремятся помогать таким образом, как это лучще соответствует их собственному уникальному пути.

На вашей планете есть много людей, которые, казалось бы, не делают ничего, а на самом деле вносят огромный вклад в служение своей планете, удерживая и преобразовывая энергии в конкретных ее областях. Вы просто не знаете и не можете знать, в чем задача Души другого человека.

Когда вы осуждаете людей за путь, которым они идут, вы создаете разделение в то время, как планете так жаждет единства. Вы даже можете совсем «отвернуть» кого-то от помощи и служения, если они чувствуют, что все, что они делают, плаха и неправильно для кого-то другого.

Примите свою страсть и свое служение, и примите то, что так же, как вы делаете то, что наиболее подходит вам, другие люди делают это тоже и в равной мере. Мы призываем вас сосредоточиться на общих задачах развития Души, заботе и служении, каждый своим собственным уникалльным образом, которые все вместе поддерживают Целое.

Архангел Гавриил

******

26.08.2016

Радость – это энергия высоких вибраций, очень важная для вашей хорошей и гармоничной жизни. Но многим из вас радость кажется иллюзорной, или возникающей только иногда. Как же вам почувствовать больше радости?

Радость приходит от ощущения полного присутствия в Моменте и Сейчас и выравнивания с Источником энергии. А это означает, что вы испытываете радость, когда позволяете любви течь через вас к другому человеку.

Испытываете радость, когда позволяете себе принимать любовь другого человека. Радость приносит вам служение и ощущение своей пользы.

Радость несет пребывание в потоке. Выражение благодарности. Радость несет просто состояние спокойствия и соединение с любовью Источника.

Ощущение радости у многих у вас возникает при волшебной комбинации пребывания в Моменте Сейчас и единения с Источником, и с помощю внешних событий, которые служат для него катализатором.

Это может быть рождение ребенка, ощущение красоты своей планеты, или чистое выражение любви. Но сейчас, когда вы понимаете, что способствует возникновению радости, вы можете начинать сознательно наполнять ею каждый ваш день на регулярной основе.

Вы обладаете бесконечной способностью испытывать радость и любовь. Они не станут чем-то менее значимым, если вы превратите их в часть своего повседневного существования, поскольку это наполняет вас энергеий Дома.

Вы имеете полное право испытывать радость от того, что вам нравится. Мы надеемся, что вы выберете испытывать это ощущение все больше и больше по мере продолжения своего путешествия, поскольку именно так вы закрепляете Небеса на Земле.

Архангел Гавриил

*******

27.08.2016

Дорогие, больше всего мешает вашему продвижению вперед ваша привычка считать, что вы делаете что-то неправильно. Что, если задержки, которые вы испытываете, это просто ожидание благоприятной энергии, которая поможет вам творить?

Что, если время, когда у вас нет работы, нужно вам для того, чтобы сосредоточиться на духовном росте? Что, если разрыв в отношениях произошел для того, чтобы освободить место для самой большой любви вашей жизни? Что, если вы сегодня опоздали только для того, чтобы не попасть в аварию?

Ваша Душа, вместе с вашим Высшим «Я», с вашими Гидами и Помощниками постоянно работают над тем, чтобы обеспечить вам именно те условия, которые необходимы вам для роста, расширения и развития. Единственное, что делает ваше осуждение самих себя – это создает сопротивление и дискомфорт в условиях, которые призваны служить вам.

Доверяйте. Принимайте. Охотно работайте с любыми поддерживающими вас энергиями. И знайте, что во всем этом есть Божественное совершенство.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*********

подборка посланий «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий