Нерешенные конфликты ведут к душевному беспокойству, продолжение статьи «Причина и следствие» Лизы Ренье

0

Причина и следствие
Лиза Ренье

Обзор: Многие люди могут чувствовать, что энергическая трехмерная основа земного поля претерпела сдвиг, который вызывает ощущения большого беспокойства, напряжения и стресса. — Продолжение статьи Лизы Ренье «Причина и следствие» за август 2016

*****

 

 

 

auras_interaction

 

 

 

 

Закон намерения и согласия

Независимо от вида силы, с которой мы находимся в согласии, и того, знаем мы об этом или нет,  — это качество энергии, субъектами которой являются  наше тело и Сознание в соответствии с  Всеобщим Законом.

Качество духовных сил будет соответствовать законам измерения, которые управляют действиями, соответствующим качеству этого духа. Негативные силы существуют в низших измерениях и создают рабство и неволю, в то время как положительные силы Духа Христа пребывают в высших измерениях и создают суверенитет и свободу Души и Духа.

Наши намеренные мысли будут соответствовать частотной настройке сил, которые мы создаем, и эти силы являются нашим полномочным органом в создаваемой структуре.

То, что мы создаем в соответствии с Законом Структуры, — это то, что мы создаем с помощью накопленных или объединенных сил. Результат этого, независимо от того, воспринимается он как материальный или нематериальный, будет иметь энергичную причину и следствие, влияющие на наше тело, ум, сознание и все жизненные события.

Когда человек знает о Законе Намерения, он естественным способом развивает свое согласие с любой энергией, силой или структурой, с которой он взаимодействуют или работает. Эта энергетическая сила, положительная или негативная, используется для создания структуры, и она определяет Власть, которая управляет созданной структурой. Поскольку эта структура была создана с определенным Намерением, Согласием и Полномочиями, они остаются тем, что руководит ею.

Незнание является наиболее распространенной причиной, по которой человек неосознанно творит совместно с негативными  причинами, которые являются силами Духа Самозванца, он все больше переплетается с негативными силами, создавая еще больше негативных причин в соответствии с Законом причины и следствия.

Многие люди не могут распознавать негативные силы и уровень обмана Духа Самозванца.

Это  лазейка, созданная Инопланетным  Оборудованием и его неорганической архитектурой Искусственного Интеллекта, манипулирующими людьми и заставляя их совместно творить с этими негативными силами, чтобы взрастить и распространить их негативное воздействие на земном плане и других измерениях.

Нерешенные конфликты ведут к душевному беспокойству
Поля низких частиц третьего измерения прорываются в пространства высших измерений и перестают существовать тем способом, каким существовали раньше. То, что наполняет  эти поля, включает коллективный  бессознательный разум и тело боли всего человечества.

Весь этот бессознательный контент и боль выходит на поверхность земли, становясь видимой, и люди не знают, что сделать с этой болью, когда они чувствуют ее, или которая старается выражаться через их тело. Этот сдвиг невидим в спектре видимого света, и хотя многие люди не видят перекатывания измерения, они могут чувствовать его.

Несмотря на то, что люди не видят то, что что-то происходит внешне, они могут чувствовать это внутри себя. Если не описать это или не рассказать об этом  непонятном чувстве, это может вызвать беспокойство, сомнение и страх. Если не избавиться от этой накопившейся тревоги, она создаст импульс, и необработанное содержание может эмоционально или физически взорваться.

В крайнем  случае, мы можем увидеть многих потерянных и запутавшихся мужчин в возрасте до 30 лет, проявляющих бессознательную ярость, являющуюся результатом этих полей низких частиц. Их используют темные силы для увеличения программ виктимизации путем причинения боли и обиды окружающим людям.

Многие люди могут чувствовать, что энергическая трехмерная основа земного поля претерпела сдвиг, который вызывает ощущения большого беспокойства, напряжения и стресса. Это  чувство отсутствия безопасности или беззащитности, как будто рушатся пол и стены. Когда основа нашей трехмерной личности рушится, сознание тела чувствует беспокойство и испытывает стресс в результате замешательства  и непонимания того, что на самом деле происходит.

Земля входит в усиленное состояние многомерного просачивания, поскольку многие другие реальности проникают в эту реальность, и накопленные энергии, объекты и события у многих вызывают замешательство. Люди не знают, что делать со своими чувствами и переживаниями, со всей той ложью и обманом, которую им говорили о природе действительности.

В результате этого мы видим проявление постоянного ментального беспокойства и рост дисбаланса вплоть до экстремально негативного поведения. Эти неочищенные ментальные и эмоциональные конфликты, существующие в человеке, в дальнейшем могут привести к  фрагментации и присоединениям.

К сожалению, это ведет к чрезвычайной ментальной и эмоциональной неустойчивости, проявляющейся внешне у большого числа людей, у которых подавлена возможность доступа к анатомии многомерного сознания, известного как Вознесение. Люди, которые не подготовлены ментально, эмоционально и духовно, чтобы понять влияние этих изменений Вознесения на свое тело, подвергаются чрезмерным эмоциональным стрессам и душевному беспокойству.

К сожалению, информация о сознании была успешно подавлена путем определения многомерных событий сознания как психологических или эмоциональных болезней. Тем не менее, важно, не осуждая и с безусловной любовью, относится к  нерешенным конфликтам, вызывающим беспокойство нашего ума, эмоций и тела, применять инструменты очищения и исцеления для удаления диссонанса, заменять эти негативные чувства нейтральностью и внутренней гармонией.

Это может быть достигнуто при помощи основных знаний об энергетике и надлежащих медитативных инструментов. Когда личные усилия направлены на исцеление и усовершенствование, не важно, какую систему взглядов поддерживает человек.

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee —  Cause and Effect (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=11634

Choose your Reaction!
Оставить комментарий