Адамус. Время позволить привязанности уйти…

0

Шамбра это семья. Шамбра это пробуждение.

 

 

 

 

13912546_1413829735300934_9142962151356087360_n

 

 

 

 

Шамбра, мы были вместе долгое время. Я думаю, вы знаете это и вы можете чувствовать это. Мы были вместе в Храмах Тиен. Мы были вместе во времена пробуждения Христа, времена Иешуа.

Мы пришли вместе опять, чтобы войти, или возможно, вбежать, прыгнуть с радостью в Новую Энергию. О, это трудно, я знаю. Я знаю, я говорил со всеми вами. Это трудно — быть во многом частью своей истории в этой реальности вокруг вас……..

Мы сказали недавно, что любовь не имеет привязанности … вы видите. Вы всегда думали, что любовь была привязанностью. Она не имеет этого. Она не держит вас привязанным ни к чему. Она не держит вас привязанным ни к какой форме или состоянию бытия.

Любовь позволяет вам быть тем, кто вы есть, и выражать то, чем вы являетесь, любым путем, которым вы хотите. Любовь не имеет привязанности … вы видите.
…………
Вы любите друг друга. Вы любите другого человека. Вы влюбляетесь в него. И что вы затем делаете? Хорошо, вы привязываетесь друг к другу. И вы думали, что это было нормальным и естественным.

Вы создаете оковы и обязательства друг с другом. Вы лимитируете и ограничиваете друг друга. Это форма любви, но это не является истинной свободой души и свободой любви. Любовь не имеет привязанности.

Итак, вы возможно впали глубоко в любовь к своей собственной истории.

И возможно это время позволить этой привязанности уйти. Возможно, путь позволить привязанности уйти это полное принятие, полное воплощение того, что вы являетесь Творцом этой истории, полная ответственность за то, что вы творите каждый момент.

******

~ Однажды жила-была девушка, которая задала простой вопрос: «Кто я?» Она задала этот вопрос вне времени и пространства. Она задала этот вопрос ещё до того как она была девочкой. Но она не помнит, что она задала этот вопрос до того как она была девушкой в этой жизни.

Оказывается, она проводила жизнь за жизнью, пытаясь ответить на этот вопрос. Она обычно просто забывала, почему она бывала здесь, когда она бывала здесь и возвращалась снова и снова, чтобы попытаться ответить на простой вопрос: «Кто я?»

На этот раз она вспомнила. Она попросила, чтобы ей напоминали и ей напоминали. Она вспомнила и забыла, такова природа человека. Напоминания продолжались, пока она не могла помнить это каждый день.

Она вспомнила, что она была великим ангелом.

Она добровольно пошла на Землю. Она представляла свою духовную семью. Орден Арк попросил, и она выдвинулась вперёд. Она была в числе первых, чтобы пойти на Землю. Это было в её природе, быть смелой и дерзкой, отважной.

Это по-прежнему есть в её природе, быть смелой, дерзкой и отважной. Она является одной из первых, чтобы пробудиться на Земле. Она вспоминает, что она не маленький человек. Она является творцом. Она сама по себе. В этот момент она понимает, что всё хорошо.

Она стоит на пороге нового понимания. Она упивается этим. Она позволит этому быть. Отпускает и позволяет. Позволяет энергиям течь, чтобы служить ей. Отпускает старые убеждения, которые связывают её. Создаёт новый путь.

Она любит себя полностью. Позволяет своей биологии петь. Её ум смягчается. Внутри — баланс. Становится очевидным тело света. Душа, всё в одном. ~

Lara Bowen, 18.08.2016. (из группы «Shaumbra Pirates»)

https://www.facebook.com/…/Shau…/permalink/1157462487626417/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий