СОЗВЕЗДИЕ ПЛЕЯДЫ — НЕИЗВЕСТНАЯ ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ

0

 

 

 

1021

 

 

 

 

 

СОЗВЕЗДИЕ ПЛЕЯДЫ

Плеяды — это звездное скопление в созвездии Тельца, состоящее из сотен звезд и расположенное в 400 световых годах от Земли. Хотя их называют Семью Сестрами, не вооруженным глазом на ночном небе можно различить только шесть звезд.

Наше Солнце, восьмая звезда Плеяд и близнец Сириуса А, совершает оборот вокруг Алкионы, центральной звезды Плеяд, за 24000 лет (не путать с основным космическим циклом занимающим 26556 лет).

В Плеядах шесть планет населены развитыми плеядеанцами, которые отличаются друг от друга по генотипу и сознательному выражению.

Три из шести планет населены плеядеанцами гуманоидного типа, то есть их тела похожи на наши. А на остальных планетах живут световые и энергетические существа и находится совет двенадцати высших существ, управляющих плеядеанской цивилизацией.

Три планеты, населенные физическим типом, называются Ариан, Альдерон и Альдебаран.

Есть группа плеядеанцев, состоящая из существ, которые одновременно пребывают и в физических, и в световых телах и которые с помощью ченнелинга передают информацию Барбаре Марсиниак.

Плеядеанцы человеческого типа различаются по росту. Одна из рас достигает более двух метров, а другая будет пониже — от 1,5 до 1,8 м. Эти плеядеанцы принадлежат к европеоидному типу и являются смешением нескольких геномов.

Цвет глаз варьируется от голубого до золотистого, у более низкой расы они имеют слегка миндалевидную форму. Волосы у них светлые, очень редко темные или рыжие, а уши расположены чуть ниже, чем у людей.

Двухметровые плеядеанцы однажды посетили империю Ориона, желая направить эту цивилизацию на более духовный путь развития. Эго орионцев было подавлено высоким ростом плеядеанцев, их статью и быстротой космических кораблей.

Обе расы, орионцы и плеядеанцы, сочли этот продолжительный визит культурным обменом, хотя намерением плеядеанцев было перевоспитание, а орионцев — обманная попытка перенять передовые технологии и, более того, затормозить плеядеанцев в развитии.

Нужно ли говорить, что обмен успешным не получился.

(Из книги Ноэла Хантли «Инопланетяне и пришельцы «)

**********

Невероятно шокирующим стало выступление пресс-секретаря NASA Триш Чамберсон (Trish Chamberson). Уфологи всего мира наконец-то вздохнули с облегчением, ведь по ее словам представители агентства в течение многих лет знали о существовании инопланентной жизни, но просто забыли об этом упомянуть.

«Сожалею. Мы просто предположили, что все знали об этом», — сообщила она в переполненном зале штаб-квартиры NASA в Вашингтоне.

Таким образом, в течение двух часов брифинга NASA подтвердило сделанные ранее обществом предположения о существовании НЛО и инопланетных технологий.

Более того, по сообщению издания Waterfordwhispersnews, представители NASA сообщили, что находятся в постоянном контакте сразу с четырьмя отдельными расами инопланетян, которые в буквальном смысле попросили передать землянам «привет».

«Существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про пришельцев, что мы подумали, что все и так осведомлены о них», — сообщила госпожа Чамберсон потрясенной толпе репортеров, «Инопланетяне посещали нашу планету в течение тысяч лет.

Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По моему, все очевидно».

«Мы приносим свои извинения за это недоразумение, нам казалось все это не важным», — сообщил другой представитель NASA. «Мы были так заняты своими инженерными технологиями, что просто забыли об этом.

У них есть даже базы на темной стороне Луны и в настоящее время они добывают минералы на нескольких планетах в нашей Солнечной системе. В последнее время они ведут активные разработки на Юпитере и это может привести к образованию новых колец вокруг этой планеты.

Не смотря на то, что они предпочитают не вступать с нами в контакт, они постоянно жалуются на использование и тестирование ядерного оружия на Земле. Согласно их утверждениям, каждый ядерный взрыв влияет на параллельные вселенные».

Подобные заявления привели многих именитых уфологов в настоящее негодование. Ведь обнародование данной информации произошло, по их мнению, спустя 70 лет бесчисленных наблюдений НЛО и похищения людей.

На этом фоне, заявление представителей NASA о том что, «пришельцы на самом деле являются безвредными и заинтересованы только в природных ресурсах планеты», а так же о том что «их существование не должно вызывать у нас никаких проблем» выглядит несколько нелепым.

Инопланетяне посещали нашу планету в течение тысяч лет

*********

НЕИЗВЕСТНАЯ ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ

Некоторые из вас уверены, что начало цивилизации, её семена и ростки могли, наверное, располагаться в таких местах, как долина Инда [древние Пакистан, Индия, Афганистан]. Это те места, где были найдены очень старые цивилизации. Но, увы — это всего лишь история данной текущей фазы цивилизации. Я хочу пояснить вам кое-что.

У Человечества было уже пять стартов. С этого момента, когда я говорю о «стартах», я имею в виду следующее: возникновение цивилизации, которую вы называете человечеством, её развитие, и почти полное прекращение её существования, которое происходило уже четыре раза.

Вы находитесь в цивилизации номер пять. Ей около 10 000 лет, так что, когда вы отмечаете то, что вы считаете своей историей, то, в действительности, вы обозреваете только последнюю фазу — фазу номер пять. Подумайте об этом! Перед вами существовали четыре другие человеческие цивилизации. У меня есть причина, рассказать вам об этом.

Заметьте, что многие авторитеты датируют события по-другому, насчитывают большее или меньшее количество фаз, и считают всё то, что началось после 2012 года, еще одной фазой. Но я хочу, чтобы вы знали, что эта дискуссия относится не к деталям временнόй датировки, но гораздо больше она относится к глубинности того, что сейчас обнаруживается — здесь намного большая история, чем вы думаете, и гораздо более старая роль, которую играет в ней ваша группа душ.

(продолжение по ссылке)

КРАЙОН через Ли Кэрролла — «НЕИЗВЕСТНАЯ ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ» 11.04.15

*********

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий