Школы Мистерий Новой Энергии. Пионеры Новой Энергии…

0

 

 «В мире заканчивается энергия» ?

Существует больше, чем просто «в обрез». Когда я слышу эти истории — «В мире заканчивается энергия» — действительно? Действительно? Это не так. Это не так. Может быть, в мире заканчивается нефть, но не пора ли людям в любом случае отказаться от нефти? Существует очень много более простых технологий. Холодный синтез — одна из них.

И пожалуйста, не рассказывайте мне о солнечной и ветровой энергиях, поскольку это такая древность. Такое давнишнее… Сейчас на рынок приходят технологии, которые действительно нарушат существующую систему.

На лабораторном столе сейчас есть новые технологии, которые выйдут в свет в ближайшем будущем – в вашем ближайшем будущем, не моём. Моё ближайшее будущее – это следующие 500 лет. В вашем ближайшем будущем. Этот мир будет иметь больше чем достаточно энергии, чтобы обеспечивать все свои потребности, весь свой рост и всех людей.

Этот мир имеет достаточно материала для одежды. Он имеет достаточно энергии для обогрева домов. У него есть всё, что ему необходимо. Так что присутствует это полностью гипнотическое наложение, которое помещено там – и вы иногда, друзья мои, верите в это – что нет достаточного количества. Или что у нас будет нехватка…

Нехватка туалетной бумаги… Гарантирую, что есть достаточно туалетной бумаги, чтобы все вы были счастливы долгое время. (cмех)

Адамус.

******

 

3ebaa95d40ec6b085eeddaa51e2fed1e

 

 

 

 

Пионеры Новой Энергии.

Теперь, мы не собираемся стоять на каком-то углу улицы, тряся плакатами для средств массовой информации. Мы не собираемся начинать восстания, переворачивая и сжигая автомобили, и делая эти типы вещей.

Это очень, очень Старая Энергия, дуальность. Это вызывает больше конфликтов и драмы. Мы будем бунтарями в том, что мы будем творцами. Мы будем экспериментаторами и учеными Новой Энергии. Мы будем интегрировать ее в нашу жизнь. Мы будем ее использовать. Мы не просто будем говорить о ней, мы будем использовать ее.

И одна из важных вещей, по мере того, как мы продвигаемся вперед, для всей Шамбры, это делиться своим опытом друг с другом.Теперь, ваш штат, те, кто служит вам ежедневно, понимают технологию, которая сделает это возможным. Будет новая технология, входящая, чтобы работать с вами над этим.

Но одна из важных вещей это не не оставаться в качестве острова самому по себе; вы не захотите быть им, во многих случаях.Ох, да, вы нуждаетесь во времени, чтобы побыть в одиночестве. Это необходимо. Это одно из условий, чтобы продвигаться вперед.

Вы заметили недавно, когда вы не использовали время, чтобы побыть в одиночестве, когда вы интуитивно знали, что вы должны сделать это, что вещи начинали нагромождаться? Вещи начинали идти плохо, начинали входить в эту очень изношенную энергию. Вы будете нуждаться во времени для самого себя, и я попрошу вас принять это.

Но будет также время, чтобы делиться своим опытом Новой Энергии с другими Шамбрами. Они, большей частью – большей частью – они понимают, через что вы проходите. Они также проходят через это.

Мы очень во многом индивидуальности, но очень во многом остаемся объединенными в группу. По ночам мы проводим вместе громадную работу. В особенности в эти последние шесть недель, если вы не заметили это, мы проделывали очень интенсивное пересоединение, перепрограммирование, перенаправление в других сферах.

Это не касается во многом самого вашего паттерна сна, но того, что мы делали в наше время перерыва. Мы ушли из нашего Сервисного Центра Шамбры, мы ушли от всех этих других вещей, мы проводили время сами по себе. И вашими словами вы могли бы сказать, что мы пересоединили – Калдре, Линду, каждого из вас.

Мы настраиваем новый путь, чтобы иметь дело с потенциалами, и вы входим в нашу работу вместе. Я хочу, чтобы вы делились – делились на форуме, делились через некоторые из других технологий, о которых мы говорим, которые разрарбатывает ваш штат – но это будет важным для вас – видеть через что проходит другая Шамбра, слышать об их опытах.

И это не то, что вы всегда будете иметь, что вы бы назвали «успехом», с каждым прорывом в Новую Энергию, в которую вы входите. Но успех это настрой ума Старой Энергии. Не имеется успеха или провала, когда это приводит к этому; это просто касается опыта, и касается того, как вы прошли через свой опыт.

Обсуждайте друг с другом свои индивидуальные опыты, особенно по мере того, как мы входим в эти Шоуды в течение следующего года или около этого. Мы будем проходить через некоторую очень особенную домашнюю работу, дискуссии, изучение вместе. Как я сказал, вы истинные ученые, пионеры, разработчики, интеграторы Новой Энергии.

Мы будем идти через это вместе.

В случае, если кто-либо из вас хочет узнать: «Изменит ли это мою жизнь?» Абсолютно. Абсолютно. Большинство из вас прошло через значительную реорганизацию в своей жизни, некоторые из трудных и вызывающих вещей в отношении вашей работы и семьи и вашего здоровья. Это было частью последних десяти лет.

За последние десять лет вы прошли через множество переработок. Я бы должен сказать, что многие из вас были очень само-поглощены в эти последние десять лет. Это было прекрасно, потому что это ввело вас в множество застрявшей энергии, касающейся вас самих.

Вы не станете само-поглощенными, идя вперед. Вы станете сами собой, придете к обретению само-божественности, вы придете к обретению само-социальности – части вас, которая интегрируется с другими людьми на Земле – и вы станете само-вселенскими – часть вас, которая связана с энергиями всех измерений.

Но не само-поглощенными. Мы находимся за пределами этого. Мы находимся за пределами самопереработки.

Тобиас позволял самопереработку. Возможно он чувствовал, что это было необходимо. Возможно это было так. Он позволял вам входить в свои проблемы. Он позволял слезы. Он позволял много обсуждений. Мы будем идти за пределы этого. Не потому что от меня, Адамуса, или любых других, не исходит заботы, но потому что это может фактически сработать против вас в некоторой точке.

Вы увидите это по мере того, как вы продвинетесь за пределы некоторой само-поглощенности. Вы увидите как сначала это было благом, когда вы смотрели вовнутрь, когда вы работали со своими проблемами отпускания, но это очень опасно, потому что это желает большего. Вы желаете больше этого.

Вы хотите больше самопреработки. Это чувствуется хорошим. Это подпитка энергией. Вы хотите больше, потому что это подтверждает энергию жертвенности. Вы хотите больше этого, потому что это ваше оправдание, утром, днем и ночью, за неделание чего-то. Это подобно цементу, держащему вас на месте, и это становится прекрасным оправданием за то, что вы не встречаете неминуемое.

Вы являетесь Богом также. Вы являетесь творцом.

Вы сотворили эту вселенную, эту Землю, свои воплощения. Вы отошли от бытия творцом. Частично это было запрограммированно вами, или я должен сказать, вы позволили быть этому программированию, частично потому, что вы вошли в некоторые из паттернов повседневной, нормальной, рутинной жизни. Это очень обольстительно.

Это втягивает вас вовнутрь. Держит вас внутри.

Требуется все, чтобы выйти из этого. Но с другой стороны, чем больше вы пытаетесь проложить свой путь из этого, и бороться за свой путь выхода, и сражаться за свой путь выхода, тем больше это удерживает вас. Так то, что происходит – мы позволяем уйти. Мы отпускаем.

Мы идем за пределы.

Это, возможно, более пугающе и более трудно, чем прокладывание своего пути выхода, используя грубую силу, чтобы выйти из нормальности и стать всем тем, кем вы являетесь. Итак Шамбра, давайте сделаем глубокий вдох, так как мы идем в Школы Мистерий Новой Энергии.

*******

по следам Нового Учения о Мастерстве от Адамуса Сен-Жермена — опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий