Светлана Ория. Будем переходить на другую частоту сознания?

0

Мир — это утраченная норма бытия…

 

 

 

 

planeta_fon_neon_svechenie_1920x1080

 

 

 

Всемирный День Мира

Мир начинается с искренности: когда политики откажутся лгать — возникнет повод для мира. Когда люди перестанут лгать друг другу, своим детям, самим себе… Свободный Человек от собственных страхов и разнообразных ограничений знает Место Мира внутри себя самого.

Только такие люди, с Новым Сознанием, способны поднять Реальность до мирной спокойной зоны существования: у них есть другие Ответы, они идут по жизни с базовым ощущением умиротворённости. Мир возможен, когда все стороны заинтересованы в мире и готовы вложить свои усилия, а не навязывать односторонние условия.

Любое принуждение к миру есть ложь или двойная игра поляризованной матрицы. Мир — это ответственность всех сторон, заключивших мирный договор, он побуждает к уважению, когда созрела потребность, а не ради «добрых дел» и нобелевских премий.

К любви, как и к миру, принудить невозможно — это состояние души вызревает!

Поэтому наивно говорить о том, что мир начинается с любви…. Путь к любви прокладывает мир, но к любви необходимо Взойти,..подняв своё сознание на более высокую частоту. Низкочастотное сознание не может познать любовь и в мире жить не умеет — это им недоступно, хотя слова они выучили…

Поэтому пришло время менять человеческое сознание, а не лозунги о любви писать, используя дешёвые призывы на политических шоу… Самое важное Изменение происходит внутри каждого жителя Планеты Земля, его индивидуального сознания, и только потом — во внешнем мире мы окажемся в экологичном и безопасном пространстве.

Войти в своё внутреннее пространство с миром, познать это место,.. из этого места мы принесём мир друг для друга.
Пусть в этот день замрёт желание конфликтовать, остановятся войны, — один день без преступлений!

Светлана Ория

 

 

 

 

6474193_l

 

 

Будем переходить на другую частоту?

Результат в Новой Энергии гораздо грандиознее, чем это было в дуальности. Все привычки — это лишь магнитные старые записи, которые удерживают сознание на старой пластинке 3D — частоте плотности.

Вход в ритмы триальности меняет не только психологию человека, но его физиологию — перебалансировка и рекалибровка активирует утраченные способности. Например, три глаза создают сферическое зрение или объёмное восприятие, и за это отвечает активированная шишковидная железа на частоте 4D …

Обычно, у людей линейное восприятие реальности: человек видит то, что знает, а то, чего не знает — для него не существует. Доминанта левого полушария выработала реагирование на определённой частоте: слово-образ-эмоция + запах, вкус, звук, тактильность, если этот набор данных связан с личным опытом и, значит, зафиксирован правым полушарием.

То, что осталось за рамками восприятия (слепая зона), находится на другой частоте,.. и когда человек это познает, он это увидит… и то, что для него станет очевидным, изменит его реальность.

А вот у стрекозы 2 глаза выполняют сферический обзор реальности… Везёт же некоторым!

Светлана Ория

*****

Жизнь, как восторженный взрыв синхронности!!!

Мудрость — активна в своём сознании;
Умность — активна в работе интеллекта;
Зрелость — активна в балансе чувств, мыслей и действий;
Опытность — активна в сборе навыков: физических, эмоциональных, социальных;

Если ваш выбор окружения и близкого человека приносит удовлетворение, интерес, радость познания себя, — вы находитесь в синхронизированной реальности. Вы находитесь там, где надо…, чтобы пройти жизненный путь и выполнить все задачи, поставленные Душой.

Личность — это инструмент Души и Тела для получения необходимого опыта…
Светлана Ория

**********

авторские заметки опубликованы на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий