Новолуние 1 октября 2016 года. Изменить жизнь так, как вы того захотите

0

Новолуние 1 октября 2016 года происходит в 3:11 по московскому времени на 8 градусах зодиакального знака Весы. Соединение Солнца и Луны в Весах, ориентированном на партнерство знаке Зодиака, помогает нам увидеть все нюансы отношений.

 

 

 

126140278_pwerpjs2lwa

 

 

 

 

 

Особенность новолуния в том, что оно имеет соединение с Юпитером, планетой удачи и счастливого случая. Это знак того, что начинается новый лунный цикл, который принесет обновление и оживление. Диспозитором новолуния является Венера в Скорпионе, формирующая аспект с Нептуном. Это говорит о том, что чувства управляются подсознательными силами.

Новолуние в Весах открывает благоприятное время для начала нового любовного романа или перевода уже существующей связи на новый уровень. Если в любви и отношениях есть какие-то проблемы, то новая Луна в Весах предлагает выслушать партнера. Не отбрасывайте чужое мнение, рассмотрите все нюансы, чтобы в результате восстановить баланс.

Свойственное Весам чувство равновесия позволяет изящно справиться с жизненными проблемами, найти общие точки зрения и помогает осознать, что мирное сосуществование предпочтительнее конфронтации. Более того, это хорошее время для самопознания. Если вы сосредоточитесь на том, как другие люди видят вас, то увидите собственную личность с различных сторон.

Венера, управляющая знаком Весы, связана в астрологии с любовью и красотой, так что новолуние 1 октября 2016 подчеркивает важность гармонии и красоты в окружающем нас мире. Лунные энергии предлагают подумать, как наполнить жизнь эстетическим содержанием, найти собственное уникальное выражение красоты.

Это хорошее время для того, чтобы очистить свое жизненное пространство, слушать поднимающую настроение музыку, наслаждаться искусством. Вы можете привлечь в свою жизнь больше гармонии и красоты и другими способами. Возможно, многие задумаются об обновлении своего гардероба и приобретении красивых вещей для дома.

В такой день хорошо загадывать желания и проводить ритуал новых начинаний, которые могут касаться чего угодно: любви, работы, денег или карьеры.

***

Магия новолуния

Новолуние и магия Луны

Новолуние – это чистый лист, на котором вы можете записать ваши мечты. В новолуние Луна и Солнце располагаются в одном и том же знаке Зодиака и в одном и том же градусе этого знака. Таким образом, новолуние открывает мощный энергетический портал, который вы можете использовать для совершения ритуала.

Здесь пойдет речь о ритуале на исполнение желаний и реализацию новых начинаний, для которого новолуние – идеальный период. Отличным временем будут и дни солнечных затмений, которые всегда происходят в новолуние.

Эти новые начинания могут касаться личного развития, любви, работы, карьеры, денег, бизнеса, собственности и всего того, что вы хотите создать, развить или продвинуть на новый уровень. Какому бы пути в жизни вы не следовали, работа с планетарными энергиями даст вам покровительство небес.

Новолуние — это прекрасное время для того, чтобы определить ваши намерения и цели, решить для себя, что вы хотите привлечь в свою жизнь, какие проекты вы хотите реализовать.

Есть много способов для того, чтобы начать общение с силами Вселенной — от простого ритуала с зажиганием свечи до сложных детально разработанных ритуалов. В действительности, не так важна сложность ритуала, важно ваше намерение и то, насколько вы открыты для поддержки Вселенной.

В новолуние хорошо гадать на будущее, перспективы ваших намерений и желаний откроются вам, кроме того, вы можете получить ценный совет. Для этого подходитгадание Таро или на рунах. Точные результаты дает любовное гадание.

Почему нужно следовать Луне?

В нашем стремительно меняющемся мире есть нечто вечное, и если вы настроены на фазы Луны, то следуете природной энергии, которая со временем будет поддерживать вас. Как приливы и отливы, ваша жизнь будет подчинена лунному ритму, и вы научитесь правильно использовать свои возможности.

Подготовка к ритуалу новолуния

Чтобы правильно провести ритуал на новолуние, нужно посвятить некоторое время подготовке в дни, предшествующие новолунию. Не требуется ничего экстраординарного. Главным образом, вам нужно точно определить, что вы хотите привлечь в свою жизнь.

Это не всегда так легко, как кажется, поэтому уделите время обдумыванию вашей цели и планов ее осуществления.

Когда придет новолуние, у вас должно быть четкое представление о вашем намерении. Может быть, это качество личности, которое вы хотите развить, например, способность прощать или смелость. А может быть, у вас более конкретный запрос, например, повышение зарплаты, получение новой работы, привлечение любви или перемена места жительства.

Как провести ритуал на исполнение желания на новолуние
Новолуние — это момент, когда старое уходит, а нового еще нет. Вот почему это отличное время для того, чтобы сообщить Вселенной о вашем желании.

Ритуал новолуния на исполнение желания зависит от ваших личных вкусов, темпа вашей жизни и того, сколько у вас времени, чтобы ему посвятить. Время его совершения – ночь новолуния и 1-2 дня после него. Чтобы определить день, смотрите здесь:новолуния 2016.

Вы можете просто зажечь свечу и медитировать на реализацию вашего намерения. Важно правильно выбрать цвет свечи, соответствующий вашей цели. Как выбрать цвет свечи, смотрите здесь: магия свечей. Можно усложнить ритуал — в дни, предшествующие новолунию, соберите предметы, фотографии и изображения, которые символизируют ваше желание, и разложите их вокруг свечи.

Зажгите свечу и сконцентрируйте себя на намерении, которое вы хотите осуществить. Ритуал поможет сосредоточить все ваше существо на поиски поддержки Вселенной, и она придет.

Чем хорош ритуал новолуния – это тем, что он подходит всем, в том числе тем, кто никогда не практиковал магию и не решается ею заниматься. Ритуал новолуния не может никому навредить. Если вы действительно серьезно отнесетесь к совершению ритуала новолуния, первые предвестники реализации вашего желания появятся уже в следующее полнолуние.

http://astro101.ru/

****

Новолуние в сентябре 2016 года произойдет 1 сентября, новолуние будет в знаке Весы. Новолуние — всегда стресс для человека, энергетика падает, время перехода из старого цикла в новый. Высока вероятность обострения хронических заболеваний, опасны перегрузки и рискованные мероприятия. 

Возрастает склонность к лени, неправильным действиям или иллюзиям может привести к потерям в бизнесе, творчестве. Такое состояние также характерно для предыдущего и следующего дня от Новолуния. Новолуние начнется в 03.10 по московскому времени. После этого фаза луны — растущая луна.  До новолуния — убывающая луна, после новолуния — растущая луна.  Влияние Новолуния обычно неблагоприятно.

Новолуние в Весах поможет всем достичь компромисса и договоренностей в любых отношениях, как любовных, так и производственных. Это время хорошо посвятить своей красоте, укреплению здоровья, смене имиджа. Можно приобретать новую одежду, хорошо посещать салоны красоты и парикмахерские.

Человек в эти лунные сутки и прежде всего в сам пик новолуния освобождается от всего ненужного — как на физиологическом уровне, так и на тонком энергетическом. Поэтому лучше всего в это время подстроиться под природные биоритмы и помочь себе очиститься от шлаков:  провести диеты, также разгрузить свое эмоциональное состояние, поработать с сознанием и подсознанием.

Голодание в новолуние предупреждает некоторые болезни. Первые дни новолуния очень благоприятны для избавления от вредных привычек и составления планов на будущее.

На новолуние принято избавляться от всего старого, начинать новые дела, запасаться здоровьем. Кроме того, в этот период начинают планировать любовные ритуалы.

В новолуние женщина находится на спаде своей энергии, поэтому не стоит перенапрягаться в любых сферах жизни, берегите себя и свои силы. Мужчина в дни новолуния наоборот, находится на пике своей активности. В полнолуние ситуация меняется.

Влияние новолуния на человека длится в течение нескольких дней. В это время появляются слабость, эмоциональная неустойчивость, утомляемость. Поэтому предпочтительно отказаться от больших нагрузок, не принимать важных решений, лучше всего посвятить время отдыху, медитациям и духовным практикам.

За день до новолуния вспыльчивость, конфликтность и неготовность понять других только усилятся. Окружающие люди будут упрямы и агрессивны, и никакие аргументы не возымеют силу, если решение уже принято. Вероятность того, что удастся договориться и быть понятым, очень низка. На эти дни лучше не назначать важных переговоров и не устраивать выяснения отношений.

Этот короткий период чреват ошибками, неразумными действиями. Лучше не заниматься финансовыми делами, не делать крупных покупок.

Во время новолуния человеческий организм находится на минимуме своей жизненной активности. Это несет слабый иммунитет, тонкую эмоциональную нестабильность, депрессию, подверженность страхам. Особенно сильно в новолуние реагируют мужчины. Они испытывают напряженность, повышенную эмоциональность, агрессивность, замыкаются в себе.

Ритуал на новолуние, который поможет исполнить желание и изменить жизнь так, как вы того захотите

В новолуние очень благоприятно  смотреть на огонь. Зажгите свечу и войдите в состояние спокойствия.  Начинайте перебирать в памяти все события, которые произошли с вами за последний лунный месяц. Не стоит расстраиваться, если в воспоминаниях всплывут не очень приятные моменты.

Попробуйте взглянуть на ситуацию спокойно и сделать для себя необходимые выводы. После начинайте представлять себе то, как бы вы хотели прожить новый лунный месяц. Важны даже самые мелкие детали вашей картины будущего — именно эти мелочи помогут вашей мыслеформе закрепиться в тонком мире и после реализоваться.

http://www.tarotaro.ru/

**********

тематическая подборка составлена на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий