С Адамусом Сен-Жерменом — Переход на следующий уровень. Жизнь Мастера

0

 

~ Наслаждайтесь жизнью полностью; смакуйте каждый момент, даже плохой; и отпускайте, отпускайте, отпускайте. Как гласит старая пословица, если ваша рука держит что-то, что вы имеете, вы не можете получить ничего нового. Рождаясь вы не приносите ничего; в перерождении, возрождении вы ничего не берёте с собой. Если есть боль, просто спросите: «За что же я по-прежнему держусь? Я готов отпустить это?» Затем сделайте вдох и идите дальше. ~

Jean Tinder

**********

Переход на следующий уровень …
Жизнь Мастера
Часть 3 — Воплощение
С Адамусом Сен-Жерменом

 

 

381981_133403113483810_1509586024_n

 

 

 

 

Адамус здесь работает с теми, кто полностью посвятил себя воплощению своего сознания здесь, на Земле, и это именно то, о чём «Жизнь Мастера, Часть 3: Воплощение». Первоначально называлось «Воплощенное Сознание Ретрит» и «Интеграция Света», этот интенсивный и трансформационный облачный класс проведёт вас через различные этапы, позволяя свет в каждой области вашей реальности.

В послании, которое открывает облачный класс, Адамус заявляет: «С этой третьей «Жизнью Мастера», мы овладеваем этим на практическом, основанном на опыте, уровне. Другими словами мы собираемся сделать это.

Мы много говорили об этом в прошлом, но теперь мы собираемся взять эту основную информацию и действительно это сделать». За этой первой сессией последовало ещё десять сессий, предоставляя информацию и приглашая слушателя в глубокую трансформацию.

В «Жизни Мастера, Часть 3: Воплощение» к Адамусу присоединяются Герхард Фанкхаузер и Эйнат Гильбоа из «Йохам». Эти талантливые музыканты обеспечивают музыкальное «ложе» для глубокой трансформации, иногда самым неожиданным образом.

Вы захотите глубоко погрузиться в эту презентацию и по-настоящему испытать это на всех уровнях.

Нажмите, чтобы посмотреть отрывки из «Воплощения» на YouTube:
https://www.youtube.com/watch?v=opFMNn9Q65g

Сессия 1 — Воплощённое Сознание (1:20:49)

Прежде чем объявить, что мы готовы пойти квантово, Адамус объясняет, почему это заняло «так много времени» для Шамбры, чтобы реализовать их просветление.

Одной из самых главных причин является то, что мы хотим остаться воплощёнными на Земле, и это требует огромных корректировок, регулировок, в частности, в физическом теле и ДНК. Затем он делится тремя основами всего процесса, с последующим мерабом и с музыкой Герхарда и Эйнат.

Сессия 2 – Вхождение в Храм (1:00:09)

Адамус говорит о позволении свету войти внутрь — и излучать изнутри – из вашего существа. В невероятном опыте «Вхождения в Храм», Мастер осознаёт, что всегда был там, просто ожидая, чтобы это смогло быть воспринято. Этот простой опыт затем применяется к нескольким практическим жизненным проблемам, таким как изобилие и биологическое здоровье.

Сессия 3 — Новая Биология (1:21:59)

Обсуждая нашу биологию и изменения, которые уже происходят, Адамус говорит о потенциалах для совершенно нового типа воплощения.

Однако, чтобы реализовать эти потенциалы, должны быть отпущены связи с предками, и даже с Гайей и природой. Когда кто-то выбирает это, тело света и его внутренний интеллект может начать проявляться. Затем, в разъясняющем взаимодействии с аудиторией, Адамус беседует об их родовых предрасположенностях и как их отпустить.

Сессия 4 — Отпуская Природу (1:06:18)

Продолжая дискуссию о наследственных предрасположенностях, Адамус помогает аудитории понять связи, узы, которые готовы быть отпущенными, независимо от того, касается ли это членов семьи, прошлых жизней, или самой природы. Затем он проводит мераб позволения телу света войти.

Сессия 5 — Человеческое Тело (1:05:16)

Адамус начинает с мераба «Я — Существую», который помогает сбалансировать все изменения, происходящие внутри биологии. Затем он проводит «60-Секундную Тренировку» и говорит о человеческой биологии, её эволюции и как она сейчас меняется.

Он разъясняет о нескольких основных чувствах, которые были бездействующими в течение очень долгого времени, и теперь готовы снова раскрыться, стать доступными, по мере того как проявляется тело света.

Сессия 6 — Тело Света (54:40)

Одним из наиболее очевидных «побочных эффектов» позволения вхождения тела света является повышенная чувствительность, будь то шум, пища или аллергены в окружающей среде. Адамус даёт советы по работе с этой чувствительностью, и уверяет нас, что, в конце концов, всё это сбалансируется.

Затем он проводит прекрасный удивительный мераб для позволения войти телу света, а затем следуют выводы об иллюзии смерти.

Сессия 7 — Отвлекающий Ум (1:24:46)

Адамус в первую очередь напоминает нам о наиболее важном инструменте во всём процессе реализации. Затем он говорит с различными членами аудитории об их «двух или трёх самых больших проблемах» в жизни и их очень простых решениях.

Сессия 8 — Хаос (1:01:49)

В этой сессии Адамус делится некоторыми подробностями о его рождении и его детстве, и как всё это было сознательно выбрано им для его жизни-реализации. Затем он говорит о том, что всё приходит и собирается быть новым и ум беспокоит хаос, который новое привносит.

За этим следует один из его самых уникальных и запоминающихся мерабов, которые когда-либо были — путешествие в хаос.

Сессия 9 — Ваше Путешествие (55:21)

Поскольку свету позволено войти, мы теперь имеем ГПД — Генерального Просветлённого Директора — правящего балом, а не человека ГОД (Генерального Операционного Директора), который пытается управлять всем. Адамус говорит о нашем жизненном путешествии, его роли относительно нас, и пути по направлению к реализации, осознанию, который ведёт к … ничто.

Сессия 10 – Ничто/Небытие (1:02:48)

Адамус сделал вызов Герхарду и Эйнат сотворить музыку за пределами времени и пространства для мераба ничто/небытия, действительно весьма сложное предложение! Затем он проводит этот мераб в ничто/небытие, и это опыт, который просто не передать словами. Что вы находите в ничто/ небытии? Вы должны открыть и испытать это сами. Эта незабываемая сессия является ядром, сердцевиной всего Класса.

Сессия 11 — Позволение (28:48)

Заключительная сессия «Жизни Мастера – Воплощение» — это мераб позволения. Это то, как можно справляться, иметь дело с умом, с телом, и любым другим вопросом или проблемой, которые возникают. Глубокий в своей простоте, это опыт текучего света, интеграции и да, глубокого и драгоценного воплощения.

********************************

ПРИМЕЧАНИЕ: Важная информация для Облачных Классов!
Пожалуйста, ознакомьтесь перед покупкой с Техническими требованиями в «Вопросах-Ответах».

• Облачный Класс, Мероприятие Алого Круга — потоковое аудио / видео (не загружаемые)
• У вас будет 90 дней со дня покупки, чтобы получить доступ к аудио, видео и тексту в электронном формате.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА $ 195 — до 30 ноября 2016 года

ПОТРЯСАЮЩАЯ СТОИМОСТЬ! Эта «Жизнь Мастера. Часть 3» имеет 11 сессий, поэтому она будет иметь постоянную цену в $ 295. Тем не менее, она доступна в течение ограниченного времени по специальной цене $ 195.

Бонус: Регистрация включает доступ к короткому, доступному к скачиванию «аудио инструменту», который используется в сессии 2.

Формат: потоковое аудио, видео и текст в электронном формате, которые доступны только для онлайн-просмотра.

Доступность: 90 дней с даты приобретения.

Перевод: Когда станут доступными переводы текстов, они будут перечислены в верхней части этой страницы. Поскольку это делается на безвозмездной основе, мы не знаем, когда они будут доступны. Никакие возвраты или продления не будут предоставлены из-за наличия перевода.

При участии:
Адамуса Сен-Жермена
Джеффри и Линды Хоппе

Герхарда Фанкхаузера & Эйнат Гильбоа

Записано в Студии Алого Круга, Луисвилл, штат Колорадо, июль 2016 г.

Возвраты: Нет возвратов на цифровые покупки.

• Файлы имеют только потоковый доступ. Это означает, что вы не сможете скачать файл и должны иметь широкополосный доступ в Интернет для просмотра видео.

• После завершения вашей регистрации, вы получите письмо со ссылкой для доступа к этому Облачному Классу. Пожалуйста, проверьте ваш спам или папку нежелательной почты, прежде чем связаться с нами.

• ИЛИ вы также можете войти в магазине АК в свою учётную запись (“sign in” вверху), введя пароль и электронную почту, указанные при регистрации в магазине, вы попадёте в «Моя учётная запись», а затем справа нажмите на «My Events & Cloud Classes». Там вы сможете получить доступ к Классу.

• Нет возвратов на цифровые покупки.

https://store.crimsoncircle.com/the-masters-life-part-3-emb…

*********

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий