Стив Ротер. СТРАЖИ НОВОЙ ЭНЕРГИИ

0

 

 

zemlja-i-chelovechestvo

 

 

 

 

ВИХРЬ — ЕДИНСТВЕННАЯ ФОРМА ЭНЕРГИИ КОТОРАЯ МОЖЕТ ПЕРЕСЕКАТЬ РЕАЛЬНОСТИ ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЙ

Вихрь — форма энергии, которая обладает одними и теми же атрибутами во всех реальностях. Когда энергетический вихрь заякорен в Земле и подпитывается человеческими намерениями, он превращается в портал в другие измерения.

Со временем эти порталы станут средствами перемещения, используемыми для межпространственных путешествий сквозь время и пространство. Многие придут на Землю через такие временные порталы, чтобы посмотреть, как разыгрывалась игра на Игровой Доске Свободного Выбора.

Вихрь—просто энергия, движущаяся по кругу. Когда он возникает на Земле естественным образом, вы чувствуете ту чудесную энергию, которую он создает.

Вихри вызываются различными причинами. Обычно они встречаются там, где легкий ветерок мчится по глубокому ущелью и на своем пути врезается в горный склон, который заворачивает его обратно, заставляя совершать круговое движение. Торнадо представляет собой разновидность ничем не сдерживаемого вихря, который может оказаться весьма разрушительным.

Вихри могут быть мужскими и женскими (острие воронки направлено вверх или вниз) и вращаться по часовой стрелке или против часовой стрелки. Существуют образующиеся естественным путем, и те, которые созданны человеком. Возможно создание вокруг себя своего собственного вихря. Вихрь обладает многими свойствами — в том числе личностными.

СТРАЖИ НОВОЙ ЭНЕРГИИ — ТЕ, КТО ФОРМИРУЕТ И ПОДПИТЫВАЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВИХРЬ

Среди вас живут посвященные, те, кто услышал зов еще много лет тому назад и с помощью своего намерения и решимости начал формировать энергетические порталы на планете Земля. Мы видим эти порталы как врашающиеся энергетические подписи.

Некоторые из вас были специально привлечены для открытия новых энергетических порталов в различных регионах планеты. Мы говорим вам, что эта работа потребовала многих сил и привела к серьезным результатам.

Энергетические подписи, сформировавшие потенциальные вихри, уже на протяжении длительного времени ждут активации. Существуют люди, известные как Стражи Новой Энергии. Это люди, формирующие и подпитывающие ядро определенного энергетического вихря.

Эти люди часто путешествуют в другие места, чтобы содействовать открытию новых вихрей, или посещают уже установившийся вихрь, чтобы возвратиться домой и усилить энергию собственного портала. Эти энергетические подписи вращающейся энергии станут порталами, которые в конечном счете свяжут реальности разных измерений между собой. Ваша работа с вихревыми потоками многое откроет вам в грядущие годы.

ПРАКТИКА: ОБРАЗОВАНИЕ ВИХРЯ С ДЫХАНИЕМ ЖИЗНИ

Позвольте рассказать, как сформировать осознанный вихрь в группе. Сначала станьте в круг, держась за руки. Круг является основанием вихря. Все вместе сделайте глубокий вдох, соединив свои энергии с энергией Земли. Попросите Ее поучаствовать в работе, которую вы собираетесь делать. Спросите Ее, какое направление энергетического вихря ей нравится.

Если энергия должна двигаться слева направо, то начните движение энергии, сначала очень медленно, так, чтобы она входила через левую руку каждого человека, а выходила через правую, или наоборот. Повернитесь лицом к человеку, который передает вам энергию, сделайте «вдох жизни», в то время как энергия входит в вашу ладонь.

Повернувшись лицом к человеку справа от вас, сделайте выдох, в то время как энергия выходит из вашей правой руки. Продолжайте циркуляцию дыхания и энергии в указанном направлении.

Когда вы почувствуете, что энергия усилилась, ускорьте циркуляцию энергии, но вернитесь к нормальному дыханию. Передавая энергию, вы можете визуализировать, как энергия формирует вихрь, похожий на воронку. В основании воронки энергия движется медленно, но, расширяясь наружу, она набирает скорость вращения и интенсивность. Когда придет время, представьте себе, как он мягко входит в Мать-Землю, привязывая энергию Света к решеткам Земли.

При помощи этого несложного упражнения вы осознанно создали энергетический вихрь, удерживающий свет и привлекающий другие существа с подобными вибрациями. Это простое действие само по себе поможет Земле ассимилировать Кристальную Энергию.

“НЕУЖЕЛИ ВЫ И ПРАВДА ДУМАЛИ, ЧТО ПРОИЗВЕДЕНИЯ В ЖАНРЕ НАУЧНОЙ ФАНТАСТИКИ ВСЕГО ЛИШЬ ВЫДУМКА?”

Силуэты, видимые вами краем глаза, приходят из реальностей других измерений, существующих в одном с вами пространстве. В тот момент, когда вы оборачиваетесь, чтобы увидеть их, они исчезают так же быстро, как и появились. Вы обнаруживаете, что это происходит все чаще и чаще по мере вашей эволюции.

По мере того как ваши глаза будут адаптироваться к новым диапазонам вибраций, эти видения будут увеличиваться и, продвигаясь дальше, вы сможете увидеть, что существуют другие реальности в том же физическом пространстве, в котором обитаете и вы.

Время и пространство связаны между собой. Существуют другие временные измерения, которые мы назвали «реальностями других измерений и межпространственными реальностями». Большинство из этих реальностей разделены благодаря вибрациям, они мало пересекаются друг с другом.

Тот или та «вы», каким или какой вы себя знаете, может жить другой жизнью среди других людей абсолютно в других обстоятельствах в одной из этих реальностей. Те, кто, по вашему мнению, страдают от раздвоения личности, просто потеряли связь с контролирующим механизмом сознания, четко разделяющим все эти реальности.

Представьте себе, что есть целые миры, существующие в том же физическом пространстве, что и ваш собственный дом.

Человеческая эволюция дает возможность заглянуть в эти другие временные измерения. Однако пройдет какое-то время, прежде чем вы сможете взаимодействовать с этими измерениями осознанно, поскольку многие из них не так далеко ушли в своем развитии, как вы.

В таких случаях вы сможете их увидеть, они же вас нет. И все же у вас есть возможность наблюдать за жизнью в реальности, несколько отличной от вашей. Хотя в этой реальности могут быть люди и вещи, которые покажутся вам похожими на ваши собственные, вы обнаружите там иные подходы и альтернативные решения проблем, испытываемых вами в своем мире.

Среди вас всегда жили люди, которые могли постучаться в эти миры и на короткое время станцевать в этих других реальностях. Неужели вы и правда думали, что произведения в жанре так любимой вами научной фантастики всего лишь выдумка?

Из книги Стива Ротера «Добро пожаловать домой. Жизнь на Новой Планете Земля»

*********

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий