Астрологический прогноз на декабрь 2016 года. Мы в преддверии революционного года

0

Вот и заканчивается год огненной обезьяны, принёсшей нам неожиданности и неожиданных людей…

 

 

15230589_1190634207685063_8672614808460973754_n

 

 

 

 

Официально, обезьяна уступит место петуху 28-го января 2017-го года, но уже с 23-го декабря этого года предпосылки жестко навести порядки и криком разбудить Вселенную, будет указывать нам, что мы в преддверии революционного года. Тем не менее, на дворе декабрь…

Последний месяц года подготавливает к праздникам и подбиванию итогов прожитого високосного года.

К праздничному настроению можно отнести юпитерианское влияние Стрельца, а последнюю четверть месяца контролирует Сатурн, управляющий Козерогом, именно последняя четверть месяца напомнит нам о старых, наболевших проблемах, заставит серьёзно, с математическим расчетом посмотреть в будущее, особенно это будет касаться государственные структуры и аппарат власти.

Если стрелец много обещает, то козерог чопорно охлаждает пыл страстей.

1-го декабря Солнце проходит транзитом «ось катастроф» — всем, у кого в 10-ых градусах Близнецов и Стрельца планеты — будьте осторожней.

3-го декабря Меркурий переходит в деловой знак Козерога, в середине месяца он создает напряженный аспект с Юпитером в Весах, возможно, желание манипулировать наткнется на силу закона;

к тому же 19-го декабря Меркурий разворачивается вспять и начинает ретродвижение, что приведет к сбою компьютерных программ, расписанию транспорта и невозможностью подписывать договора, вернее, их можно подписать, но любой договор, состоявшийся на ретро фазе Меркурия, вскорости потеряет силу (вспомним что в это время в США проходит электоральный колледж, подтверждающий законность выборов президента США).

8-го декабря Венера переходит в оригинальный знак Водолея, приглашая всех дружить и любить. Вместе с Марсом, она предложит миру свободу в чувствах, всплеск радости и желание праздновать жизнь, этому также импонирует и Солнце в Стрельце.

10-го декабря Солнце в точном соединении с Сатурном — принятие важных решений, в плане здоровья день тяжелый, тормозится работа сердца, проблемы с тазобедренными суставами.

С 11-го по утро 13-го транзитная растущая Луна в Тельце — прекрасная возможность открыть банковский счет для роста, переезд или покупка жилья.

14-го декабря полнолуние в 23-ем градусе Стрельца-Близнецов в 00:07 по Гринвичу.

17,18-е декабря транзитная луна во Льве в оппозиции к Венере и Марсу может создать повышенную капризность и конфликтность, деспотизм в любовных отношениях.

20-го декабря Марс переходит в знак Рыб, где уже находятся Нептун и Хирон, двигаясь по направлению к этим планетам, Марсианская активность будет становиться все более двусмысленной, необязательной и подверженной иллюзиям.

В плане здоровья может обостриться псориаз, проблемы кожи, ступней ног (грибковые заболевания) и проблемы со сном.

С 21-го по 28-е Юпитер проходит 21-й градус Весов — градус пожара, находясь в точной оппозиции к урану в Овне — высока вероятность применения оружия, уран также имеет отношение к радиации, лазерам, машинам и авиации.

22-го декабря Солнце переходит в знак Козерога, жестко и предметно, указывая на цели и задачи каждого из нас.

24-25 транзитная Луна проходит по Скорпиону, усиливая религиозные чувства верующих, но и также может активизировать криминальные тенденции определенных слоев населения, повышенная капризность и истеричность.

29-го последнее новолуние года в козероге.

30-го декабря — транзитная Луна в козероге соединится с Плутоном в 17- ом градусе в полночь по Гринвичу, что может спровоцировать аварии и просто подавленность.

Новогодняя ночь пройдет с фейерверками и мистическими приключениями, потому что Марс соединится с волшебником Нептуном, а Луна будет проходить по Водолею — любителю чудес)

Овен
У многих Овнов в декабре могут нарисоваться интересные перспективы за рубежом, некоторых даже туда понесёт, но лучше совершать поездки в одиночку, а не с друзьями, поскольку в декабре по плану звёзд у Овнов возникают трения и недоразумения даже с закадычными друзьями.

С 19-го декабря профессиональные проблемы вернут Овнов на круги своя, нужно постараться основные дела провернуть до этого числа.

С 22-го декабря с переходом солнца в зону профессионализма следует осторожно подходить к любым начинаниям, а ещё лучше перенести их к середине Января.

Телец
Тельцов очень интересуют финансы партнёров, они приложат максимум усилий, чтобы продемонстрировать свой профессионализм и шарм, что им вполне удастся. В бизнесе стоит уложиться до 19-го декабря, так как с этого времени Меркурий начинает своё ретроградное шествие, а это значит что все начинания будут быстро расстраиваться.

С 22-го с переходом солнца в Козерог, появится назойливая мысль о дальних поездках, но желательно чтобы она осталась в его лишь мыслью, поскольку поездки на ретромеркурии всегда чреваты всевозможными препятствиями.

Близнецы
Похоже, Близнецы начнут праздновать Рождество и Новый год уже в начале декабря, участие в массовках раззадорит их.

Возможны романтические путешествия, а после 19-го встречи с людьми из прошлого. Проблемы с партнёрами остаются хронической темой, но к этому состоянию Близнецы уже привыкли.

Последняя декада месяца призывает к демонстрации профессиональных качеств, возможны проблемы с начальством из-за путаницы в делах.

Рак
У пожилых Раков может появиться настойчивое желание пройти осмотр у доктора, а некоторых, совсем авантюрных, потянет на пластические операции. Для тех, кто не на пенсии, приходит время рутинной работы.

Самое приятное в декабре: Ракам дарят подарки и они, как дети, страшно этому рады. После 19-го из прошлого далекого напомнят о себе друзья и ностальгия хлынет в души раков чистым потоком воспоминаний.

Лев
Ко львам приходит время любви и творчества. Прекрасный декабрь дарит Львам детство, запах ёлки и мандарин. Несмотря на конфликты с партнёрами, открывается новая страница в их отношениях: искрометная и оригинальная.

С 19-го декабря появляются знакомые из прошлого, мистические совпадения и Дежавю. Однако за неделю до Нового года следует навести порядок в делах, на работе могут быть авральные денёчки.

Дева
Девы будут прилагать много усилий,чтобы привлечь к себе внимание и заслужить похвалу. Много времени уходит на собственный дом и домочадцев. С партнёрами с 19-го декабря могут пойти «косяки» и недоумения, впрочем нескладушки могут пойти по многим направлениям из-за ретроградности Меркурия, управляющей планеты Дев.

Такое положение дел немного напрягает, но переход солнца в зону творчества любви все-таки вернет Девам самообладание и эмоциональный всплеск.

Весы
У Весов напряженный рабочий график и огромное количество корреспонденции, скорее всего,рабочий офис будет перенесён в собственный дом.

В личной жизни возможна нежданная встреча с Любовью и её последствиями. Проходящий по Весам Юпитер продолжает конфликтовать с Плутоном из Козерога (система даёт трещину) отчего Весам некомильфо, но не скучно. Ретроградный Меркурий с 19-го декабря и вовсе создаст обстановку непредсказуемости.

Скорпион
Весьма симпатичный месяц, когда скорпионы наконец смогут пополнить свою казну! В собственном доме ремонт и передвижение шкафов, возможны даже баталии с домочадцами но с мирным исходом.получение нужной информации, а с 19-го возможен возврат к старым нерешенным делам, разбор документации и некоторый напряг в любви.

Стрелец
В жизни стрельцов идут дни рождения, что делает их маленькими принцами и принцессами на горошинах! К ним тянутся родственники и соседи, а также им пишут романтические письма и говорят комплименты.

В таком расслабленном состоянии они проживут до 20-го декабря, однако переход марса в зону недвижимости начнёт побуждать их проявлять активность в собственном доме. Ремонт в это время не рекомендован, однако вполне может произойти поломка канализации или электропроводки, тут уж с планетами не поспоришь. Приятным завершением года будут финансовые вливания.

Козерог
Меркурий весь месяц находится в Козероге, явные предпосылки очень эффективного и делового месяца. Однако энергии солнца предлагают Козерогам режим закрытого функционирования, то есть деятельность Козерогов будет напоминать партизанское подполье во время войны.

Деньги при этом будут обеспечивать Козерогам не только кусок хлеба, но ещё и икорку. С 19-го декабря начнутся меркурианские (логика и компютер) сбои, что может вызвать конфликты в окружающей среде, но с 22-го декабря Солнце входит в их волевой знак, а это значит, что время Козерогов пришло и они правят бал!

Водолей
До 20-го декабря проходящий по Водолеям Марс, а также присоединившаяся Венера, разруливают тему семейной жизни, любви и прочих важных моментов в жизни Водолеев, что делает их похожими на шипучее шампанское, которое шибает не в нос, а самое темечко!

Друзья и общественные организации, пользуясь широкой душой Водолеев подпрягают их на общественные работы и вовлекают в различные предрождественские крестовые походы. С 19-го декабря Меркурий начинает пятиться, приводя все механизмы логики в негодность, а значит и Водолеям следует занять позицию наблюдателей.

Рыбы
Квадрат транзитного солнца к Нептуну находящемуся в Рыбах говорит о том, что Рыб попытаются притянуть к ответственности и спросят о профпригодности!

Да, Рыбы талантливы, но талантище не может вписаться в график рутинных работ, у Рыб другой формат и другой взгляд на жизнь, поэтому начальник может и не понять…

Меркурий, находящийся в Козероге, может говорить о сильной включённости друзей и поклонников; особенно интересен период третьей декады декабря, когда благодаря ретроградности Меркурия всплывут друзья из прошлого.

Марс перейдя в Рыбы и соединившись с Нептуном, возмутит тихие воды подсознания…

Валентина Виттрок

http://www.starsand.us/titel.php?id=378&lang=ru

фото из архива Светланы Ория, 29.11.16 — Огненный рассвет над Израилем — опубликовано на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий