~ Тобиас ~ Ясность, радость и выбор

0

 

12308753_929599280455225_792548357357781040_n

~ Ясность, радость и выбор

Ещё один пункт. В прошлом сознание было таково, что было трудно видеть многие различные миры и реальности, которые существуют в рамках единой реальности. Другими словами, всё казалось, в некотором роде, всё казалось расплывчатым и сливалось воедино.

Было очень трудно различать разные уровни сознания. Они все, казалось, сплывались вместе – не только для вас, но и для мира в целом. Для вас и многих других в мире, но для вас в особенности — вы начнёте видеть с новой ясностью. Всё не будет сливаться — мы говорим о человеческом сознании в целом.

Вам предстоит увидеть, что миры существуют внутри миров и реальности существуют внутри реальностей. Вы увидите, что это более не является плоским трёхмерным бытием. Это многомерно.

Вам предстоит увидеть, что существует так много различных сегментаций человечества – не только географических, но культурных, связанных с системами убеждений, религиями. Вы увидите эти различия с ясностью, как никогда ранее не видели. Всё не будет для вас сливаться.

Это является важным фактором по паре причин, потому что вы осознаете, насколько разнообразной является реальность. Она не единична. Очень многообразна. Второй и самый важный пункт в этом – это то, что вам предстоит сделать выбор в пользу того, в каких из них вы хотите жить и получать новые опыты.

Когда птица-мама просыпается утром… я люблю птиц. Святой Франциск и я –настоящие любители птиц.

Когда птица-мама просыпается утром, ещё до восхода солнца, у неё такое предвкушение и радостное ожидание грядущего дня. Она даже не ждёт восхода солнца. Она просыпается и сразу начинает петь.

Она не беспокоится о том, откуда возьмётся червяк, другая пища, насекомое. Она начинает воспевать радость дня – она поёт, глядя на своё гнездо с птенцами, поёт о наслаждении жизнью вместе с ними. Она не беспокоится обо всех тех вещах, которые нужно сделать в этот день.

Она расправляет свои крылья, и ещё до того, как проснулись птенцы, вылетает из гнезда. Она соединяется с потоком сознания и ветром, которые несут её к пище, к завтраку для птенцов, а потом и для неё. И это ждёт её там.

А бывают такие дни, когда это ей не попадается, а она всё продолжает петь, потому что для неё, для этой птицы-мамы, возможность просто испытывать жизнь, просто расправлять свои крылья и парить над Землей – достаточная радость, даже если это всё исчезнет в следующий момент.

В общем, она возвращается в своё гнездо с пищей в клюве для птенцов, и продолжает своё пение в течение всего дня и ночи. Такова жизнь птицы. Нет страха. Птица работает со своей интуицией и сознание этой птицы и сознание Земли обеспечивают её всем, что ей необходимо.

Когда вы просыпаетесь – когда другие люди просыпаются – первое что они делают, это страшатся. Прежде чем они выбираются из кровати, прежде чем делают этот первый глубокий и осознанный вздох, они страшатся грядущего дня.

Они страшатся того, с чем им предстоит столкнуться, своих счетов, своей работы и своих отношений. Они страшатся и боятся за своё здоровье. Вместо того чтобы пробуждаться с песней и вздохом, они просыпаются, борясь с днём. А это не должно так быть.

Вы можете выбирать, в каком мире вам жить.

В том мире, в котором бури разорвут Землю на части, уничтожат посевы на полях? О, и когда урожаи начнут изменяться, это вызовет к жизни новый тип насекомого, паразита. Это вызовет к жизни новые типы болезней растений. Это может выглядеть ужасно – если вы выберете это мир, чтобы жить в нём.

Или же, когда вы просыпаетесь утром, вы можете сделать глубокий вдох. Спеть песнь радости тому, что вы находитесь здесь, в физическом теле, в котором чувствуете Землю и чувствуете жизнь. Пойте песнь отношениям, хорошим и плохим, потому что все они что-то дали вам.

Так что, вопрос, который я задаю всем и каждому из вас: в каком мире вы выбираете жить? В мире хаоса, драмы и бурь? Или же вы выбираете жить в мире изобилия, благоприятных возможностей и радости, какие бы бури ни происходили вокруг вас? В каком мире вы выбираете жить?

Теперь, я хочу отметить здесь очень важную мысль.

То, о чём я говорю – это не позитивное мышление. Я не говорю о том, чтобы заставлять себя мыслить позитивно. Это не работает, потому что это не подлинно и не настоящее. То, о чём я говорю здесь – это совершение сознательного выбора в отношении того, в каком мире вы хотите жить.

Можете ли вы сделать глубокий вдох перед тем, как встаёте с кровати, пребывая в радости грядущего дня вне зависимости от того, что он в себе несёт? Можете ли исполнить песню самому себе?

Можете ли вы открыться и соединиться с ангельскими существами, которые находятся повсюду вокруг вас? Можете ли вы испытывать в своей жизни такую радость, что отказываетесь от борьбы, что вы позволяете приходить изобилию? Можете ли вы привнести свои мечты в реальность, вашу Душу в свою жизнь?

Можете ли вы также позволить себе быть частью своей Души?

В каком же мире вы выбираете жить в наступившем году?

И это так. ~

~ Тобиас ~

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий