Сейчас сильно работают порталы личностного Роста!

0

 

15747896_602876819920588_8785110601118140964_n

Уходящему году! 

В дни годовых календарных изменений (линейного времени) очень сильно работают порталы личностного Роста! Используйте эту возможность изменений, пишите личные календари, создавайте карты своей жизни!

Пишите намерение на: — ОТМЕНЯЮ и ПОЗВОЛЯЮ!

И, медитируйте!

С Любовью и благодарностью ко всем, год уходит и уносит в небытие все наши горести..слезы..печали..разлуки..обиды.. их нет.. это прошлое.. которого уже нет.

Нельзя жить прошлым или мечтами о будущем, спланировав — отпускайте во Вселенную на реализацию.

Живите моментом СЕЙЧАС, сейчас-любите, сейчас делайте то, что вы хотите делать, начинайте с того, что вы никогда не делали или что давно откладывали, — к примеру медитацию или отказ от курения.

Каждое ваше действие, которое не вписывается в вашу личную матрицу, приведет в вашу жизнь нечто новое вами неизведанное… Но обязательно лучшее!

Если вы заметили, уже несколько дней пишу о матрице, и это не случайно. Наблюдаю очень большие изменения на тонком плане! Сегодня утром медитировала с открытыми глазами на предмет, и на определенном этапе у меня перед глазами оказалось половина предмета…, который стоял на столе, а верхней части просто не было… стена второго плана, как за обычным предметом.

Понимаете о чем говорю?

Ну к примеру — подсвечник, смотрю на него (в буддизме это называется — медитация на аспект) и медитирую… и мой ум на столько успокаивается… что один из органов чувств, который передает информацию в наш мозг о том что мы видим, чувствуем, осязаем, ощущаем — отключает себя от моего восприятия, (или не моего?)))

Это длилось не так долго, но достаточно долго, чтобы я была просто ошарашена тем, что реально (или не реально) этого предмета нет, если нет верхней половины…, то понятно нет и нижней.. И если бы я была готова к этому, то видимо пошла бы дальше и глубже, чтобы растворять пространство и сливаться с ним.

Но уверяю вас… я таки пойду))
Да, знаю многим сложно понять умом, что я пишу, но можно прочувствовать на уровне вибраций.

Но вернусь к матрице. Матрица создает из энергии плотные слои (аспекты, части) того, что мы наблюдаем в нашем мире.
Самое интересное, что есть люди (а может и не совсем люди) которые вводят в эту матрицу определенные программы, прежде чем ее оцифровать и запустить как реальность… ее тестируют на различных событиях, тестируют создавая ситуации в этой реальности, и наблюдают как реагирует наше человечество.

Наше восприятие, означает вектор по которому дальше будет развиваться та сота в многомерности в которой проживаем мы.

Постараюсь еще проще… Смотрите. Как изменился мир за последние 30 лет. Есть вещи которые просто не укладываются в нашем Уме. Это из области фантастики, вы думаете, что в математической вселенной все развивается хаотично? Нет.

Есть определенная закономерность. Так вот, нам следует научиться работать со своей личной закономерностью любое наше действие ведет к следствию. И так, наша реакция на те или иные события, личного плана или в обществе… создает некую программу дальнейшего развития… социума.

Понимаете? Любая…

И чем бы вы не оправдывали ваши действия или ваше восприятие.. это не имеет значения в мире энергий. Действие вызывает следствие. Все. Вот и вся религия.
Матрица считывает волновые вибрации и преобладающие усиливает и реализовывает.

Потому и писала о том, что матрица тестирует свои программы, вбрасывая сначала малыми дозами.затем фиксирует в основную программу преобладающие программы. Помните какие мы смотрели раньше фильмы по ТВ а что сейчас по всем программам? Да менты и менты и менты и еще раз страшилки, и всякая низкочастотная шелуха.

Почему так? Потому, что на этапе развития было преобладание именно этих энергетических частот.
Что следует делать чтобы подниматься выше, развиваться… познавать и работать над собой.

С Системой нельзя бороться, она защищается. Матрицу нельзя сломать, ее можно исправлять вносить в нее более высокие Октавы. Любовь, Сострадание, Гармонию, Радость и все это основано на глубоких Знаниях, которые есть в этом Мире.

Не существует 2-х дней «вчера и завтра» — всё меняется вами только в Сейчас!

Пожелайте лишь их получить. И возможно найдутся те, кто вам их захочет передать ….

С Любовью и Благодарностью за ваше внимание и доверие!

С наступающим Новым Годом! Счастливого Рождества!

Виктория Хало

*******

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий