ПЕРВЫЕ 12 МАГИЧЕСКИХ ДНЕЙ НА ВЕСЬ ПРЕДСТОЯЩИЙ 2017 ГОД!

0

15672949_10154905762050536_1096500716821809623_n

 

 

12 МАГИЧЕСКИХ ДНЕЙ С 1 ПО 12 ЯНВАРЯ УНИКАЛЬНЫЕ ДНИ ДЛЯ ЗАКЛАДКИ ЖИЗНЕННЫХ ПРОГРАММ НА ВЕСЬ ПРЕДСТОЯЩИЙ 2017 ГОД!!!

У нас всех будет уникальная возможность, манифистировать и заложить программы ПРОЦВЕТАНИЯ на весь предстоящий год!!! Каждый день соответствует месяцу года и несет индивидуальную энергию из 12 сфер жизни человека.

Если вы хотите, чтобы все эти части вашей жизни были в порядке, то надо прожить каждый из 12 дней очень осознанно и активно!

Считается, что как человек проведет их, так и сложится его год. В эти дни желательно пребывать в приподнятом настроении, засыпать и просыпаться с радостным ощущением жизни и любовью ко всем окружающим!

Елена Богатова-Бертонелли

**********

Эпоха триальности

Происходит, то, что человечество готово вступить в триальность. Сделать шаг вовне и отпустить идеи дуальности – плохое / хорошее и другие ограничения видения (ставшие такими с определённого момента вашего развития). Дорогие, новые времена готовы вынести вас к самым далёким берегам ваших возможностей и вашего сознания.

Сейчас вы можете видеть вещи такими какие они есть только, если вы рассматриваете их с крайностей. Но если что-то чёрное, а что-то белое, это значит, что на самом деле нет ни чёрного, ни белого – есть только оттенки серого. Как только вы начнёте видеть эту форму более широкой перспективы, вы выйдете из ограничений поля дуальности и начнёте вступать в триальность.

Чем она отличается?

Как это изменит жизнь каждого человека на планете Земля?

Что ж, дорогие, это действительно несёт большой набор новых свойств. И хотя мы говорим «новый», чтобы было понятнее, на самом деле это, конечно, не совсем так.

Просто наступило время, и люди теперь могут заново, и на новому уровне обрести эти свойства чтобы начать взаимодействовать с частями своих собственных измерений, связь с которыми была утрачена по мере погружения в игру.

Выразится это, например, в том, что на протяжении следующих четырёх месяцев у вас будет возможность начать видеть… тройки. Это должно проявиться везде.

Вы увидите их независимо то того ищете ли вы их или нет, поэтому просто созерцайте тройки. Это начнёт проявляться в разных местах просто чтобы донести до вас космическое подмигивание, как напоминание что вы на правильном пути и человечество движется в направлении бога, Дома и света.

Это новое время на планете Земля, дорогие. Вы никогда раньше не создавали условий для проявления таких возможностей вступить в свою подлинную силу и проживать жизнь как сознательный, пробудившийся творец. Как чудесно!

Конечно, это вскроет и принципиально новые сложности потому что именно так люди обучаются: идя от одного уровня к другому. Один из уровней, которые у вас будет возможность пройти первыми – это научиться уживаться со своими собственными творениями, и, затем, научиться гармонировать с творениями всех остальных.

Вот где магия, дорогие. Когда вы на новом уровне придёте в гармонию со своими творческими способностями, они откроют вам поле триальности.

Стив Ротер

*****

Какими бы ни были наши Мечты — пусть они сбудутся…

Каким бы ни было наше Настроение — пусть оно будет лучше…

Каким бы ни был наш Мир — пусть он будет более Ярким Мирным и Благополучным…

******

новогодняя праздничная подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий