Нумерологический гороскоп на февраль 2017 года

0
 

 

 

Как устроен мир и человек

«..И внезапно, вместе с порывом ветра, чётким рисунком столба на сумеречном небе и геометрически правильными зданиями, на которые были одеты печально-серые мысли облетающей с деревьев осени, он увидел…

Мир вообще никак не устроен.
Никак.

Сам вопрос о том, как устроен мир и человек, бессмысленны.
Бесконечно гибкая, отражённая в зеркалах восприятия структура мыслей, наблюдатель которых интерпретирует их согласно заданным условиям.

А те, в свою очередь,-продукт всех вместе взятых причин и следствий. Мира нет, как нет и человека, состоящие из одних и тех же частиц-атомов-пикселей, они просто однородная игра мыслей в мысли.

Одинаково разумные и неразумные.

Пространство полярных возможностей, в которой разделённое на внешнее и внутреннее, наблюдение и есть, и человек, и мир и всё сразу.

Мир-сам процесс наблюдения.
Внутри восприятия принимающего этот мир за череду объектов. Очевидность точечна. И всеобъемлюща.
Как сама истина которая и является всем этим…

Где-то за забором этой очевидности залаяла собака.
Свет из окна второго этажа одного из домов нарисовал очертания жестикулирующей девушки.

Он взгянул на свою ладонь, растопырив и повертев пальцами, ускользающими в прошлое вместе со всем происходящим и улыбнувшись поднял голову.

Холодная капля дождя упала на кончик носа.
Сумерки стали резче. Мгновение продолжалось само по себе, не зная границ, времени и разделений.

Тотальность…

Машины слепили в этом мгновении фарами, и шурша покрышками, выстраивались в ожидании, назначенного правилами, светофора.

Начинало моросить.
Вечер обещал быть… таким, каким должен согласно каким-то законам физики и ещё бог знает чему…
Холодно.

Надо было идти куда-то домой в гипотетическое добро тепла и любопытной привычности, и опустив руки поглубже в ощущения карманов, он зашагал по улице, в мире, который находился в нём самом, в непрекращающемся фильме иллюзорной действительности…»

Dmitrij Gorelik

********

Нумерология — это древнейшая наука о магии чисел.

У каждого дня, недели и месяца есть свое число-покровитель, энергетика которого особым образом отражается на жизни людей.

Покровителем февраля в 2017 году будет Тройка.

Это особое число. Его свойства в прошлом постоянно подвергались обсуждениям и спорам, однако сейчас нумерологи всего мира пришли к общему знаменателю в этом вопросе.

Тройка — это число эгоистов, самостоятельных людей, любителей искусства. Тройка ветрена, непостоянна и очень мстительна.

Финансы и карьера
Вселенная будет против людей, которые запираются на сотню замков от всего окружающего мира. В феврале больше всего заработать денег смогут те, кто активно взаимодействует с окружающими, но при этом отличается самодостаточностью и имеет твердые жизненные убеждения.

На работе, в делах и бизнесе лучше прибегать к решению проблем только самостоятельно. Вы рискуете потерять удачу, если будете постоянно просить о помощи.

В трудных ситуациях лучше действовать по вдохновению, избегая различных клише. Шаблоны вас не спасут. Вам поможет только интуиция и воображение.

Финансовые вопросы решать лучше будет сразу, не откладывая на потом, ибо проблемы будут копиться, как снежный ком.

Ветреная Тройка может забрать у вас весь боевой запал, так что ищите для себя новые источники вдохновения.

Любовь и отношения
Люди в феврали будут чаще пускать сплетни, поэтому не удивляйтесь, если и про вас кто-то скажет какую-нибудь гадость.

Не воспринимайте это всерьез. Чтобы добиться расположения понравившегося человека, достаточно будет просто представить себе этот успех. Мысли Тройка материализует лучше любого другого числа.

Искреннее желание улучшить свою жизнь поможет не только в делах, но и во взаимоотношениях с людьми. Тройка обожает красоту и привлекательность, поэтому для того,чтобы произвести впечатление на кого-либо, вам потребуется значительно меньше усилий, но больше желания и искренности.

Как заслужить уважение в периоды человеческого эгоизма? — только альтруизмом и желанием приходить на помощь, когда это необходимо.

Здоровье и настроение
В феврале настроение будет зависеть от того, насколько хорошо вы будете делать свою работу. Это может послужить дополнительным стимулом для эффективного выполнения деловых обязанностей.

От настроения, в свою очередь, будет зависеть и здоровье. Черпайте положительные эмоции из любых источников: развлечений, хобби, романтических свиданий.

Даже алкоголь не страшен, если его дозы будут умеренными. Однако лучшим «допингом» для нас для всех будет вдохновение. Получить его поможет правильная мотивация.

Все взаимосвязано в феврале из-за Тройки. Получается, что в этом месяце либо придется побеждать во всем, либо терпеть во всем поражения.

Не говорите людям об их недостатках и не акцентируйте внимание на их ошибках, потому что Тройка ненавидит стыд. В феврале 2017 года лучше дважды подумать, прежде чем что-то сделать или сказать.

Не лишними будут любые талисманы на удачу и обереги от сглаза. Успехов вам во всем.

https://dailyhoro.ru/

*******

тематическая подборка на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий