Крайон. Луксор ▪ ЕГИПЕТ – 2017″ 02-13.02.17, ч.7

0

Каков этот процесс?» Я скажу тебе: Это ТАК просто! Всё, что ты должен сделать, — это дать своему телу позволение «выбраться» из старого и устремиться в новое! И прекратить рисовать неприятные картины… перестать закрываться, когда ты слышишь что-то отличающееся: что-то новое, что способно изменить то, «кто ты есть». В этом — ключ! И это — одна из самых трудных вещей для всех людей…

 

 

 

 

Луксор ▪ ЕГИПЕТ – 2017″ 02-13.02.17

Сообщение Iureli » 15 фев 2017

КРУИЗ ПО НИЛУ 6: В городе Луксор

Этот живой ченнелинг был дан в Луксоре, Египет 6 февраля 2017
Аудиозапись ченнелинга «City Luxor»:http://audio.kryon.com/en/07.EGYPT-Luxor%20City.mp3

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Мы опять — на открытом воздухе. И мы всё еще в городе Луксоре. Мне хотелось бы продолжить обсуждение Сознания. И я хочу сделать это так, чтобы вам было понятно, насколько важным это является для данной планеты прямо сейчас. Что происходило в истории, и почему именно нынешний Сдвиг является таким поразительным?

Даже больше, чем вам об этом известно… больше, чем вы в состоянии помыслить о том, «что» начинает меняться на планете, и «как» это происходит…

Давайте сделаем небольшой обзор: Поиск Бога является интуитивным, как и идея о «жизни после жизни» является интуитивной… Цивилизация за цивилизацией занимались этим всё время, делая для этого всё самое наилучшее. Но Сознание — это прежде всего выбор, и это — НЕ интуитивное! Мы приводили пример с ребенком, и давайте его продолжим.

В некоторых обществах ребенка, рано потерявшего своих родителей, часто помещают вместе с другими такими же детьми, где он становится как бы «частью стаи», и будучи лишенным родительских наставлений, он не сможет потом обладать развитым сознанием, этикой, состраданием… и вы могли наблюдать такое неоднократно. Эти вещи, которые мы называем сознанием и вибрациями сознания — это выбор.

Некоторые спрашивали следующее: «Наверное что-то не так с Египтом, раз он так и не поднял своего сознания?» И вот, что я отвечу: Дорогие, никто этого не сделал! Фактически, то сознание, которое было в Египте в самом начале, то есть, 5 000 (!) лет назад, было выше, чем то, каким оно стало на планете в двадцатом веке.

Движение Сознания определяется выбором, тем самым, который и является Свободным Выбором человечества. И вы можете уже понять, как это шло: Сознание становились с каждой последующей цивилизацией всё ниже и ниже!.. Вы даже могли увидеть различные цивилизации и культуры, которые пытались поднять сознание выше, но они не преуспели в этом, совсем.

Многие из них пытались, и затем у них были яркие моменты, о которых мы рассказывали, и на которые мы ссылались: как в южном полушарии планеты, так и в северном. Их было немного в своих группах, и даже те немногие были стерты, сметены из-за высшего мышления. Вы могли бы озадачиться: «Как же так, почему это было именно таким образом?» Давайте приведу вам наглядный пример.

Если бы вы предложили человечеству богатство и власть, как противопоставление мудрости и свету, прямо сейчас, то, как вы думаете: Что вы бы выбрали? [смех Крайона] И вы бы сказали: «Такова человеческая природа…» Она предпочитает обычно идти в сторону низшего сознания. А в других цивилизациях, о которых мы говорили как о тех, что были до вашей, была ли у них тоже эта борьба?

Дорогие, у них не только была такая же борьба, но… они разрушили себя и полностью прекратили существование, причем 4 раза! Вы — 5-я цивилизация за последние 26 000 лет, которая тоже была на пороге этого, как мы уже говорили, и постепенно вам будет раскрываться информация о предшествовавших цивилизациях.

Мы уже говорили раньше, что предыдущая, 4-я цивилизация, начнет приоткрываться для вас по мере того, как технологии позволят вам обнаружить под землей те вещи, которые сейчас неизвестны: на совершенно незнакомом языке… об истории, о которой вы ничего не знаете… один временной слой за другим… Это там! Это только начинает сейчас приоткрываться.

И это отбросит историков назад, заставит их пересмотреть прошлое, ибо они не будут знать, что делать с этими вновь открывшимися вещами… Но те цивилизации действительно сами разрушили себя своим же низшим сознанием. И разве вам так трудно понять это? Взгляните на свою собственную 5-ю цивилизацию.

Я снова говорю: Каким было пророчество для планеты, когда вы ещё рождались? Это пророчество гласило: «Грядет «конец света»!» Если вы взглянете на свою собственную историю: Вы всегда воевали и воевали, и воевали снова… Вы воевали так много, что это становилось всё хуже и хуже. Философы всё время рассуждали о нефункциональном обществе, которое вечно пробует делать одну и ту же вещь, и всё — безрезультатно.

А оно снова пробует то же самое. И эта вещь — война… убийство… и производные от убийства, которые можно описать словами: «Убийство порождает убийство» Вы ничего не можете достичь с этим…

И так было совсем ещё недавно: и стало настолько ужасным, что это привело вас к геноциду, а затем и к появлению оружия массового поражения… То есть, вы шли совершенно «по той же дорожке», как и предыдущие 4 цивилизации… И это, дорогие, и есть — выбор! А затем, что-то случилось… И вот, о чем мы говорим снова: Я здесь для того, чтобы представить вам кое-что: Я здесь из-за Сдвига.

И я должен объяснять вам происходящее, бережно и с любовью… тем слушателям, которые, может быть, и слышали уже это раньше, но так и не «ухватили» еще красоту и сострадание того, что имеет место сейчас.

Мы уже говорили это: «дурак не может догадаться о том, что он дурак», по той причине, что он не способен охватить то, что превосходит его глупость. Дурак понятия не имеет о том, кем он является для других, он не может прыгнуть выше «своего потолка». Много раз мы пользовались выражением: «Вы не знаете о том, чего вы не знаете…» И это означает, что чем выше те вещи, которые вы постигаете, тем явственнее становится «потолок» ваших возможностей…

И я часто применяю такую метафору: Вы не можете объяснить «цветное» незрячим. Это невозможно: они не воспринимают самые «начала» света, и потому невозможно объяснить им ни элегантность, ни понятие о «цветном». Я сравниваю это с существованием в «черно-белом» мире, когда вдруг появляется кто-то, видящий «цветное», со словами: «Посмотрите, что у меня есть для вас!». А весь остальной мир смотрит на него, и говорит: «Нам это не интересно», — потому что они не в состоянии этого увидеть. И только тот, кто видит в «цвете», способен понять эту разницу…

Так вот, почему я говорю об этом: потому что это начинает меняться. Элегантность начинает показывать себя, особенно в последние 50 лет. И вы не можете этого видеть, из-за того, что: [Крайон, замедляя темп и понижая тон голоса:] Время идет медленно… Вы пребываете в обществе, которое быстро изменяется, со своими СМИ, которые сообщают обо всём почти ежеминутно, — и тем не менее, «колесо изменений» медленно поворачивается…

Если бы 50 лет назад появились лидеры, не обладающие состраданием, то вы бы ничуть не удивились. Вы бы сказали себе: «Это обычно всегда так и бывает…», и общества доказывали это, поскольку их это не особо заботило — и это было не так уж давно…

Но сегодня, если вы видите не-элегантного лидера, не обладающего состраданием, — то вас вдруг это стало беспокоить! Фактически, это уж проявляется, и становится заметным. И это уже, мои дорогие друзья, — взросление человеческой природы! Вы поднимаетесь на более высокий уровень «ожиданий»!..

Вы начинаете видеть и распознавать то, что раньше было принято как «норма», и начинаете этому противиться. То, что вы сделали в последние 5 лет, это становится загадкой. Каков у вас «вопрос дня» сегодня? И это ваш «спасительный островок». Давайте вернемся на 20 лет назад. Я рассказывал вам тогда о детях, вынесенных на пустынный берег, на лодках, вместе с семьей в 14-15 человек…

Что происходило тогда во всём мире: об этом не было никаких сообщений в Новостях… И лишь потом, когда они появились, то весь мир отреагировал. Как это отличается! Насколько это отличается! И я говорю, что вы начинаете обладать сознанием сострадания, в разных регионах по всему миру. И вы начинаете уже видеть разницу между тем, «что было» и «что стало».

Эти вещи изменят всё: изменят и бизнес, и банковскую систему… И мы говорили, что многие сегодняшние институты не смогут выжить при отсутствии целостности. В тех странах, в которых вы живете, это проявится очень скоро: развалятся те институты, которые будут просто продолжать делать то же, что они и делали раньше, и это вас вовсе не заботило… но вдруг, вас это уже будет волновать. И это — сдвиг Сознания…

Эта планета неоднократно пыталась «подняться выше», но это было недостаточным… это стремление не было сильным… Свет — это что-то, что происходит потому, что «вы видите это», и «движетесь к этому». Тьма — это отсутствие Света! Дорогие, это должно сказать вам о чем-то: Свет начинает нарастать и становится видимым на планете. И есть много таких вещей, на которые вы могли бы указать как на то, что «было у вас в прошлом», но теперь начало сдвигаться и изменяться… особенно, «после 2012», после пика выравнивания прецессии.

И потому я приношу это именно лично тебе прямо сейчас. Всё, о чем я говорил, является очень личным.

Я хотел бы спросить о том, чего ты не знаешь: Возможно ли такое, что есть вещи, которые превосходят то, во что ты веришь, и которые приемлемы и уместны для тебя? Возможно, ты сидишь там и говоришь: «Это не для меня, я не верю в это… или частично верю, а частично — нет.» И я говорю тебе: Ты реагируешь лишь на предрасположенность к тому, что ты знаешь о том, что было в прошлом, или, что тебе говорили… и ты не готов к тому, чтобы стать выше этого, воспарить над этим…

Многие ли из вас осознают, что в данный момент вы подошли к переломной точке сдвига Сознания, когда вы уже можете управлять своим исцелением в своем собственном теле, причем полностью?! Сдвиг Сознания уже начинает настраивать ваши Акаши, и вы фактически уже чувствуете то, «где» вы были, «что» вы делали… И вы применяете это к таким вещам, как здоровье, долгая жизнь — ко многим вещам… Это выходит за рамки науки: Это — МЕТА-физика! И это — то, что вы переживаете повсюду на планете.

Это начинает быстро расширяться, и я хочу показать вам это очень понятным для вас способом:

Я хочу, чтобы вы заглянули в Будущее. И ты скажешь [Крайон, передавая нашу неуверенность в себе:] «Крайон, я не могу сделать этого так же, как ты это можешь делать.» Ты можешь посмотреть на потенциалы: Что ты можешь вообразить? Что ты способен вообразить для себя? Что ты считаешь невозможным для тебя прямо сейчас? Я хочу, чтобы ты представил это как возможное, как уже свершившееся… и, пожалуйста, не думай о деталях [улыбка Крайона].

Я снова говорю: Физика «на твоей стороне», и есть наставники и духи, которые «на твоей стороне». Эта планета начинает оказывать вам помощь.

Свет — это то, что невозможно остановить! И Свет будет выявлять всё «темное». И когда оно будут выявлено, то те «кто в свете», заметят и отбросят это, объявив совершенно неприемлемым… И это будет — первый раз, когда планета поднимется над тем, что вы называете человеческой природой. А результатом станет то, что вы никогда уже больше не будете воевать! Это абсолютно нефункционально.

Сколько тысячелетий вы пытались это сделать… безрезультатно? Это никогда не работало, и не будет работать. И это проявится.

Человеческая природа начинает эволюционировать.

Она делает что-то, очень-очень медленно, что отличается от того, каким это было в прошлом. Дорогие, я уже говорил прежде: Ваши дети будут среди тех, кто первыми будут пробуждаться к этой новой энергии, и чувствовать её. Вы сейчас в Египте, в исторической точке цивилизации, которой 5 000 лет, причем 3 000 из которых прошли в одной культуре. Вы на реке Нил в данный момент, слушая ченнелинг о том, что будет происходить на Земле, и что изменит всю историю, навсегда!

Таково это послание, старая душа. Думаешь ли ты по-прежнему в «черно-белом», отрицаешь ли ты, что это может произойти? Закрыт ли ты к возможности, чтобы то, о чем я говорю, стало бы более, чем истинным?

И в завершение я скажу так: Дух, Бог, Свет, Источник Творения знает твое имя! И чем более высоким Сознанием ты обладаешь, тем ближе ты становишься к сострадающей Любви Бога… Ты можешь идти «рука об руку» с Богом внутри, с Высшим-Я… Ты можешь покинуть это место, став совсем другим, чем ты пришел.

Нет более великого места, чем то, где ты находишься, чем эта древняя страна… которое показало бы тебе то, что скоро будет происходить. Ты — на передовой линии всего этого. Мне хочется, чтобы ты молился о том, чтобы увидеть «цвета», которые приходят… и для себя самого: чтобы тебе освободиться и отпустить то, что удерживает тебя от того, чтобы видеть всё это.

Кто-то скажет: «Крайон, мне очень нравится то, что ты говоришь, но… как же мне это сделать? Каков этот процесс?» Я скажу тебе: Это ТАК просто! Всё, что ты должен сделать, — это дать своему телу позволение «выбраться» из старого и устремиться в новое! И прекратить рисовать неприятные картины… перестать закрываться, когда ты слышишь что-то отличающееся: что-то новое, что способно изменить то, «кто ты есть». В этом — ключ! И это — одна из самых трудных вещей для всех людей…

Впитайте в себя то, что вы слышите сейчас, находясь в этом месте, подумайте об этой древней истории, и… распознайте это как «старую Землю»… потому что вы устремляетесь к совершенно новой планете. Вещи вокруг вас уже начинают изменяться полностью, дорогие, и это впервые в истории человечества: Цивилизация «номер пять» выжила, и теперь вы движетесь вперед, как и некоторые другие планеты до этого.

Как мы вам рассказывали, вы вышли на тот путь, по которому уже проходили раньше, но ещё никогда — на этой планете!

Думайте об этом, особенно тогда, когда посещаете гробницы и храмы в этом туре. Смотрите на то, что было, как на сознание, которое никогда так и не выбралось из войн, убивавших самих себя — обо всей драме, которая была здесь до сих пор. Это меняется. И сейчас подходящее время, чтобы обновиться. И, дорогие, это не случайность: то, что вы оказались здесь, и слушаете или читаете эти слова.

Снова я говорю, метафорически: «Пусть всегда вы сможете испить из Нила, из этой реки-матери, которая течет на Север, направляясь к Небесам. Таково Сострадание Бога. Пейте от него каждый день своей жизни, и вы будете меняться.»

Это — то, для чего я здесь…

И это так.
Крайон

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=1948#p3660

Choose your Reaction!
Оставить комментарий