Барбара Марсиниак. ИССЛЕДОВАНИЕ ВОСПОМИНАНИЙ

0

Светоносные нити —орудие Света, часть Света и выражение сути Света, Эти светокодированные нити существуют в качестве миллионов тончайших волокон, расположенных внутри ваших клеток. Соответствующие этим нитям комплиментарные волокна находятся вне вашего тела.

Светоносные нити содержат в себе «геометрию Языка Света».

На данном языке передается рассказ о том, кем вы являетесь на самом деле. Подобные комплиментарные волокна не имели возможности до настоящего времени свободно поступать на планету, поскольку «темная команда» создавала вокруг планеты помехи, мешающие проникновению Света.

Научитесь существовать во множестве измерений, существовать в астральном мире, путешествовать за пределы физического тела. Преодолейте общепринятое мнение, что ваши границы совпадают с границами вашего физического тела. Это то, что общество навязывает вам с целью контроля.

Духовный рост — всегда работа внутренняя.

Когда вы хотите знать, как изменить состояние планеты, каким образом привнести изменения в планетарное сознание, мы всегда говорим, что вначале необходимо научиться работать с самим собой. Развивайте себя, выходите за границы возможного.

КОГДА СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПОДНИМЕТСЯ ДО ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАСТОТЫ ВОСПРИЯТИЯ, ПЕРЕД ВАМИ ОТКРОЕТСЯ СОВЕРШЕННО НОВАЯ ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ

Светоносные нити внутри клеток вашего тела сходны с огромной библиотекой — в ней содержится история всей вашей вселенной. За время существования Земли на ней проживали многие разумные расы. Вы убедили самих себя, что человечество — аборигены Земли. Это не так. Людей сюда поселили.

Многие будут шокированы тем фактом, что в очень скором времени будут найдены скелеты существ, проживавших на планете раньше. Они вовсе не были похожи на людей. Некоторые открытия уже состоялись, особенно это касается Южной Америки. Но ваша пресса оценивала их как фальсификации, а правительства сведения об этих открытиях засекречивали.

Когда сознание человечества поднимется до определенной частоты восприятия, а массовая психика будет настолько сбалансирована, что станет возможным сдвиг парадигмы. Земля сама откроет свои тайны через целый ряд явлений: изменение погодных закономерностей, очертаний и рельефа континентов, психические феномены и т. д.

Перед вами откроется совершенно новая история Земли.

ИССЛЕДОВАНИЕ ВОСПОМИНАНИЙ

Вначале вам необходимо открыть все эмоциональные тропы к областям, которые вы утаивали от себя в данной жизни.Воспоминания могут захлестнуть вас во время реорганизации информации внутри вашего сознания.

Как только вы начнете подобные исследования во многих реальностях, те воспоминания, которые вы особенно бережно утаивали от самих себя, прольются рекой в ваше сознание. Вы будете поражены тем, как вы могли забыть начисто не только отдельные события, но и целые отрезки вашей жизни.

Особенно то, что произошло в возрасте моложе двенадцати лет. Вы будете не менее сильно удивлены возможностью нервной системы прекращать поток информации, которую она не может полностью переработать. Но тем не менее вся информация хранится в банках данных, поэтому вы можете проигрывать ее вновь и вновь.

Теперь вы обладаете способностью переработать и интегрировать многие события, так как вы научились относиться к себе и другим нейтрально, не осуждая ни свои, ни чужие действия.

Ваша задача состоит в том, чтобы сознательно намереваться и приказывать вашей ДНК развиваться дальше. Приказывать себе — значит усилием собственной воли развивать и ускорять данный процесс. В исторической перспективе существования вашей души, или сущности, во множестве измерений вы были самыми разнообразными типами.

ДНК несет в себе кодировку, так как ее спирали состоят из тончайших светокодированных нитей. Эти эфирные нити содержат информацию по принципу волоконно-оптических систем. Столб Света, при помощи которого вы активируете клетки своего тела для получения информации Света, также состоит из светокодированных нитей.

Эти светоносные элементы хранят в себе огромный объем информации, и ваше тело наполнено ими. Когда нити собраны в пучки, или, говоря другими словами, имеют определенную структуру, эти элементы начинают действовать, транслируя информацию в структуры мозга.

В том числе — историческую информацию.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак.

*****

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий