Новолуние 28 марта 2017 — возможность начать все сначала.

0

Новолуние в марте 2017 года произойдет 28 марта, новолуние будет в знаке Овен. Новолуние начнется в 05.58 по московскому времени. После этого фаза луны — растущая луна.

До новолуния — убывающая луна, после новолуния — растущая луна. Влияние Новолуния обычно неблагоприятно для человека. Этот месяц новолуния в Овне благоприятен для активных действий. Благоприятно заканчивать старые дела. Нужно будет быстро и четко принимать решения на основе логики, разума и анализа, не поддаваясь эмоциям.

На новолуние принято избавляться от всего старого, начинать новые дела, запасаться здоровьем. Кроме того, в этот период хорошо проводить любовные ритуалы.

Влияние новолуния на человека длится в течение нескольких дней. В это время появляются слабость, эмоциональная неустойчивость, утомляемость. Поэтому предпочтительно отказаться от больших нагрузок, не принимать важных решений, лучше всего посвятить время отдыху, медитациям и духовным практикам.

За день до новолуния вспыльчивость, конфликтность и неготовность понять других только усилятся. Окружающие люди будут упрямы и агрессивны, и никакие аргументы не возымеют силу, если решение уже принято.

Вероятность того, что удастся договориться и быть понятым, очень низка. На эти дни лучше не назначать важных переговоров и не устраивать выяснения отношений. Этот короткий период чреват ошибками, неразумными действиями. Лучше не заниматься финансовыми делами, не делать крупных покупок.

Новолуние — всегда стресс для человека, энергетика падает, время перехода из старого цикла в новый. Высока вероятность обострения хронических заболеваний, опасны перегрузки и рискованные мероприятия.

Возрастает склонность к лени, неправильным действиям или иллюзиям может привести к потерям в бизнесе, творчестве. Такое состояние также характерно для предыдущего и следующего дня от Новолуния.

В новолуние женщина находится на спаде своей энергии, поэтому не стоит перенапрягаться в любых сферах жизни, берегите себя и свои силы. Мужчина в дни новолуния наоборот, находится на пике своей активности. В полнолуние ситуация меняется.

Человек в эти лунные сутки и прежде всего в сам пик новолуния освобождается от всего ненужного — как на физиологическом уровне, так и на тонком энергетическом. Поэтому лучше всего в это время подстроиться под природные биоритмы и помочь себе очиститься от шлаков:  провести диеты, также разгрузить свое эмоциональное состояние, поработать с сознанием и подсознанием.

Голодание в новолуние предупреждает некоторые болезни. Первые дни новолуния очень благоприятны для избавления от вредных привычек и составления планов на будущее.

Во время новолуния человеческий организм находится на минимуме своей жизненной активности. Это несет слабый иммунитет, тонкую эмоциональную нестабильность, депрессию, подверженность страхам. Особенно сильно в новолуние реагируют мужчины. Они испытывают напряженность, повышенную эмоциональность, агрессивность, замыкаются в себе.

Ритуал на новолуние, который поможет исполнить желание и изменить жизнь

В новолуние очень благоприятно  смотреть на огонь. Зажгите свечу и войдите в состояние спокойствия.  Начинайте перебирать в памяти все события, которые произошли с вами за последний лунный месяц.

Не стоит расстраиваться, если в воспоминаниях всплывут не очень приятные моменты. Попробуйте взглянуть на ситуацию спокойно и сделать для себя необходимые выводы.

После начинайте представлять себе то, как бы вы хотели прожить новый лунный месяц. Важны даже самые мелкие детали вашей картины будущего — именно эти мелочи помогут вашей мыслеформе закрепиться в тонком мире и после реализоваться.

http://www.tarotaro.ru/

******

Новолуние 28 марта 2017 года происходит в 05:57 по московскому времени на 7 градусах зодиакального знака Овен.

Овен находится под управлением огненной стихии, в его природе с энтузиазмом начинать новое, идти нехожеными путями, завоевывать, совершать мужественные поступки, стоять на своем и вести за собой других.

Знак Овен ассоциируется с решительностью, смелостью, силой воли. Под влиянием новолуния в Овне наблюдается всплеск жизненной силы, которая вдохновляет и призывает бороться с теми силами, которые манипулируют вами, заставляют действовать против своих интересов.

Когда в этом знаке происходит новолуние, появляется возможность начать все сначала. Даже если чувствуете, что весь мир против — вы все же готовы выйти за пределы зоны комфорта, действовать в одиночку и оставаться верными себе.

Наступает хорошее время, чтобы проявить свою индивидуальность, отстоять право на свободу. Если появляется желание делать то, что вы хотите, а не то, что должны — решитесь на смелый шаг, а звезды вас поддержат.

Вы можете пережить удивительные приключения! Новолуние в Овне дает уверенность и драйв, так что не упустите свои шансы.

Влияние новолуния 28 марта 2017 года

Новая Луна в 28 марта 2017 способна повлечь за собой судьбоносные перемены. Об этом говорит присутствие в Овне Урана, планеты перемен. Электризующие импульсы Урана инициируют период преобразований, как на внешнем уровне, так и на внутреннем.

Кроме того, Венера, планета любви и красоты, также находится в Овне, посылая волны страсти, которые могут всколыхнуть и освежить обыденность. Следует напомнить о том, что Венера является ретроградной, т.е. движется в обратном направлении.

Ретроградная Венера словно дает нам билет в прошлое, приглашая снова пережить то, что было. Возможно, произойдет встреча с человеком, с которым вы давно расстались, или вернется былая любовь.

Или же некоторые события повлекут трансформацию отношений, которая выразится в том, что вся жизнь перевернется с ног на голову.

Аспектами новолуния 28 марта 2017 еще раз активизируется квадрат Урана в Овне и Плутона в Козероге, который действует с 2011 года. Влияние Плутона часто несет разрушительные тенденции.

К счастью, в этот раз присутствует гармонизирующее воздействие Сатурна в Стрельце. Сатурн является диспозитором Плутона, расположенного в Козероге, поэтому проявления плутонических энергий несколько смягчаются позитивным планетным аспектом.

Трин Урана с Сатурном намекает на то, что мудрость и взвешенный подход к обстоятельствам помогут избежать сложностей. Если хотите предпринять что-то действительно важное, оцените свои намерения с учетом всех плюсов и минусов.

Кроме того, неплохо иметь запасной план на случай, если ситуации будут развиваться не в том направлении, что запланировали. Ритуалы новолуния идеально подходят для новых начинаний. Этому благоприятствует новая Луна в Овне – первом знаке Зодиака. Пора определять цели, составлять планы на месяцы вперед и приступать к их реализации.

Любые желания, которые вы загадаете в это время, имеют большую силу. Лучше всего делать это как можно ближе к точному времени новолуния, но, если нет такой возможности, используйте последующие 24 часа.

Как Луна растет и становится больше, так же будет расти то, что загадали. Следующее в этом году Новолуние 26 апреля 2017 в Тельце

******

Магия новолуния

Новолуние и магия Луны
Новолуние – это чистый лист, на котором вы можете записать ваши мечты. В новолуние Луна и Солнце располагаются в одном и том же знаке Зодиака и в одном и том же градусе этого знака.

Таким образом, новолуние открывает мощный энергетический портал, который вы можете использовать для совершения ритуала. Здесь пойдет речь о ритуале на исполнение желаний и реализацию новых начинаний, для которого новолуние – идеальный период. Отличным временем будут и дни солнечных затмений, которые всегда происходят в новолуние.

Эти новые начинания могут касаться личного развития, любви, работы, карьеры, денег, бизнеса, собственности и всего того, что вы хотите создать, развить или продвинуть на новый уровень. Какому бы пути в жизни вы не следовали, работа с планетарными энергиями даст вам покровительство небес.

Новолуние — это прекрасное время для того, чтобы определить ваши намерения и цели, решить для себя, что вы хотите привлечь в свою жизнь, какие проекты вы хотите реализовать. Есть много способов для того, чтобы начать общение с силами Вселенной — от простого ритуала с зажиганием свечи до сложных детально разработанных ритуалов.

В действительности, не так важна сложность ритуала, важно ваше намерение и то, насколько вы открыты для поддержки Вселенной. В новолуние хорошо гадать на будущее, перспективы ваших намерений и желаний откроются вам, кроме того, вы можете получить ценный совет. Для этого подходит гадание Таро или на рунах. Точные результаты дает любовное гадание.

Почему нужно следовать Луне? В нашем стремительно меняющемся мире есть нечто вечное, и если вы настроены на фазы Луны, то следуете природной энергии, которая со временем будет поддерживать вас. Как приливы и отливы, ваша жизнь будет подчинена лунному ритму, и вы научитесь правильно использовать свои возможности.

Подготовка к ритуалу новолуния

Чтобы правильно провести ритуал на новолуние, нужно посвятить некоторое время подготовке в дни, предшествующие новолунию. Не требуется ничего экстраординарного.

Главным образом, вам нужно точно определить, что вы хотите привлечь в свою жизнь. Это не всегда так легко, как кажется, поэтому уделите время обдумыванию вашей цели и планов ее осуществления. Когда придет новолуние, у вас должно быть четкое представление о вашем намерении. Может быть, это качество личности, которое вы хотите развить, например, способность прощать или смелость.

А может быть, у вас более конкретный запрос, например, повышение зарплаты, получение новой работы, привлечение любви или перемена места жительства. Как провести ритуал на исполнение желания на новолуние

Новолуние — это момент, когда старое уходит, а нового еще нет. Вот почему это отличное время для того, чтобы сообщить Вселенной о вашем желании. Ритуал новолуния на исполнение желания зависит от ваших личных вкусов, темпа вашей жизни и того, сколько у вас времени, чтобы ему посвятить.

Время его совершения – ночь новолуния и 1-2 дня после него.

Вы можете просто зажечь свечу и медитировать на реализацию вашего намерения. Важно правильно выбрать цвет свечи, соответствующий вашей цели. Можно усложнить ритуал — в дни, предшествующие новолунию, соберите предметы, фотографии и изображения, которые символизируют ваше желание, и разложите их вокруг свечи.

Зажгите свечу и сконцентрируйте себя на намерении, которое вы хотите осуществить. Ритуал поможет сосредоточить все ваше существо на поиски поддержки Вселенной, и она придет. Чем хорош ритуал новолуния – это тем, что он подходит всем, в том числе тем, кто никогда не практиковал магию и не решается ею заниматься.

Ритуал новолуния не может никому навредить. Если вы действительно серьезно отнесетесь к совершению ритуала новолуния, первые предвестники реализации вашего желания появятся уже в следующее полнолуние.

http://astro101.ru/

******

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий