Пробуждение сознания, меняющее всё! Я люблю свою жизнь!

0

 

Моим друзьям … Обо мне…

Начало моей истории — это жизнь без духа. А продолжение- это пробуждение Духа, Богопознание, возрастание в Любви.
Мною жизнь воспринимается не как чередование черно-белых полос, а как яркое , захватывающее и увлекательное путешествие от неосознанного –к осознанному.

Я люблю свою жизнь!

Сегодня нахожусь в тотальном доверии к Жизни и больше не делю происходящее со мной на хорошее и плохое, на правильное и неправильное: все есть опыт моей души, мой рост. Если бы мне дали возможность начать мою жизнь заново, несмотря на все выпавшие на мою долю испытания и трудности, я бы не стала переписывать сценарий и менять в ней что –либо..

Принимаю данную жизнь полностью: со всеми подъёмами и падениями, болью и периодами неземного счастья, нерешенными задачами и вызовами. Со всеми достижениями и провалами. Все это закаляет меня и делает сильнее. Кто- то из мудрых изрек: «Для того чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь». Эти слова находят самый глубокий отклик в моем сердце.

Мне есть за что благодарить Творца:
Мне выпала радость материнства. Может быть я далека от совершенства, но старалась привнести и вложить лучшее в свое продолжение- своего единственного сына.

Мне выпало счастье родиться девочкой. Открытием для меня было, что женщиной предстоит стать… Сегодня одна, но не одинока. Я любила разумно, я влюблялась безумно, меня любили, в меня влюблялись… В моей жизни до сих пор не случилась та встреча, где мой партнер полностью разделял бы мои ценности и предоставил бы мне полную свободу быть собой.

На данный момент моя жизнь – одиночный, грациозный, спонтанный танец. Гармоничные отношения, где все взаимно и способствует росту и развитию обоих партнеров-все это впереди, я это знаю. К таким отношениям стремлюсь!

А пока- пока я прикладываю усилия чтобы быть счастливой и наслаждаться жизнью, здесь и сейчас. И это искусство освоено мной постепенно. Не заглядывать в будущее, и вовремя переворачивать страницу в прошлое, извлекая бесценный опыт и проходя все уроки-этому не обучают в школе.
Жизнь научила меня ценить свободу, любовь, дружбу, заботу, а также маленькие и большие радости, из которых она соткана.

Я благодарна жизни за все удивительные встречи и ярких неординарных людей, которых она мне посылает. И таких людей в моей судьбе становится все больше и больше. Нас объединяет любовь к Творцу, стремление к свету, осознанность, поиск путей реализации своей земной миссии, служение людям.

Ныне мне открыто, что не все люди приходят в нашу жизнь, чтобы остаться в ней, лишь с некоторыми нам суждено пройти этот путь до последнего земного дня. Но и тем, которые пронеслись рядом, подобно комете, тоже есть за что сказать спасибо.

Я научилась отпускать и тех, без кого жизнь казалась мне невозможной….

Долго искала я счастье и любовь в других людях, но теперь точно знаю, что источник всего –внутри меня. Я была жертвой обстоятельств, но теперь осознаю, что все мы сами творцы собственной реальности. И я творю.. творю… А когда не получается творить-вытворяю

Мне присуще чувство юмора и авантюризм. Все новое и неизведанное манит и влечет меня с непреодолимой силой.
Я знаю, что все могу, если мой Бог со мной! Потому я смело делаю шаг в неизведанное, будь то новая профессия, место жительства, или новые отношения.

Отношусь к категории людей «вечный студент», жадно впитывающий знания в различных сферах жизни: будь то промышленное и гражданское строительство, красота и здоровье, иностранные языки, богословие, ландшафтный дизайн и т.д. и т.п.

Я была инженером в области строительства, консультантом по красоте, Пастером христианской церкви. Я была няней моих замечательных деток, каждый из которых любим мною и окружен заботою, как свой собственный. Иначе не могу, не умею.

Все что я делала, я делала с максимальной отдачей.
Сегодня служу человечеству тем, что забочусь о красоте и здоровье. Я профессиональный массажист- эстетист по телу. Мои пациенты- дети и взрослые. Каждый особенный и уникальный.

И я стараюсь применить все свои знания и опыт, чтобы помочь каждому человеку, обратившемуся ко мне .
Сегодня мой мир не имеет границ, вся планета является моим домом. Вопреки поговорке «Хорошо там, где нас нет», я утверждаю, что хорошо там, где я. Сбывается моя мечта о свободе: судьба предоставляет возможность пожить на разных континентах, в разных странах.

За моими плечами пять лет жизни в Америке, в одном из красивейших мест- городе Чикаго, полюбившемся мне и ставшим таким родным. Люди, живущие там-моя большая семья. Опыт жизни в Америке помог мне и теперь я не разделяю людей по национальным признакам, цвету кожи, религиям и верованиям : все люди для меня братья и сестры.

Двери моего сердца открыты для всех, кто живет с Богом в сердце.

Мне посчастливилось жить полгода на Кипре, несколько месяцев в Израиле. Новые культуры, новые ментальности, новые языки-все это слагаемые моего пути. Я странствую, исследую, открываю для себя все новые и новые горизонты.
Кажется , все стремительнее становится мой полет … Все чаще меняются пейзажи, декорации, окружение.

Но неизменным остается одно: водительство Духа… покровительство Бога и любовь к Жизни. Сегодня я расположилась в живописном мест, в окружении озер и лесов, недалеко от одного из самых красивых городов мира- Санкт-Петербурга.

Что еще впереди? Какие неизведанные уголки земли ждут меня, я не знаю…Но знаю, что если тому суждено быть , то и это место будет мне домом, а живущие там-моей большой земной семьей. Звездная пыль дорог влечет и манит меня… Внутри меня горит неутолимая жажда перемен.

Я слышу этот вечный зов…
И я послушна зову своего сердца…
И полечу на распростертых крыльях любви и понесу свет, понесу любовь, понесу свою жизненную философию свободы, разделю знания, поделюсь опытом с теми, с кем пересечется мой земной путь, кто ищет и ждет…

Буду рукой Бога, чтобы помочь нуждающемуся, буду глазами Его, чтобы узреть тех, кто взывает к Нему и жаждет изменений. Об одном прошу Бога…чтобы моя жизнь не была напрасной.
Я знаю : все еще будет… Ведь жизнь, она бесконечна…
Ваша Liliya Godly

*******

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий