Обращение к новомыслящим. Введите свое сознание и тело в Жизнь Вечную!

0

 

 

 

 

 

То, что вы прочитаете ниже, начиналось как ответ на комментарий. Но по мере того, как раздвигались границы того, что следует сказать и донести, это стало обращением к вам — ко всем новомыслящим. А то, что вы есть или готовы быть такими, — об этом свидетельствует тот факт, что вы читаете сейчас эти строчки.

Читая, прислушивайтесь к себе: какие ощущения в теле вызовет сказанное ниже. Если тело скукожится и запротестует – может быть и такая реакция, — значит, в нем еще много деструктивных программ, от которых придется избавляться.

Это надо просто спокойно осознать. Но если тело радостно встрепенется и запоет всеми своими клетками… как утро, которое, наконец-то, дождалось рассвета, — значит это ваше, ваше Знание, и оно наконец постучалось в дверь вашего сознания.

Время избранных прошло.

Но время авангарда, носителей нового сознания — тех, кто открыт и восприимчив к энергиям нашего завтра, энергиям Божественной Земли; тех, кто готов радостно служить и служит всем, как Солнце, которое на различает тех, кому оно светит, — оно есть всегда.

И таких людей становится все больше и больше.

Фактически они — спасатели. Потому что своим сознанием и практическими действиями не дают стянуть Землю в пучину хаоса, мрака, ненависти. И засевают коллективное сознание мыслеформами Нового мира. А сами они, по сути, уже давно живут в нем.

И эта красота новых отношений, когда все живут друг для друга, помогают друг другу и служат всему живому на планете, — она дает им силу выполнять эту Работу на Земле. Среди нас еще много непробужденных спасателей. Но как только они чувствуют импульс «время пришло» — то тут же вспоминают себя и включаются в Работу.

Сейчас мы ВСЕ изменяем коллективное сознание. Мы убираем, стираем, удаляем, как отжившие компьютерные программы, из своего сознания старые программы матрицы: агрессии, разрушения, убийства, смерти.

Мы должны удалить с корнем программную основу всего этого —  неведение и ложь в общечеловеческом масштабе. (См. Без лжи, Ложь. Оказывается, она убивает). Начинать же, как всегда, приходится только  с себя. Другого пути просто нет.

И первым практическим действием для этого изменения — это на клеточном уровне впитать основную мысль-сферу Нового Сознания:

  • «Во всех ситуациях действую как Создатель, действую в Сознании Создателя: действую созидательно сразу для всех».

И этой мыслью, как камертоном, проверяем внутреннюю и внешнюю основу всех движений своего естества: сущности и личности. Мыслить и действовать как Создатель постепенно станет нормой жизни – Божественной Нормой Жизни.

И мы сейчас не будем считать такие заявления пафосными или громкими, потому что нет в них ни пафосности, ни громкости – в них есть только устремление к жизни в новом сознании, которое дарует основу Жизни Вечной. Поэтому следуем дальше.

Что делает Создатель постоянно и ежесекундно?

Он постоянно, каждое мгновение, поддерживает и воссоздает этот мир. Мы смотрим сейчас вокруг себя — и нам кажется этот мир незыблемым. Однако он каждое мгновение заново  воссоздается Создателем. Представьте, КАКУЮ Любовь испытывает при этом Создатель к этому миру?

Просто почувствуйте, прямо сейчас.

Посмотрите вокруг себя и увидьте льющийся на вас, как с вершины высочайшей горы, поток Любви Создателя. Ощутите этот поток. Войдите в него. У каждого из нас в Потоке Любви Создателя есть свой Коридор Спасения, где мы имеем ВСЕ ЗНАНИЯ СОЗДАТЕЛЯ О СПАСЕНИИ И ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ.

И это действительно так. Человек имеет в своих клетках знание о Жизни Вечной. И в этом основа «образа и подобия» Создателя. Это Знание было забито в человеческой клетке деструктивными программами лжи и смерти. Фактически у человека забрали его основное право и дар Создателя – жить вечно.

И сейчас мы свидетельствуем: пришло время вернуть справедливость. Давайте осознаем: нашему телу не нужно больше болеть и умирать. Мы ВЕЧНЫЕ. И нам предстоит большая, красивая и созидательная Работа: научить свое тело осознанно быть вечным.

Тело вспомнит и работа пойдет, если в коллективном сознании укоренится и прорастет мысль о Божественной Норме для тела жить вечно. Вибрации мысли заразительны, и Материя тотчас же подхватит их и сделает «своими». (См. Введение в Вечность. Практика — только для новомыслящих)

Безусловно, это не значит, что услышал идею Жизни Вечной – и все, уже свершилось. Сама по себе идея может быть хороша, но без практических действий каждого дня она так и останется на уровне красивых и бесполезных слов-логунгов, каковым сегодня несть числа.

Идея должна войти в сознание, должна пропитать его собой и стать Знанием. Это Знание должно стать вашим личным, привычным и естественным Знанием. Точно так же, как вы сегодня уверены, что уйдете в небытие, отжив свой срок, в лучшем случае, 80 лет, — точно так же вы должны внедрить в себя уверенность, что умирать вам больше не нужно.

Вы можете быть молодым сколько угодно долго – ВСЕГДА.

Только не в сумеречном состоянии сознания сегодняшнего смертного человека, а в уверенном состоянии Сознания Создателя. Разница есть. Этому нужно учиться – но это прекрасная созидательная учеба, это творческая Работа вас как Создателя. Это Радость и торжество Жизни.

Если вы читаете сейчас эти строчки и испытываете раздражение или внутренний протест – это значит, старая программа смерти (матрица) еще сильно владеет вами. Но ведь мысль уже все равно проникла в ваше сознание!

Поддержите ее. Укорените. Прорастите.

Поливайте ее вашим ежедневным, ежечасным, ежемгновенным вниманием – она ведь того стоит. Сделайте выбор в пользу Жизни, которая не имеет конца. А такая жизнь – Жизнь Вечная — возможна только в Новом Сознании.

Сегодняшнее старое коллективное сознание губительно и разрушительно для тела: с ним оно может только существовать, борясь с хворями, и неизбежно ждать конца.

Поэтому, друзья, кто смелый, любящий и дерзновенный, давайте раздвинем свои границы, давайте впустим Новую Жизнь на Новую Землю – нашу Землю — Планету Людей. Давайте примем всем естеством самый величайший Дар Создателя нам – Жизнь Вечную!

И это не лозунг — а правда Жизни. Правда Жизни Новой Земли.

Автор: Артания  — 08.04.15

https://naturalworld.guru/nastavlenie_obrashchenie-k-novomislyashchim-vvedite-svoe-soznanie-i.htm

Choose your Reaction!
Оставить комментарий