Расправить Крылья… Группа «Soy» исполняет фламенко.

0

 

 

Время приближается к медитации Единства и энергии растут, так как все больше людей приняли решение присоединиться к ней.

Этот уровень единства никогда не был достигнут в пробужденном сообществе. Многие группы и отдельные люди отбросили свои разногласия и поддерживают Медитацию Единства, каждый по-своему.

Достигнутое единство создало сильный согласованный сигнал, который является индикатором того, что человечество готово выйти на следующий уровень эволюции.

Ближайшие часы будут решающими для того, как много людей присоединятся к медитации Единства и сколько воздействия медитация будет иметь на планетарную ситуацию.

 http://2012portal.blogspot.com/…/unity-meditation-update.ht…

******

~ Я начал свой день с фильма «Лобстер». Прекрасный пример для Земли, с сочетанием Ex machina. Второй фильм — Вилли. В конце — я всё время плакал. «Salana eijun aesis». Это даже не о прыжках, это «Я — Здесь», и всё.

Настолько просто, что даже крылья воображения несут меня вокруг Земли в свободный мир. Речь идёт не о идеальном моменте, а просто о том, чтобы просто позволять сознание и доверять себе.

Самым большим вызовом для меня было: как вернуться сюда, на Землю, ко всему этому, что не является свободой. Я просто позволяю всё, даже это. И теперь, каждый аспект меня, просто делает это, «Я — Здесь», В Свободе.

Это даже не прыжок, это «Я — Здесь», «Я Есть Единство». Из аспекта, который всё ещё верил, это должно быть волшебным, за пределами фокуса Земли. И это не так, это просто «Я — Здесь». «И» и Позволение. ~

Uroš Brumen в Crimson Circle on Facebook

 

P.S.: Перевела как смогла. Затронуло. Анита Морозова

 ******

Группа «Soy» и подарок Адамуса Шамбре
 

Во время удивительной «Клиники Чувственности» в Мюнхене Адамус тесно сотрудничал с группой «Soy» из города Сент-Мари-де-ла-Мер на юге Франции, исполняющей музыку в стиле фламенко.

Это фрагмент Клиники, в котором он попросил «Soy» сыграть особенную песню — как подарок от Адамуса Шамбре.

P.S. «Soy» в переводе с испанского означает «Я Есть».

 

 

 

 

http://forumlight.ru/viewtopic.php?f=6&t=2173

*********

подборка по теме на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий