Как понять, чего Вы достойны?

0

Крайон Ченнелинг — Как понять, чего Вы достойны! 25 августа 2017

Приветствую дорогие, Я Крайон, из пространства безусловной любви и света.

Относитесь к отказу не как к потерям, а как к новым возможностям. Некоторые из вас переживают, так как им кажется, что они проходят через потери, и это болезненно воспринимается ими. Дорогие, поймите, что вы проходите процесс освобождения от старых установок.

И вся Идея в том, чтобы вы все и каждый в отдельности понял, что вы предпочитаете разные параллельные реальности. И создавая определённые вибрации вашего восприятия вы тем самым совершаете сдвиги внутри себя. И затем вы переживаете идеи создания условий и возможностей с появлением новых систем.

И когда вы создаёте это новое восприятие, новые направления, новые достижения, то у вас появляются новые возможности. У вас появляется что-то, чем можно заменить старые системы. И эти старые системы верования начинают разрушаться и исчезать. Потому что ваше сознание больше не желает их поддерживать, и это неотъемлемая часть совершаемого вами сдвига.

И в зависимости от того как вы будете совершать свой сдвиг от старой системы к новым, будете ли вы делать это укрывая старые системы верования, которые не настроены, не находятся в тех же вибрациях, в каких пребывает ваше центральное существо, ваша Сверх Душа или же вы выберете полностью отказаться от своей старой системы верования, чтобы уступить место новым, от этого, вашего восприятия, и будет зависеть как вы будете проходить этот сдвиг, в негативном или в позитивном ключе.

Если вы понимаете, что этот сдвиг от старых исчезающих систем, то для вас это будет являться радостным событием. Потому что это означает, что новые системы находятся в лучшей настройке с вашими предпочтениями и идут к вам, потому что вы сдвигаетесь в параллельную реальность, которая наилучшим образом для вас представляет все эти новые системы.

То в таком случае идея наблюдения исчезновения старых систем это несомненно будет для вас поводом для праздника. И какую вибрацию вы создадите внутри себя, целиком и полностью определит какой вы переживёте сдвиг. Происходящий сдвиг может быть позитивным или негативным, в зависимости от вашего выбора, от тех вибраций, что вы излучаете своим сознанием.

Он будет основан на вашем восприятии, на том, что вы будете вкладывать в этот совершаемый вами сдвиг, и ваше восприятие будет основано на ваших установках и определениях. Вот зачем вам дана техника Холотопа, что бы у вас была возможность отказаться от тех установок и определений, что не настроены, не в тех же вибрациях, что и ваша Сверх Душа.

Отказаться от тех установок и определений, что генерируют в вас ваши страхи и сомнения. 

Ваше беспокойство и разочарование. Вашу драму и уныние. Техника Холотопа вытащит это из вас наружу, и покажет что есть у вас внутри, то что вы скрываете от себя самих. И уже вашим решением будет продолжать и дальше следовать за вашими страхами и сомнением, вашим беспокойством и разочарованием, продолжать пребывать в котле драмы и уныния или осознать, что тьма это не то, что вы предпочитаете!

И целиком, и полностью отказаться проявлять эту тьму, и начать следовать за своей наивысшей радостью к свету. Начать генерировать свет своей Сверх Души при любой возможности и при любых обстоятельствах.

И делая это вы начнёте терять то, что было кармически обусловлено вами, то, что не было лучшим для вас. Вы потеряете то, что не являлось вашим истинным предпочтением, ради того, чтобы получить нечто лучшее для вас. Чтобы стать тем, кем вы являетесь в своей действительности, и исполнить своё предназначение, свершить то, зачем вы пришли в этот мир.

Дорогие мои, поймите! Вы не можете потерять то, что принадлежит вам, является частью вас. И сейчас вы стоите на пороге новых приобретений. Приобретений через ваш отказ, и в этом есть парадокс!

Но если вы останетесь там, где вы есть, там куда завела вас ваша старая система верования, то это уже для вас будет настоящей потерей. Подумайте, Вы бы хотели до конца жизни застрять в этих кармических событиях и обстоятельствах, в которых вы сейчас находитесь?!

И конечно же, мы понимаем, что вы, люди — удивительные существа. И вы так трогательно привыкаете ко всему, вы так сильно привязываетесь к тому, что для вас привычно, что порой не хотите менять худшее на лучшее просто потому, что привыкли к этому худшему!

Потому что в вас есть те установки, которые говорят вам то, что как бы плохо вам не было в старой системе, это для вас всегда будет лучше, чем вам будет в чём-то новом. Поймите, чтобы вы вообще могли переживать физическую реальность, установкам, что есть у вас, необходимо исключать любую альтернативу, этой установки.

И в этом нет ничего плохого или хорошего, это просто механизм. И этот механизм позволяет вам переживать ту или иную параллельную физическую реальность. И поэтому вы так привыкаете к плохим условиям вашей жизни, что уже не хотите ничего менять.

Вы можете так бояться перемен, что готовы мириться с плохими условиями жизни. Оправдывая себя тем, что все так живут, тем самым загоняя себя в состояние жертвы. 
Дорогие, вы — это не все! Но все — это и есть вы! И время страхов и привычек низко себя ценить давно ушли в прошлое!
Вы в новом времени, в новых энергиях. Значит, пришло время начать ценить себя гораздо выше.

Цените себя выше, чем те условия жизни, к которым вы привыкли. Вы заслуживаете всего, чего вы желаете, иначе вам бы не пришли в голову эти желания. А если вы чего-то смогли пожелать, это значит, что вы это уже заслужили! Как дважды два, как щёлкнуть пальцами!

Создайте в себе установку, что вы заслуживаете того, что желаете. Что пришло время отказаться от всего, что более не служит вам во благо, пришло время получить то лучшее, что уже ожидает вас, что будет обусловлено уже не кармой личности, а вашим Божественным предназначением.

Не относитесь с опаской к новому, не воспринимайте всё новое, что приходит к вам через призму негативного определения! Вас ждёт нечто лучшее, вас ждёт жизнь в изобилии. Не беспокойтесь о своих потерях! Вместо этого отпразднуйте свои новые возможности и открывающиеся вам дары знаний и способностей.
И это так.
С вами был Крайон, с безусловной любовью к тебе, человек!

источник: https://www.ikryon.org/single-post/2017/08/25/Transcript?fb_action_ids=1169054293195309&fb_action_types=og.comments

*************

ТЕХНИКА ХОЛОТОП

 

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=YHTRonEtVYQ

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий