Преодоление страха. Лиза Ренье

0

Преодоление страха
Лиза Ренье

Обзор: Для того, чтобы преодолеть страх, мы должны узнать истинные причины его возникновения и понять, что наши страхи указывают на те места внутри нас, которые требуют нашего внимания — Cтатья Лизы Ренье «Преодоление страха» за сентябрь

****

Дорогая семья Вознесения,

Для того, чтобы преодолеть страх, мы должны узнать истинные причины его возникновения и понять, что наши страхи указывают на те места внутри нас, которые требуют нашего внимания.

Многие люди приняли основанные на страхе системы взглядов разума хищника или инопланетное управление сознанием, направленное на порабощение сознания. Все люди, потакающие безудержным и неисправленным негативным эмоциональным состояниям страха, притягивают демонических или темных духов, которые создают в нашем теле света энергетические блокировки и привязки.

В этот критический момент бифуркационного сдвига каждый человек стоит перед выбором — хочет он быть духовным рабом или быть свободным. Для поддержания этого процесса мы рассмотрим страх, чтобы увидеть духовные уроки, с которыми мы должны справиться внутри нас, и те места, где тьма блокирует нас от достижения гармонии в нашей непосредственной связи с Богом.

Поскольку мы подошли к  пику сдвига линий времени и триггерным событиям, многие люди прорываются через барьеры амнезии, получая доступ к темному контенту подсознательного разума и тела боли, сохранивших программы коллективного страха.

Люди пытаются спрятаться от своих страхов, избежать темноты и боли, и стараются захоронить их за стенами сознательного восприятия, чтобы забыть об этом. Эти места скрытой темноты, неисцеленной боли и страха, которые находятся внутри нас, стараются прорваться через внутренние барьеры, чтобы сознательный разум смог увидеть их.

Они могут проявляться как огромные потоки ментального и эмоционального давления, значительно усиливающего восприятие страха и боли, беспокойства и страданий, испытываемых в нашей жизни. Когда мы окружены линзой страха, нас легко подавить, и мы можем чувствовать себя ментально парализованными в результате обстрела страха, запуская его частоту по всей нашей нервной системе.

В течение Темной Ночи Души многие люди не имеют ясного понимания действительного первоисточника  страха и импульсов боли. Большая часть того, что мы испытываем в настоящее время, значительно усиливается скрытым страхом, захороненной травмой и эмоциональной раной, полученной в  прошлом.

Мы не можем больше убегать от темноты и прятаться  от наших скрытых и захороненных страхов. В этом месяце мы изучим восприятие страха так, чтобы мы смогли увидеть повестку дня макрокосма, направленную на использование частоты страха для усиления тьмы в нашем мире и создания ментально порабощенных рабов.

Для восстановления здравомыслия и духовной свободы мы должны приложить все усилия для преодоления страха.

Частота страха представляет собой физическое, ментальное, эмоциональное и духовное рабство. Она уничтожает способность расширения света в наше сознание, и в то же время, создает в уме рабство. Безудержный страх — это разрушитель; он уничтожает любовь, доверие, разрушает жизнь, отношения и самих людей.

Для этой цели распространение страха, основанного на управлении сознанием и похищении подсознательных мыслей и сознательных систем взглядов масс темными духами, используется основной инструмент манипуляции сознанием Негативной Инопланетной Повестки дня и Диспетчеров.

Все население Земли приучено в подсознании автоматически запускать основанные на страхе мысли, чтобы притягивать и культивировать еще больше тьмы. Чтобы понять, как работает страх в скрытых тенях тьмы, и найти силу, которая полностью преобразовывает его в свет, необходимо иметь личное желание и ответственность.

Все мы имеем  внутреннюю силу, чтобы преобразовать темноту в свет. Быть достаточно храбрым, чтобы столкнуться нашими наиболее глубокими, самыми темными страхами и быть готовыми приложить все усилия, чтобы преодолеть их, —  вот путь, который все мы должны выбрать для достижения свободы сознания во время Цикла Вознесения.

Преодоление страха является важным духовным уроком для развития высшего  сознания. Мы должны рассмотреть свои страхи с позиции наблюдателя, чтобы выявить их и увидеть, откуда они исходят. Если у нас хватает храбрости, чтобы просмотреть в глаза своим скрытым страхам, мы столкнемся со скрытыми темными местами, существующими  в нас.

Для того, чтобы преодолеть страх, мы должны узнать истинные причины, почему мы боимся, и понять, что наши страхи указывают на те места внутри нас, на которые нужно обратить внимание. Чтобы мы продолжили свой рост и  развитие, этим местам нужна безусловная любовь и духовное понимание. Страх останавливает наше движение вперед и эмоциональный рост, он блокирует наше взаимодействие с нашим внутренним духом, что создает дисгармонию в наших отношениях с Богом.

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee —  Overcoming Fear  (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=12866

Choose your Reaction!
Оставить комментарий