Запись в Книгу Жизни: приятие — это со­стояние сердца

0

Календарь света.

25 сентября 2017 года, понедельник – запись.

И не куда-нибудь запись, а в Книгу Жизни. И не простой гелевой ручкой, а чем-то посерьёзней, например, квинтэссенцией души и ума/разума, чувствами и ощущениями. В общем, выложиться придётся крупно.

Зато и результаты ожидаются замечательные. А всё почему? Потому, что день формируется мощными созидательными энергиями управляющего числа 22 и таинственностью 26. Приоритет людям бизнеса, игрокам смелым и умелым, решительным и масштабно мыслящим.

Трудолюбие, упорядочивание процессов, стабильность – активны 24 часа. Работает половина магической составляющей, которая облегчает существование в плане яснослышимого голоса интуиции, везения и остроты ощущений.

Мы – в моменте «здесь и сейчас».

22222 – прекрасная возможность блеснуть красноречием, обаять и завлечь в свои сети (не социальные, хотя и они тоже…туда же))). Харизматичность приобретает особое свечение; обогащает как самого человека, так и своё качество вообще.

Что-то новое приходит в нашу жизнь; точно.

Точка сборки, не взирая ни на что, всё-таки на себя самоё – такой себе здоровый эгоизм (местами пофигизм, простите, точней не скажешь). Зато и умение быть первоклассным деловаром – онлайн весь день.

Тема денег – актуальна. Работа ради результата. Конечно вибрация гениальности, сентябрь её дарит на все 30 дней. И готовимся к 27 сентября, когда заработает Рубашка Счастья.
3/2 – энергофон нежный и вполне удобный для свершений. Удачного понедельника, люди добрые!

Светлана Чкония, точечное нумеро-включение))

*********

Приятие — это со­стояние сердца, а не ума.

Принимать другого че­ловека — значит принимать дар. Каждый из вас — дар. Невоз­можно полностью, с радостью принять такой дар, не впустив его в своё сердце.

Многие, получая что-либо, испытывают вину, ибо не чув­ствуют себя достойными этого. Иногда, получая дар, ты инстин­ктивно задумываешься, что дать взамен — не менее ценное. Это не приятие дара.

Не научившись ценить себя, ты не сможешь принимать дары сердцем, и всякий раз будешь обнаруживать, что твоё «Я» отделено от любви и радости. Ценить себя — значит принимать себя целиком, как дар. Без приятия себя ты живёшь жизнью, которую не приемлешь, в неприемле­мом мире. Не отвергай себя.

Почувствуй, что приятие — это состояние сердечной открытости. Оно влечёт за собой радость переживания Единства всей жизни. Невозможно принять другого человека в большей степени, чем самого себя.

Ценить другого больше, чем себя, — значит любить себя под маской другого человека. При этом ты ценишь в другом качества своего же «Я», не ощущаемые тобой в себе. И наоборот: то, что ты ненавидишь в другом чело­веке, есть твои собственные неприемлемые для тебя качества.

Знай, ненависть коренится в недостатке приятия. Но ты не обязан быть тем, что принимаешь, — это твой выбор. Для того чтобы что-то принимать, вовсе не обязательно этим быть. Защищай других людей, даже если эти люди тебе неприятны. Принимая их, ты впускаешь любовь в своё сердце.

С. Уотерс

Школа ЖизнеТворчества

******

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий