Послание арктурианской группы от 24 сентября 2017 года

0

Обзор: Сообщения, поступающие в это время перемен, говорят о том, что всё в порядке, и мир не сбился с пути. Скорее, просто многие изо всех сил пытаются удержать устаревшую заблудившуюся систему взглядов. — Послание арктурианской группы от 24 сентября 2017 года

****

Дорогие, сообщения, поступающие в это время перемен, говорят о том, что всё в порядке, и мир не сбился с пути. Скорее, просто многие изо всех сил пытаются удержать устаревшую заблудившуюся систему взглядов.

Ложные концепции и убеждения могут рассеяться только в присутствии постоянно растущих энергий Истины, когда нет ничего, что бы их выдерживало.

Многим людям перемены неприятны, поскольку не соответствуют материальным ощущениям комфорта и безопасности. Однако то, что происходит, необходимо Гайе, а также всему на ней, чтобы очистить множественные слои плотной энергии, сформированной из дуальности и разделения, которую она хранила и несла сквозь века.

Приходящие души часто принимают решение испытать своего рода тяжёлое или судьбоносное событие в течение своей жизни на земле. Это  право свободной воли, выбор, сделанный перед рождением  с целью изучить что-то необходимое для роста души, то, к чему, возможно, они были давно готовы, но не смогли научиться в более легкой жизни.

Группы душ также будут часто принимать решение испытать что-то вместе для очищения и устранения коллективной кармы. Вы являетесь свидетелями того, когда определённые группы во всём мире испытывают большие потери и боль.

То, что согласно трёхмерным взглядам кажется таким неправильным, часто необходимо и идеально подходит для того, чтобы прийти к балансу души или группы душ.

Это не означает, что вы должны отойти в сторону и сказать: «О, хорошо, они выбрали это». Но означает, что вы должны лучше понимать ситуацию в мире и на основе этого уметь посылать свет и помощь, не добавляя негативную энергию в ситуации.

Старое больше не имеет власти, потому что коллективное сознание становится более и более развитым.

Люди пробуждаются и начинают признавать и восстанавливать свою врождённую силу. Те, кто не знает о своей  истинной  идентичности духовных существ, продолжают позволять другим забирать свою власть — правительствам, церкви, экспертам, корпорациям и людям, которые живут с замаскированным правильным ощущением своих полномочий, зная, что это лучше для них.

Несмотря на то, что вы видите внешне, любовь всё больше распространяется по земле, поскольку люди пробуждаются к новому смыслу связи и выходят за пределы  концепций разделения. В этом скрытый дар «бедствий».

Многие испытывают и выражают  любовь, не понимая, что их желание помочь другим, и есть любовь. Любовь испытывают и выражают в формах, соответствующих достигнутому состоянию сознания, которые человек может рассматривать просто как действия, являющиеся реакцией на  определённую ситуацию.

Всегда есть те, кто находятся там, где видят необходимость, «обычные» люди, обеспечивающие одеждой, питанием и материальными  благами, и никогда не считающие свои действия любовью. Другие люди оказывают поддержку, помогая на эмоциональном и ментальном уровне.

Это любовь (действия единства), независимо от того, как это называют. В настоящее время большие потребности очень многих служат для того, чтобы  привлечь мир к любви через служение, вот почему  перед рождением многие выбирают испытать или быть частью какого-то катастрофического события.

Как вы уже знаете, чем более просветлённого состояния сознания достиг человек, тем более глубоко и  ясно его понимание любви, как связующей энергии многих внутри Единого Целого. Духовная эволюция – это просто путешествие, в котором каждая душа, быстро или медленно, движется к более высоким уровням сознания.

Все, кто каким-либо образом самоотверженно служит Гайе и её формам жизни, любят, даже если они могут  видеть это только как «выполнение своей работы» или «быть практичным» и т.п.

Есть некоторые (часто известные люди, желающие публичности), чьё состояние сознания позволяет им выполнять действия служения только с целью получить похвалу и добиться внимания других людей, на самом деле, не беспокоясь о тех, кому оказывается помощь, будь то люди, растения или животные.

Однако, даже такой низкий уровень служения может стать отправной точкой, с которой развернётся такой более глубокий смысл служения, как любовь.

Важно понимать различие между любовью и позволением.

Многие всё ещё считают, что любить – это значит делать всё возможное, чтобы сделать кого-то ещё счастливее, часто за счёт потери свей собственной личной силы и роста. Ситуации, в которые попадает другой человек, могут быть частью выбранного им  перед рождением контракта, предназначенного для обучения, очищения и выхода из активных энергий какой-то старой клеточной памяти.

Любить – это иметь руку, готовую схватить  руку того, чьи усилия нуждаются в дополнительной помощи, а не скатываться в сточную канаву, чтобы поднять кого-то, кто не прилагает собственных усилий или даже не видит необходимости быть в другом месте.

Люди сами (сознательно или подсознательно) должны избавиться от «сознания сточной канавы», которое сами создали. Если в праведном порыве человек пытается принудить другого к состоянию сознания, к которому тот ещё может быть не готов, он лишает его урока, выполняя урок за этого человека.

Многие ученики истины недоумевают по этому вопросу, потому что с искренним стремлением любить, они пытаются исправить, исцелить и изменить всех, кто находится в бедственном положении, но не видят мир так, как они. Это делается с помощью слов (привлечение на свою сторону), действий (вмешательство и изменение вещей) или просто путём сочувствующего выравнивания – любым способом, которых добавят энергию ситуации.

Любовь часто требует от человека  отступить в сторону и позволить другому человеку упасть лицом вниз, что может быть очень тяжело, если этот человек тот, кого вы любите. Никогда не забывайте, что, независимо от внешнего проявления, истинная природа человека Божественна.

В том, чтобы видеть это, состоит высшая работа, и если другой человек восприимчив или готов к изменению, ваше любящее понимание его истинной природы может изменить его сознание, позволив видеть и воспринимать большую картину.

Всегда доверяйте своей интуиции в таких ситуаций — «Этот человек действительно нуждается в  помощи, или он просто ищет кого-то, кто поможет  ему вернуться назад к выбранному им образу жизни?». Есть некоторые люди, которым нравится быть «жертвами», потому что это привлекает внимание, которого они жаждут.

Такие люди ничего не делают, кроме как  продолжают повторять и уточнять детали своей жертвенности любому, кто будет слушать их и отлично подходит для создания ещё более жертвенной ситуации. Вы — создатели.

Если же другой человек протягивает руку, искренне пытаясь расти и изменить свою жизнь к лучшему, тогда уверенно схватите его за руку и помогите любыми способами, которыми можете (физически, мысленно, эмоционально и духовно), добраться туда, где он сам решил быть. Это может просто заключаться в том, чтобы направить его туда, где он сможет получить помощь, которую ищет.

Трудно определить, что нужно делать, по внешнему виду,  и тут важную роль должен сыграть ваш дар интуиции. Вы – сотрудники Света, и это означает, что вы достаточно развиты, чтобы взаимодействовать с миром на уровне Света и понимания, а не в соответствии с трёхмерными концепциями любви и служения, которые часто заставляют отказываться от личной власти.

Любить — не означает быть половой тряпкой. Любить – это не значит  сделать из  себя образ «святого» с глазами, поднятыми к небу и кротко сложенными рукам. Любовь часто требует, когда необходимо, встать и сказать: «Нет». Любовь позволяет другим совершать ошибки и учиться них. Любить – это  видеть и понимать разницу между желанием и необходимостью.

Любовь – это признание истинной Божественной природы каждого человека, независимо от того, насколько далёкими от неё могут быть внешние проявления. Любовь – это готовность выступить с руководством, когда просят, и способность отойти в сторону, если не просят.

Любовь тверда, если ваш ребенок в своей незрелости делает неправильный выбор, но она также позволяет ему испытать последствия такого выбора. Любовь – это понимание единства на всех уровнях: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. Любовь знает, что все формы жизни выражают Одну Единую жизнь.

Вы есть и всегда можете быть только любовью, потому что любовь – это энергия, которая течёт в.., от и через всё. Любовь — не эмоция, хотя часто она выражается посредством эмоций.

Любовь – это  Божественный Двигатель, являющийся Богом, со всеми Его частями, работающими в совершенстве того, что,  в соответствии бесконечным законом, проявляется в материальном мире как человеческое сердце.

Мы – Арктурианская Группа.

24 сентября  2017 года

Канал www.onenessofall.com 

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=12888

Choose your Reaction!
Оставить комментарий