Светлана Ория. Новое Сознание — параллельность внутри меня самого

0

 

 

 

 

«В глубине души все люди хорошие. Просто глубина разная.» (с)

А что, если параллельность внутри меня самого, в разных «адресных строчках» моего сознания?

Тогда нам придётся не эмоции брать за ориентир, как — то: «блаженство, свет, любовь, спокойствие»…., а разные вариации меня самого, испытывающего эти состояния… То есть, в разных зонах моего сознания я могу проживать то состояние, которое соответствует или откликается Раскрывшейся Реальности.

Оказывается, что каждая Часть меня самого может иметь Свою Реальность, и эти смешанные ощущения разделённости, создают эффект параллельных моих реальностей. Проходя через нулевую точку, наше многомерное МЫ способно одним фокусом перемещать внимание и присутствовать, так сказать в одной из параллельных реальностях…

Это и И и И и И — Я я Я я Я я Я я….

В диалогах с Богом не каждый договаривается с самим собой, но такая возможность всегда лежит на подносе… И через этот Договор между Маленьким я и Большим Я — божественное действует в человеческом.

Эволюционная лестница в разных вариациях…

Отличная метафора Перехода Сознания на более высокий уровень развития (вибрации). И хотя этот путь совершают многие, не каждый способен дойти до цели.

Чем глубже продвижение, тем цели становятся неосязаемее, и в индивидуальных лабиринтах каждый проживает свои состояния в своём внутреннем мире — в глубоком сосредоточении, вдалеке от других людей. Физически мы можем находиться рядом, а внутренне — на разных частотах.

Отсюда выражение, что у каждого — своя реальность, особенно в процессе перекалибровки, перезаписи и перезагрузки сознания. Каждый проходит это сам, и никто за самого человека пройти это не может….

Впоследствие Человек, прошедший по пути восхождения, может сонастраиваться с реальностями других по своему желанию. Но другие не смогут видеть его Полный Рост….

«Все дороги ведут к счастью, но большинство из них — в ужасном состоянии.» (с)

Адреса назначения: Бездна или Реальность, блуждание или познание

М.К.: «уровень в интерпретации нас, «грешных», — это лишь крохотный шаг в бездну нашего бесконечного непонимания. А тот, кто думает, что что-то познал — заблуждается.»

Если мы всё-таки пойдём от Доверия к Человеку и не будем его подозревать, что он окончательно и бесповоротно примитивен, то его реальность — ЭТО ТО, во что он сам на данный момент верит. Если он утверждает то, что есть в его реальности — это конечный продукт его сознательной деятельности на данном этапе развития.

Когда он сам захочет (ощутит потребность) заглянуть за свой собственный забор, ему может открыться что-то новое и неведомое прежде. Является ли он «грешным» из — за своих собственных ограничений (?) Греховность — это религиозно-моральное определение для уровня детского сознания, это более воспитательный термин, нежели духовный.

Но не ведая бОльшего, «греховность» приводит к стремлению «в идеальный мир», который не может создать ограниченное сознание, идеального нет по причине меняющихся энергий, и ограниченная стабильность лишь натыкается на конфликт.

Когда мы выкатываем человеку своё сакральное: «а знаешь, ты заблуждаешься, твоё невежество ограничивает твоё же сознание, и поэтому ты ни хренаськи не смыслишь в том, что говоришь….» — это и есть наша собственная интерпретация того, как мы смотрим и что мы видим (ну в другом человеке, исходя из своего места).

Конечно, это лишь игра Света и Тени: больше или меньше видимости и ясности. С какой Точки включается восприятие, именно это открывает либо Бездну, либо Параллельные Реальности. Ставя определённое «слово-ключ», мы привносим своё отношение: в Бездну летят, падают, тонут, даже растворяются в Бездне. Реальность осваивают, познают, исследуют, даже адаптируются и обживают…

Следующий Ключ — это Выбор.

И у нас есть несколько опций (а не две или одна): частично осознанная (по причине собственных ограничений), более осознанная по сравнению с тем, что было вчера, или прострация и неосознанность в тумане)….

Но любое испытанное состояние будет двигателем к познанию (любопытство заложено в нас изначально (!))))

И наши выборы делаются не столь синхронистично, как мы хотели бы этого: чувственные выборы могут течь в направлении мутных переживаний, мыслью человек пытается направлять, балансировать и выравнивать (в лучшем случае), а действовать он может противоречиво по отношению к этим двум составляющим.

Ну допустим, Высшее Я зависает и «думает что-то про этот балаган, наблюдает» — с хохотом, конечно… И «говорит»: «Ну Я пока отдохну в своей Вечности, а вы там, ребята, разбирайтесь, куда вплывать бум))))???? Если энергии многомерности не сонастроены, то перемещение в параллельные реальности могут быть эффектом внезапным и спонтанным (неосознанным), но впечатляющим.

Такой эффект невозможно повторить даже намеренно, будет всегда что-то другое,…и это соооовсем другой опыт «барахтанья в энергетических волнах», некий серфинг…

Стабильность оказывается иллюзией, а мои способности (возможности) жить с этим — самой яркой реальностью. Потом учимся стабилизировать себя, фиксировать и не проживать «падения в бездну». Опыт. Это совершенно иной опыт, ошеломляющий, и ни с чем не ассоциированный.

Какая Часть меня самого сделала именно этот Выбор?

Поди знай! Но не это важно! Важно другое: что каждая часть, оказывается, ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР, а другие могут только иметь последствия и познавать приходящие состояния… Такая она — многомерность…, знакомимся и познаём СЕБЯ в различных ситуациях.

«И если все вышеизложенное еще не вынесло вам мозги, вас ожидает нечто еще более интересное.» (с)

Светлана Ория

Choose your Reaction!
Оставить комментарий