Стив Ротер и Группа. ЭВОЛЮЦИЯ ПО ВИБРАЦИОННОЙ ШКАЛЕ

0

 

 

КАК ОПИСАТЬ РЕАЛЬНОСТИ ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЙ?

Вы хотели бы увидеть реальности различных измерений?

Описать их очень просто. Однажды Хранитель попросил нас дать простое объяснение реальностей внутренних измерений, и мы сказали: «Пойди и наполни ванну водой до краев, а потом опусти туда голову, и ты поймешь, на что похожа реальность иного измерения, где все движется немного по другому».

Некоторые законы физики там несколько отличаются.

Звук и свет двигаются поиному. Это связано с особенностями разных реальностей измерений. Существа, которых вы называете животными, — и пожалуйста, помните, что вы ими также являетесь, — просто находятся в реальности иного измерения, на один шаг дальше от вас.

Есть множество реальностей различных измерений, намного больше, чем вы себе представляете. Отчасти вы начали это замечать по мере того, как претерпеваете перемены в своем собственном развитии. Сейчас вы можете войти в комнату и увидеть в углу маленькие симпатичные бестелесные фигуры.

Вы начинаете видеть некоторых из этих иных сущностей. Мы разделяем их на гораздо большее число категорий, чем вы.

ЭВОЛЮЦИЯ ПО ВИБРАЦИОННОЙ ШКАЛЕ

Мы видим людей на одном уровне, а домашних питомцев и животных — на другом. Более того, мы даже относим крупных зверей — лошадей, коров и других крупных животных, — у которых есть другие энергетические потребности, к другой категории, чем та, куда вы могли бы отнести ваших собак или кошек.

Мы видим насекомых в абсолютно иной категории, чем вы, поскольку каждое из них отличается в зависимости от своей гармоничной вибрации и все они перемещаются вверх и вниз по шкале. И они находятся на отрезке эволюционной шкалы, потому что они тоже эволюционируют.

Когда-то их величайшим желанием, как и у многих из вас, было понижение своего вибрационного уровня, но сейчас они больше всего желают поднять свою вибрацию и переместиться на следующую ступень все вместе, как сообщество.

Если бы вы только могли представить, что насекомые хотят быть кошками, кошки хотят стать более крупными животными, а крупные животные хотят превратиться в людей. И это касается не только животных — это также относится к растениям и минералам; это касается всех реальностей всех измерений.

РЕЗОНИРУЮЩАЯ ВИБРАЦИЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Представьте, что один человек — это нота ми вашей хроматической гаммы. Другой — нота до, третий — ре-бемоль, а четвертый — замечательная нота соль. Каждая из них обладает слегка отличной от других вибрацией.

Пожалуйста, поймите, что, хотя нота ми и выше ноты ре, реальность в том, что ни одна из нот не лучше другой. Когда вы играете все эти ноты вместе, получается музыкальная гамма, резонирующая вибрация всего человечества, и это своего рода точка запуска.

Вы чувствуете это, когда достигаете уровня запуска, с которого можно быстро переместиться на следующий уровень так, как будто это нечто само собой разумеющееся. Вот так это происходит. Когда вся лестница переполняется прекрасными нотами вибраций, на ней создается общая вибрационная гармония, и переход совершается всеми одновременно.

Вы прожили много воплощений, в которых вы шли вперед, чтобы прокладывать путь для других. Таковыми были дни Лемурии. Тогда вы от всего своего сердца стремились двигаться вперед и вознестись хотя бы небольшим числом, чтобы открыть эту дверь и стать мостом, по которому смогли бы пройти остальные.

Однако это не сработало, и, в основном, Атлантида закончила свое существование, погрузившись в воды, по этой причине. Это был ужасающий опыт для большинства из вас, и вы до сих пор на клеточном уровне храните воспоминания о тех событиях. Вот почему вы боитесь воспользоваться своей силой.

Вы несете в себе древние воспоминания, и, когда вы начинаете исследовать свою энергию, приступая к выполнению своих задач, все внутри вас противится, говоря: «Нет, я не могу этого сделать».

Это ваша клеточная память, которая связана со Стражем.

Вы поставили его у ворот, чтобы он заставлял вас возвращаться в те дни и не давал вам совершить ту же самую ошибку. Страж — это важная часть вас, и сейчас он опять становится частью вашей энергии, а потому мы просим вас почувствовать это, с почтением отнестись к своему Стражу, а затем сделать шаг вперед и начать действовать.

Стив Ротер и Группа «Итак я — Бог. Что дальше?»

источник: https://www.facebook.com/Fqkeepers/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий