Последняя волна

0

Около трех лет назад по линейному восприятию времени, вся планета вошла в трансформационные волны, подготавливающие её к новому для неё пространству, в котором она окажется после перехода, или – скачка, через следующую параллель Вселенной.

После этого скачка планета полностью изменится и станет иной, как в плане вибрационном, так и в плане своей структуры, своего строения. Для того, чтобы планета могла преодолеть параллель без разрушения своей энергосоставляющей, она проходит вот через такие волны. В каждый из миров этой планеты проходят или проводятся определенные объемы трансформирующих волн.

Эти объемы и частота их вхождения, зависят от множества факторов, которые различны в каждом из миров.

Проведение энергий в наш мир завершено. Последняя волна внешней энергии была проведена в конце сентября текущего года. Энергии вошло столько, сколько может без особенных деструкций выдержать пространство этого мира в соответствии с уровнем частотности каждого из его слоёв.

А также ровно столько, сколько было необходимо для изменения всего пространства, включая, разумеется, и все более тонкие или высокие его измерения; необходимо для тех изменений, которые претерпевает сейчас каждая точка этой планеты, составляя собой единый трансформационный процесс.

Последняя волна была самой объемной из всех проведенных ранее и, соответственно, самой «сильной». Распределяться по пространству этого мира она будет в течение года от начала её введения.

Никаких массовых просветлений, пробуждений, уходов и переходов – не будет. Постепенное распадение общей визуализации, общей картины, психологические отклики разной степени и интенсивности, сопутствующие всем движениям сознания проявления на уровне физического тела – не то, чтобы возможны или вероятны, а скорее – неизбежны.

Но как уже говорилось, сознание – достаточно гибкий механизм, и к настоящему моменту уже вполне приспособлено ко всем проходящим изменениям в пространстве.

Разумеется, если бы весь объем, который за всё это время очень размеренно, частями вводился в этот мир, вошел бы в него одномоментно, то ни человечества, ни соответственно, его визуализации, уже бы не было здесь; а воплощения душ с различных звезд и планет были прерваны.

Если, допустим, резко и сильно, крайне сильно, повысить частоту вибраций какого-либо предмета, то этот предмет запросто может разорвать на части, и то же самое относится в принципе к любому сущему этого мира, будь то локальное сознание или же мы говорим обо всём пространстве в целом.

Пока небольшими объемами в этот мир вводились новые, и высоковибрационные энергии, относительно тех вибраций, на частоте которых вибрировало пространство, оно, пространство, синхронизировалось с ними, перестраивалось на другую частоту, и всё, чем оно наполнено, включая и человека, также перестроилось.

Частота вибраций как пространства, так и сознания, уже давно повышена. Эта частота не является одинаковой у всех, она разнИца по точкам матрицы. В том числе и в географическом плане. Большее потрясение визуализации испытывают те точки, которые вибрационно несколько отличаются от уже более высоких частот планеты.

Мы не особенно чувствуем всего этого именно из-за плавного проведения и постепенной синхронизации. Пространство этого мира давно изменилось в плане энергетической составляющей, но человек этого даже не заметил, как сознание не замечает множества изменений, происходящих как в своей индивидуальной действительности, так и в коллективной, общей.

Всё, что мы можем видеть, это реакцию на изменения от материализованной нашим сознанием картины мира, такой, которой оно способно её воспринимать. То есть разрушения различного характера, активизацию явлений, называемых нами – природными, и еще множество проявлений, которые сознание порой не может даже хоть как-то идентифицировать, установить и опознать для себя.

И хочу еще раз заметить – повышение вибрационной частоты совершенно не означает, что человек становится добрым, любящим или приобретает какие-то «возвышенные» характеристики. Повышение вибраций — это элементарный физический процесс, и он не накладывает каких-то характерных особенностей на личность.

Повышение вибраций — это необходимость при повышении вибраций самой планеты. Человек не может иметь, к примеру, частоту вибраций числом 10, если планета в целом вибрирует на 20-ти. Он просто не сможет при этом пребывать в её телах. Частота должна быть хотя бы относительно, но соответствующей.

И чтобы не занижаться периодически, просто старайтесь максимально спокойно реагировать на происходящее, а также, и основное здесь – это не доброта или любовь, в том смысле, который принято вкладывать в эти определения, а именно – принятие. Принятие того, что происходит. Принятие того, что вы не можете, не должны менять, касаемо происходящего, или же касаемо пути каких-то других людей. Ибо каждый человек ведом своей душой, а вмешивать свои желания в планы другой души, дело бессмысленное и энергозатратное. 

http://beletzkaya.ucoz.ru

Choose your Reaction!
Оставить комментарий