NASA: Космос влияет на ДНК человека.

0

NASA: Космос влияет на ДНК человека.

ДНК человека при попадании в космос претерпевает существенные изменения. Такие заключения сделали специалисты аэрокосмического агентства NASA после изучения ДНК космонавта Скотта Келли.

Такое исследование стало возможно благодаря тому, что у Скота Келли есть брат-близнец, который ни разу не был в космосе. Установлено, что как только человек покидает Землю, тысячи генов начинают менять свою структуру и экспрессию, при этом включаясь и выключаясь.

Ученые описывают этот процесс как нечто невероятное и сравнивают реакцию ДНК подобно взрыву фейерверка. Данные наблюдения в точности подтверждают то, о чем утверждает Метагалактическая Философия Синтеза на протяжении последних 15-ти лет.

Упрощенно обоснование этого процесса выглядит так:
Человек всегда включен в некую систему (семья, школа, работа, государство, Планета и т.д.). Любая система входит в вышестоящую как часть. Пока Человек находится на Планете, максимальное влияние на него оказывает Планета.

Выйдя за пределы Планеты, Человек попадает в вышестоящую систему, которая своими эманациями оказывает на него глубокое воздействие, вплоть до влияния на ДНК.

Более того, после того, как Человек покинул пределы Планеты, своей колыбели, он обратил на себя внимание вышестоящей системы — Метагалактики. И если Планета развивала всё Человечество в целом, то Метагалактика, как более высокоорганизованная система, смогла зафиксироваться на каждого.

Именно в этом заключен смысл перехода, смены эпох.

На сегодняшний день воздействие Метагалактики, как вышестоящей системы уже разворачивается на Планете. У людей, живущих на Планете начинают происходить изменения, вплоть до ДНК, хотя пока это не так очевидно, как у космонавтов, длительное время пребывающих в метагалактической среде.

Наиболее подвержены изменениям рождающиеся сейчас дети и это уже очевидно. Все говорят о том, что дети сейчас приходят совершенно другие. Это представители новой расы. Они сообразительнее нас, взрослых, у них другие интересы, другие скорости во всём, другие возможности.

Им уже неинтересно общаться со взрослыми, как с представителями архаического, примитивного вида. В ближайшее время генетики смогут зарегистрировать эти процессы. У взрослых процессы изменения тоже начались, но скорость этих процессов у них весьма медленная.

Таким образом в настоящее время на Планете идет постепенная смена пятой расы, на шестую.

В итоге окончательная смена эпох произойдет после естественного ухода с Планеты последнего представителя пятой расы. Такой вариант развернут на Планете впервые. Все предыдущие смены происходили катастрофическими событиями с гибелью не только человечества, но и большинства других видов.

Более подробно эти процессы рассматриваются и обосновываются на семинарах Метагалактической Философии Синтеза, проводимых во многих городах России, Украины, Казахстана, Беларуси, Молдовы, а так же в Германии и США и т.д.

Источник: https://www.belnovosti.by/…/nasa-kosmos-vliyaet-na-dnk-chel…

Choose your Reaction!
Оставить комментарий