Когда цифры «замрут» в положении «11:11».

0

 

Об этом меня постоянно спрашивают на лекциях. А недавно, моя хорошая подруга Татьяна К* прислала вот такое письмо. «Привет, Денис. Я практически постоянно везде вижу цифры 11:11. Мне кажется, что я тихо схожу с ума. Часы в метро, дисплей мобильных устройств, электронные табло. 

Как-будто какие-то внутренние биологические часы требуют у меня взглянуть на время именно тогда, когда цифры «замрут» в положении «11:11». Что это такое? Хочется в этом разобраться».

Давайте разбираться вместе.

Многие эзотерические знания очень обтекаемо говорят об этом явлении. Крайон, например, пишет, что «это часть окна 11:11. Она была предсказана древними. Это изменение силы. Это дар, заслуженный вами на данный момент времени. С вашей новой силой вам мало что окажется недоступным, но вы должны начать с самих себя и с выбора».

Другие утверждают, что это особые врата, открывающие путь к новым вибрациям. Третьи уверяют, что «проход 11:11 — есть мост между двумя спиралями эволюции. Это самое важное путешествие, которое открепляет нас от дуальности. Другими словами, напоминает нам, что все мы — часть Единого Целого».

Прекрасные, красивые слова, которые понятны лишь тем, кто глубоко погружен в проблематику «новых времен человечества».

Удивительно, но пока я не встретил ни одного доходчивого объяснения, что же такое «11:11»? Все упражняются в философствовании, пряча за красотой понятий, главный смысл этого послания.

А вот и первая часть ответа. «11:11» — это послание. И коль ваш глаз выхватил это «зеркальное» сочетание из информационного хаоса, значит, это послание адресовано вам.

Другой вопрос, как понять сообщение? Отчего, глядя на «11:11», я чувствую себя дискомфортно? Почему я начинаю постоянно думать об этом?

А вот и вторая часть ответа.

«Я начинаю думать».

Этим странным сочетанием Жизнь выводит наш мозг из зоны комфорта. Мы, наконец-то, выключаемся из потока будничных дел, в которых действуем на автомате. Увидев непонятные «11:11» мы вдруг перестаем стремглав мчаться куда-то, прекращаем торопливый бег однообразных мыслей:

«проверить уроки у сына, купить мужу ботинки, сварить суп на выходные, а еще у меня нет шубы и, ох, как хочется на пляж к морю».

Какое счастье, Жизни удалось прорваться к вам с посланием!

Она смогла преодолеть лабиринт из сора будничных дум человека и постучать в темечко, да так, что душа отозвалась. Вас словно бы встряхнули! Эй, человек, очнись от сна! Хватит находиться в бессознательном состоянии собственного мирка. Просыпайся.

Включай осознанность!

Что я делаю? Во имя чего? Контролирую успеваемость ребенка, вместо того, чтобы доходчиво объяснить ему подлинную мотивацию в освоении знаний? Включаю «мамочку», заботясь о муже, потому что уверена, что без меня он погибнет и станет неряхой?

Боже, что подумают обо мне его сослуживцы?

Хочу сварить суп, чтобы на выходных чуточку подольше поспать? Тогда зачем такая работа, от которой я не возвращаюсь, а приползаю домой каждый вечер? Шуба! Как же, у Люськи есть, у Наташки тоже. А я что, хуже всех?

«Стоп. Стоп. Стоп.» — говорит Жизнь.

Остановись на мгновение. А где же ты?

Почему ты прячешься за эти роли, отрекаясь от собственной реализации? Грош цена такому замыслу, если Я привела тебя обслуживать мужа, воспитывать ребенка и кашеварить впрок, чтобы ты могла выспаться в выходные.

Это что за замысел такой — отправить душу в рабство к людям? Что за сверхзадача такая — отречься от собственного «Я»? Не пора ли все изменить?

А вот и третья часть ответа. «11:11» это приглашение все изменить. Жизнь спрашивает тебя: «Человек, ты готов меняться?» Или тебя устраивает твой сладкий сон, иллюзия бытия, где ты — не ты, а социальная роль, которую умри — но сыграй.

«11:11» — это символ внутренней трансформации, приглашение к осознанному бытию.

Мы приходим на Землю, чтобы меняться! Быть подвижными в восприятии действительности. Чутко реагировать на предлагаемые Жизнью обстоятельства. Духовно расти за счет той мудрости, что каждый получает с личным опытом.

Здесь и сейчас, мы сеем лес, готовим поляну для следующего путешествия. Поймите, что вы культивируете? Взращиваете или уничтожаете? От того, как упадут в землю наши семена, зависит, мы вновь родимся среди бурелома или посреди красивого сада.

Карма — это то, что мы делаем сегодня. И пока мы сладко дремлем в иллюзиях, мы прозябаем в этой инкарнации. Ужасно жить как все, быть не хуже и не лучше, существовать, не высовываясь, довольствоваться малым. Если вас устраивает такое положение дел, то «11:11» это просто прикольно.

Можете даже обратиться с этим к психотерапевту.

Но если вам не все равно, если вам надоело просто проживать свое воплощение, значит, пришло время что-то сделать, чтобы ваша жизнь стала другой. Именно об этом сигналят эти цифры. Об этом вас постоянно спрашивает Жизнь.

Так сделайте уже что-нибудь!

источник: http://digitsay.com/?p=937

Choose your Reaction!
Оставить комментарий