ВИБРАЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПОВЫШАЕТСЯ ИМЕННО СЕЙЧАС

0

ПОЧЕМУ КОЛЛЕКТИВНАЯ ВИБРАЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПОВЫШАЕТСЯ ИМЕННО СЕЙЧАС?

Мы можем дать информацию, поскольку важно, чтобы вы поняли, что временной отрезок имеет большое значение. Мы работали с Хранителем прежде. Он считает, что у него был контракт еще до того, как мы вошли в его жизнь, но реальность такова, что мы уже работаем с ним на протяжении двенадцати воплощений.

Это двенадцатое воплощение, и в течение предыдущих одиннадцати воплощений он передавал наши послания разными способами. Как и большинство из тех, кто слушает эти слова, вы посеяли мысли-семена, которые, как вы считали, никогда не прорастут.

По сути, когда мы начали передавать через Хранителя наши послания, люди еще не были готовы их услышать. Лишь с недавних времен эти мысли-семена стали падать в плодородную почву. Коллективная вибрация человечества должна подняться. Вообразите себе, каково было бы попробовать обучать рэйки людей сто лет назад.

Как вы понимаете, коллективная вибрация человечества тогда вряд ли поддержала бы эту науку. Мысли-семена не смогли бы прорасти в обществе. И, возможно, на вас бы надели смирительную рубашку. В те времена люди больше боялись того, чего не понимают, нежели сегодня, поскольку коллективная вибрация человечества поднимается.

Время — это иллюзия, которой не существует Дома. Определить момент подъема человечества было так же сложно, как попасть по движущейся мишени. Вот почему Хранитель находился здесь в роли учителя прежде, как и многие из вас.

Однако послания передаются и через других людей, поскольку среди человечества от сердца к сердцу распространяется новый уровень силы, который он называет духовностью. Это процесс пробуждения, ускорения. Для того чтобы он начался, необходимо много чего привести в порядок.

Одним людям нужно было принять свои контракты. Другим требовалось погрузиться в свои страхи, чтобы посеять семена, которые положили начало этому процессу и помогли коллективной вибрации человечества достичь нужного уровня. Важной составляющей этого процесса стали «аборигены-целители».

«Абориген-целитель» означает истинный целитель.

ИЗМЕНЕНИЕ ГЕНЕТИЧЕСКОГО КОДА ИНДИВИДУУМА МОЖЕТ УСКОРЯТЬ ИЛИ ЗАМЕДЛЯТЬ ЭВОЛЮЦИЮ ЕГО ДУШИ

Если мозг является биокомпьютером, а тело – приютом и каркасом для биокомпьютера, то РНК и ДНК представляют собой коды программы. Эти коды (содержащиеся в цепочках молекул протеина) определяют величину, форму и внешний вид тела, наряду с другими вещами.

Также они контролируют способность тела получать и передавать информацию с других уровней существа. Они – реальный шаблон для физической жизни. В РНК и ДНК сокрыт секрет генной инженерии. Генетические коды можно перепрограммировать.

Однако без надлежащего понимания, это может быть очень опасно. Большая часть попыток перепрограммирования осуществляется путем соединения и введения чуждых молекул в существующие РНК и ДНК. Это как удаление зубов щипчиками для сахара. Существуют техники, использующие тонкие технологии, они намного эффективнее и не создают опасных побочных эффектов.

Реальная проблема манипулирования биологическими кодами в том, что оно обычно неспособно решить корневые проблемы, стоящие за генетическими эффектами. Генетические проблемы редко возникают на физическом уровне. Реальная причина обнаруживается на эфирных и каузальных уровнях, на уровне души и в прошлых жизнях. Эти уровни реальности не поняты большинством ученых и инженеров-генетиков.

Подделка генетического строения индивидуума также может быть вмешательством в свободную волю человека, поскольку она может ускорять или замедлять процесс эволюции его души. При наличии надлежащего знания, возможно даже перепрограммировать РНК и ДНК физическое бессмертие. Однако если человек, которого изменяют, недостаточно развит, это может его убить.

И уж конечно, это может лишить душу необходимого земного опыта. Мы не говорим об отсутствии примеров, когда желательно генетическое манипулирование. Многие развитые люди сознательно изменяют свою клеточную структуру, пользуясь естественными техниками.

КАК ОДИН ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДРУГОМУ ИСЦЕЛИТЬСЯ?

Ваше поле способно на время смешиваться с другим полем и посылать вибрации сочувствия. Так один человек может помочь другому исцелиться. Мы просим вас объединиться с силой внутри вас. Вы можете верить во все что хотите. Не существует правил, игнорирующих свободный выбор.

Если вы пожелаете назвать вот ту дверную ручку высшей силой и поверите в нее, она вас исцелит. Это не означает, что вы должны постоянно себя исцелять. В этом причина, по которой в настоящее время так много целителей призывают обратно на Землю. Гораздо проще и эффективнее прибегать к помощи друг друга.

Не уменьшайте значение того, что мы сказали о дверной ручке, дорогие. Мы видели вашу Вселенную, и мы говорим вам, что в ней есть очень могущественные дверные ручки. Когда вы видите, как расцветают творения и совершаются чудеса, это всегда отражение того существа, которое их создало.

Это отражение той самой энергии, которую вы послали. Именно это имеется в виду, когда там говорится, что Человек был создан по образу Бога. Любопытно размышлять над тем, что они, возможно, — одно и то же.

НА ЗЕМЛЕ НЕТ ТАКОГО МЕСТА, ГДЕ ПОЧВА, ВОЗДУХ ИЛИ ВОДА НЕ БЫЛИ БЫ ЗАГРЯЗНЕНЫ ОТХОДАМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

ПРОБЛЕМЫ ФИЗИЧЕСКОГО УРОВНЯ

На Земле нет такого места, где почва, воздух или вода не были бы загрязнены отходами человеческой деятельности.

И это несмотря на то, что мы многое можем сделать, чтобы снизить уровень загрязнения. Если возможно, следует жить вдалеке от больших городов, на средней высоте (1.219 – 2.134 метра), в температурном климате, где есть деревья и текущие потоки. Два самых больших источника загрязнения – автомобиль и потребитель.

По возможности, сводите поездки на автомобиле к минимуму. Если вы живете и работаете в большом городе, договаривайтесь о поездке с друзьями или пользуйтесь автобусом. Избавьтесь от старого громоздкого автомобиля. Его покупная цена может быть меньше, чем цена экономичного автомобиля, но расходы по эксплуатации намного выше.

Если вы можете себе позволить, покупайте еду в магазинах здорового питания, торгующих органическими продуктами. По-моему, в обычном супермаркете 90% еды не годится для употребления людьми. Добавки, такие как глютамат натрия (в большинстве супов и закусок) и натриевая соль (в хотдогах, беконе и готовой пище) токсичны для человеческого тела и должны удаляться с прилавков магазинов.

Даже если вы избавитесь от химических добавок, в неорганической пище вы обязательно обнаружите пестициды. Во многих продуктах содержатся такие химикаты, как диоксин.

Проблемы физического уровня

1. Засорение и загрязнение окружающей среды (шумные машины, промышленные отходы, токсины в пище, перенаселенные города и общественные учреждения и так далее).

2. Плохое питание (отсутствие питательных веществ, пищевые пристрастия).

3. Недостаток движения (недостаток кислорода в крови).

4. Чрезмерная гимнастика или повторяющиеся движения тела (напряжение глаз, работа с тяжелым оборудованием, тяжелый ручной труд и так далее).

5. Химический дисбаланс (часто создаваемый неправильным дыханием и недостаточным количеством кислорода в крови).

6. Несбалансированность иммунной системы (от неправильного дыхания, загрязнения, большого количества двуокиси углерода в воздухе, недостатка кислорода в крови, истощения озонового слоя и так далее, а также из-за эмоциональных проблем и проблем на других уровнях).

Сэл Рейчел «Жизнь на передовой»

https://www.facebook.com/Fqkeepers/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий