Архангел Гавриил. Ваше проявление в мыслях и намерениях

0

 

= Ежедневные Послания АА Гавриила =
15 Декабря, 2017 через Шелли Янг

Многие из вас постоянно находятся в режиме устранения проблем. Вы копаетесь в себе, чтобы найти доказательства, что вы недостаточно хороши, и нужно ещё что-то улучшить, чтобы всё стало на свои места. Мы понимаем, что вы воспринимаете эти действия, как что-то положительное, но результат получается негативный, а не то, что вы ожидали.

Если ваше желание, быть более любящим, мы предлагаем вам, обращать внимание на то, как вы демонстрируете свою любовь в течение дня. Мы дадим вам подсказку — это происходит гораздо чаще, чем вы думаете!

Ваши добрые слова, ваши намерения, успокаивающее прикосновение, простая услуга, придерживание закрывающейся двери для другого, кормление животного — всё это примеры того, как вы воплощаете любовь каждый день. И их гораздо больше!

Дорогие, если вы постоянно находитесь в состоянии поиска проблем, вы их всегда найдете. Ищите пути, которые вы воплощаете, для того, что бы больше узнать, и удивиться чуду, которое уже существует внутри вас!

Если этого всё еще нет, почувствуйте, что вы желаете испытать это, потому что это также и успех из которого рождается ваш опыт.

Ваше сознание расширяется и даёт с благословением то, к чему вы стремитесь. Не пора ли признать, принять и взрастить многие, многие пожелания, которые так красиво и божественно сочетаются с вами?

14 Декабря, 2017 через Шелли Янг

Всегда отмечайте силу своих небольших моментов любви и доброты, потому что каждый ваш выбор, заставляет вас манифестировать именно то, что вы больше всего, хотели бы видеть в окружающем мире.

Это не значит, что вы должны быть все время совершенны!

Не заставляйте себя. В вашей жизни будут дни, когда вы будете не в себе, и не будете проявлять себя как нечто высшее. Но чем больше вы развиваетесь, благодаря своему осознанию, намерению и бытию, тем больше вы проявляете любовь и доброту, и большинство из ваших решений — становятся лучшими из ваших достижений.

Так что не волнуйтесь, Дорогие, так как накопление всех ваших высоко вибрационных моментов, движет и будет продолжать продвигать вас, к глубокому сдвигу, происходящему на вашей планете.

13 Декабря, 2017 через Шелли Янг

Многие из вас понимают важность баланса, но думают, что это одно неизменное место, которое вы должны найти. Но баланс — это не одна постоянная структура. Истинный баланс происходит в движении и потоке.

Представьте себя на велосипеде.

Очень сложно балансировать на велосипеде, если вы не двигаетесь. Но как только вы начинаете двигаться, баланс возвращается очень быстро. Дорогие, энергии всегда движутся, как и ваш баланс. И это прекрасно отдаться потоку — он всегда приведет вас к поиску именно того, что нужно для вашего баланса и движения вперед.

Это приятие момента, когда поток Вселенной создает общий баланс. Если вы остановитесь и прислушаетесь к своему телу и сдадитесь своему собственному божественному интеллекту, он позволит вам понять, что вам нужно, и как этого достигнуть.

Знание вашей точки баланса может меняться каждый день, в зависимости от того, что вы сами хотите и какие энергии вам помогают почувствовать поток, а также понять, что поток на самом деле, вселенский инструмент, который поддерживает ваше здоровье и комфорт.

12 Декабря, 2017

Можете ли вы заменить свое волнение — намерениями, ваши раны — исцелением, ваши страхи — верой, ваш недостаток — изобилием, ваше одиночество — воссоединением, вашу безнадежность — мечтами, ваше осуждение — принятием, ваше беспокойство — миром и вашу тоску — любовью.

11 Декабря, 2017 

Когда закончится этот год, и вы вступите в 2018 год, многие из вас задумаются об изменениях, которые вы хотите сделать в своей жизни. И это замечательная практика!

Но знаете ли вы, что принятие ваших новогодних решений, сделанных до зимнего солнцестояния, больше поможет вам добиться успеха в осуществлении этих изменений?

Солнцестояние — это мощное время для размышлений о том, как далеко вы прошли, от этой новой энергетической платформы, которую вы хотели бы создать и испытать.

Солнцестояние использует силу планет, чтобы энергетически зафиксировать прогресс, достигнутый вами с момента последнего солнцестояния, и сакральным способом отметить конец старой фазы и начало новой.

Поэтому, если есть изменения, которые вы хотели бы внести в свою жизнь, если вы начнете включать их в период солнцестояния, даже небольшими порциями, вы будете поддерживать себя, энергетически закрепляя эти изменения гораздо более простым и легким способом, чем ждать, когда наступит Новый Год.

Ожидая, пока новый год внесет новые изменения, вы не только упустите энергетическую поддержку солнцестояния, но и не внесёте позитивные изменения, поставив под сомнение сам переход к энергиям Нового Года.

Это может занять несколько недель (иногда вплоть до первого, весеннего равноденствия), чтобы полностью комфортно слиться с энергиями Нового Года, и попытка сделать большие изменения за такое время может стать довольно сложной задачей.

Мудрые люди используют универсальные варианты, чтобы добиться успеха в следующем прекрасном выражении себя. Хотя мы и приветствуем позитивные изменения и желание улучшить себя в любое время года, но мы желаем вам найти успех в исполнении ваших желаний с наибольшим количеством изящества и легкости.

Принимая декабрьское солнцестояние, как ваш новый энергетический год, этот период времени, идеально подходит для внесения этих изменений, и помогает вам это сделать.

9 декабря 2017 г.

Ваше проявление в мыслях и намерениях. 

Многие из Вас очень преданы своему просветлению, и Вы переживаете, достаточно ли делаете. Вы задаетесь вопросами: «Я достаточно хорош? Я достаточно любящий? Я достаточно благодарен?»

Дорогие, всегда достаточно!

Уже тот факт, что Вы являетесь индивидуализированным аспектом энергии Источника автоматически, по праву Вашего рождения, гарантирует, что Вы всегда более чем достаточно восхитительны и божественны. Даже если Вы сделали то, что считаете ошибками, то Вы учитесь, развиваетесь и получаете опыт, продолжая так проводить сдвиг своей планеты.

Но чтобы еще больше успокоить Вас… тот факт, что Вы переживаете насчет того, чтобы быть достаточно хорошими, или достаточно любящими, или достаточно благодарными, сам по себе указывает на то, что Вы являетесь такими, ведь это прежде всего проявляется в Ваших мыслях и намерениях.

Вы добрые, внимательные и заботливые существа. Отпразднуйте свою врожденную доброту, свое желание проявиться в качестве божественных и любящих существ, и знайте, что Вы проделываете чудесную работу.

Архангел Гавриил
перевод: ~ Мастер Юльвиус

Choose your Reaction!
Оставить комментарий